Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь средствами своего МЧ?

Вчера ночевала у своего парня, с утра взяла его шампунь Clear vita abe, синенький такой.. И так мне он понравился, голова от ментола свежая)) волосы такие пушистые, легко укладываются и запах приятный. Неожиданно вообщем) Я иногда беру его дейзик, парфюм.. но это все это не то - как никак мужские средства, а шампунь порадовал. А вы пользуетесь средствами своих парней? Мне кажется шампуни априори идут унисексовые

Мери
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дезиком и парфюм???? кка можно етими вешами пользоватся, шампунь, я понимаю но не дезик же и парфюм, ето уже перебор!

Мери
#2

А мне нравится у него дезик Фарингейт, запах очень приятный

#3

Я пользуюсь мужскими бритвами и гелем для бритья. Они почему-то более щадящие для кожи . Не мужа конечно ( у него вообще электробритва), но мужскими. А муж может моим шампунем голову помыть или гель для душа использовать - потом ванилькой или цветочками пахнет ))).

Гость
#4

Жель дла бритья ето понятно,сама иногда ползуюсь когда мой заканчивается, или после бритья крем. Но дезиком, поотм пахнеш целий день:))

Гость
#5

мне тоже этот шампунь нравится

Гость
#6

Гелем для бритья.

100$
#7

Парфюмом мужа не пользуюсь, но иногда покупаю себе мужской парфюм, очень нрав."Феррери",всё лето им пАхла)))очень секси!

olga
#9

a ya vatnymi palochkami

Эльф
#10

Нет, не пользуюсь, даже если остаюсь на ночь у него. Просыпаюсь раньше и домой в собственную кроватку, в собственный душ с моими собственными средствами для ухода.

Гость
#11

Позовчера у меня закончился гель для душа, купить забыла, и решила гелем мужа помыться. Нивея фо мен.

ВааааУУУУ! такая кожа! И лосьеном не нужно мазать после дужа, кожу не сушит!

#12

Я всегда пользуюсь пеной для бритья мужа. =) Много читала, что бальзам после бритья NIVEA for men для чувствительной кожи очень хороший, хочу купить, да все время забываю.

ЁЁ
#13

Я тоже всегда пользуюсь средствами мужа: гелем для бритья, и бальзамом после бритья... Машко, бальзамы после бритья от NIVEA, действительно обалденные... Никаких раздражений, вростающих волос, и т. д. (Особенно сэнситив и экстрим)

#14

то то я думаю, что за сволочи чужой туалетной бумагой жoпу вытирают!

ХДД
#15

Тоже шампунем Клер вит АВЕ. Оч понра, после него конд не нужен.

Гость
#16

неет ))) только парфюмы у нас почти все общие ) а вот шампунь или гель для душа никогда его не возьму! у меня дорогие средства для волос,он же моет каким-то г..ом.... вот сейчас посмотрела да, Elsev для мужчин и Вит ABE у его, неет,я я таким свои волосы не мою ))

#17
Гость

неет ))) только парфюмы у нас почти все общие ) а вот шампунь или гель для душа никогда его не возьму! у меня дорогие средства для волос,он же моет каким-то г..ом.... вот сейчас посмотрела да, Elsev для мужчин и Вит ABE у его, неет,я я таким свои волосы не мою ))

Это как вы с ним одним парфюмом пользуетесь? Т. е. вы духаритесь мужскими ароматами и/или наоборот?

Гость
#18
Машко

Это как вы с ним одним парфюмом пользуетесь? Т. е. вы духаритесь мужскими ароматами и/или наоборот?

практически все парфюмы которые мне нравятся - унисекс...например Etro, Diptiq, Serge Lutens и так далее )) ну, есть у меня парочка "чисто женских", но это так, под настроение, а люблю я мужские ароматы

Карина
#19
ХДД

Тоже шампунем Клер вит АВЕ. Оч понра, после него конд не нужен.

После него ещё кончики волос перестают сечься. Мне тоже очень нравиться, и зачем Автору мужской, когда и женская линия хорошая с таким же эффектами, и приятным запахом

Tatiana
#20

с братом заметили парадокс: часто женщинам нравятся мужские парфюмы, а мужчинам - женские (не цветочно-конфетные, конечно). может женщины пользуются женскими, а мужчины - мужским, чтобы противополжный пол приманивать?

это шутка, а то щас начнется.

мне тоже очень нравятся мужские парфюмы, victor&rolf, например,antidot что ли. к стилю бизнес-леди - самое то.

Мяу Я
#21

пользуюсь мужскими насадками для бритвы(ПОКУПАЮ), они гораздо лучше и безопасней женских и держатся дольше.

это Я
#22

я пелотку брею с мужской пеной. а потом бальзамом после бритья нивая. Никаких раздражений) щастье

Фелюня
#23

22. Может,Вы пелотку бреете его бритвой для морды лица ещё????

#24

И чего такого? У нас гель для бритья всегда один на двоих. Если кончился мой шампунь или гель для душа - помоюсь его и не развалюсь. И наоборот.

Гость
#25

Я специально покупаю пену для бритья Нивея для чувствительной кожи (мужскую). Только от нее у меня нет раздражения. А от всяких женских Жилеттов есть. Потом и муж ею пользуется тоже. Бритва у каждого своя. Больше я ничем мужским не пользуюсь. А вот муж и шампунями моими, и гелями для душа. Говорит, все равно быстро выветриваются.

А из мужских парфюмов мне нравится Aqua di Gio, похож не женские L'eau Par Kenzo.

Ленка
#26

Сlear vita ABE , Мери- это не мужской обязательно шампунь- я вот лично пользуюсь им и очень довольна. Во первых от перхоти прекрасно помог, а это старая моя проблема, во вторых мои волосы не пачкаются теперь так быстро как раньше. А решилась его купить совершенно случайно- у них акция идет, что если шампунь не отвечает тому, что написано на нем, то компания возвращает деньги в двойном размере. Вот так и решилась- думала, деньги в любом случае не на ветер. А оказалось он именно то, что мне надо))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: