Гость
Статьи
Выйти из черного цвета

Выйти из черного цвета

Здраствуйте крашусь в черный свет не так давно.Вот решила покраситься в какой-нибудь коричневый,свои волосы каштановые.Не красила волосы,волосы не красила месяца 3 где-то,подскажите нужно делать смывку или использовать супру , цвет мог уже вымыться?

Анютка
10 ответов
Последний — Перейти
Ледяное сердце
#1

лучше всего обратиться к профессионалам в салоне.

Ведьмочка
#2

я красилась несколько лет в иссиня-черный. за год стала блондинкой, золотистой, свой цвет - светлый.

Особенность черного цвета (не тено-коричневого, а имено черного) в том, что он впитывается в волосы намертво, и портит волосы не хуже блонда. Поэтому переходить в более светлый тон надо долго и постепенно. Отращивайте и подкрашивайте в нужный цвет корни, это долго но наиболее щадяще, концы черные состригайте постепенно. Мне так делать неохота было, поэтому делала с перерывами несколько меллирований, меллированные пряди красила в шоколад. Волосы подпортила, но не смертельно.

Гость
#3

А мне вот не избавиться от черного цвета в гардеробе.

Муж уже шипит на меня, у меня все, сплошь черное. Не заставить себя перейти на цвера, и на юбки, брюки сплошные в гардеробе.

И фигура хорошая, и лицо, не знаю от куда взялся этот припон, все черное и брючное. И как избавиться?

#4

сделай смывку например: estel color off

Гость
#5

Да фигня эта Эстель! Ни за что она не смоет намертво въевшуюся черную краску.

Я делала частое мелирование пару раз, сейчас практически полностью натурально-русая, но рыжина на солнышке все же есть. Была черной ок.4х лет.

#6

Лучше идти в салон, чтоб свои волосы не испортить.

После любого окрашивания, если вы планируете перекраситься светлее необходимо делать смывку. Мы делаем смывку супрой, потом тонируем. Получается вполне носибельно, если, конечно, клиентка не перехимичила у себя на голове домашними экспериментами.

лёлька
#7

Я вот три года возвращалась с черного....на белый....волосы от природы тонкие...я через день практически осветлялась дешёвыми красками...мне тогда было лет так 14....и вроде не убила...главное,перерывы долгие делать....но знаете парикмахеры не всегда хорошо делают из моих сейчас уже красивых и здоровых волос сделали мочалку...

ОЛенька
#8

я год уходила от черного... волосы были длинные ... пошла в парикмахерскую отдала 6тыс сначала делали смывку потом покрасили в мокко еще обстригли 20см .... вроде меня устроило но все равно меный был пришла ч/з 1,5месяца покрасили в каштановый получился с красным отливом...меня бесит красный оттенок... ч/з 3месяца я пошла в другую парикмахерскую сказали что черный и красный сильный пегмент если закрашивать то в темный но все ранво будет смываться и опять красный отлив..короче уболтали меня на смывку сделала была как цыпленок ...покраситли в светло - русый коричневый ... была рыжая ... пришла домой чуть не плача..на работу не вышла ...пришла к ним опять покрасили в русый держали 15минут ... он смылся за 2недели ...все бабла нет тратить на парикмахерские сама крашусь в лореаль кастинг в темно - русый цвет получается на моих темный т.к. смывка была волосы пористые цвет взялся почти черным ...короче это жесть...сейчас подсмылся похоже на коричневый что то ..

Леся
#9

Вообщем послушайте дорогие мои....Я выходила два раза из чёрного...Смывка смывает с четвёртого,пятого раза можно делать до пяти смывок-результат качества волоса -мочалистая пористость...Но цвет может быть нормальным.Видела результаты не плохие...Мелирование-тоже мочалка и ещё к тому же рыже-апельсиновый цвет будет приследовать до третьего мелирования(супра анти жёлтый пигмент не поможет)Осветлённые пряди жёлтого оттенка надо тонировать...Чтобы не допустить зелёного пигмента - чисто стальные оттенки не окрашиваем в этой ситуации.А тонируем в оттенки где присутствует сереневые,розовые,фиолетовые цвета...Например:-Эстель HIGH Blond?161-фиолетово-пепельный блондин ультра,оксид 6-9%...Супер вариант убить желтизну...Красивый благородый цвет ...Когда я выходила из чёрного я делала мелирование,Эстелевской смывки,краски ещё не было,а было только дикое желание стать светлее...Пожгла волосы,а потом отдавала ОЧЕНЬ Много денег для лечения-восстоновления структуры(внешней шелковистости)Наилучший вариант поверьте красить корни в горький шоколад,,Кастинг,,,а концы потихонечку со временем срезать...Цвет шоколада можно с лёгкостью и без жертв для волоса перекрасить в любой цвет :-)Удачи пантерки!!!

Кристинка
#10

девочки, не знаю как выйти из чёрного(((

так хочу свой светло русый вернуть(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: