Гость
Статьи
Черный цвет волос!!!

Черный цвет волос!!!

Хочу покраситься в черный цвет..интересно..остается ли этот цвет еще актуальным??чем именно нравится вам этот цвет волос?хотелось бы почитать ваше мнение по этому поводу.

Ольга
78 ответов
Последний — Перейти
***Оксана***
#1

Мне кажется, самое главное - это не насколько он еще(или уже) актуален, а идет-ли он именно Вам.

Автор
#2

Я покрасиа волосы в черный цвет волос 4 года назад, растила столько же. Сейчас длина составляет где-то до поясницы. Все мужчины просто в восторге!!!) На вкус и цвет,конечно, товарищей нет, но если Вы хотите и Вам кажется,что он Вам пойдет, то дерзайте. Только идите к профессионалу в салон красоты, так как черным цветом сжечь волосы можно похлеще,чем белым.

Единственное,что хочу сказать ещё, если у Вас очень белый цвет кожи, то лучше походить в солярий. Черный цвет классно смотрится,когда девушка загорелая.

#3

Ага, как головешка. Или вы косите под жительницу Средней азии? А черным цветом волосы сжечь нельзя - это бред, вы же не осветляться многократно будете, а сразу краску наносите - и мечта достигнута))

Лу
#4

А мне и со светлой кожей идёт чёрный цвет. Нравится, что когда смывается, не появляется противных рыжеватых оттенков, как от шоколадного или каштанового. На фоне чёрных волос мои глаза кажутся более голубыми, волосы более густыми, из одежды все цвета идут, мужского внимания больше, ечм со своим собственным цветом.

автор
#5

я понимаю,что самое главное не мода,а подойдет ли данный цвет мне!я считаю что пойдет,поскольку смуглая и с зелеными глазами..и сама брюнетка..просто это достаточно кардинальная смена образа,поэтому интересно мнение других.

Кошечка
#6

у меня тоже черный, хотя беру то брюнет, то черный, по цвету на волосах получается одно и тоже))) и мне нравится тем что когда отрастает с родным цветом разницы нет. я брюнет

Valo
#7

сейчас я эксперементирую с цветом волос в силу молодости,но черный это король всех цветов!!! во многом согласна с 4 автором))

мое имя
#8

я наверное больная, но как мужик пялюсь на девушек с длинными черными волосами, безумно нравиться, завидую очень, постараюсь отрастить свои такие))

Мария
#9

А я гот, поэтому только чёрный!!!Супер цвет!!!Кстати, не так портит волосы, как если красить их в белый.Становятся потом как пакля.

Аня
#10

У меня чёрный цвет волос(не натуральный). Сколько ни экспериментировала с цветом, всё равно возвращалась к чёрному. И все говорят что это мой цвет,и я с ним чувствую себя привлекательно. Но кому как.....

Nessa
#11

Аналогично. Я была русой, рыжей, каштановой, черной, красной, белой,но потом опять вернулась к черному. ИМХО, девушка выглядит уверенной в себе, и даже немножко стервой с черными волосами.

Гость
#12

Как назвала его моя подруга "дешевый способ выглядеть богаче").

Гость
#13

Хочу шоколадный темный. Черный уже не в моде,мне кажется.

просто я
#14

была всех цветов радуги. попробовала черный и... абалдела!!!!!!! это сто пудов мой цвет!!!! даже ТАКИЕ перемены сразу пошли после смены цвета в жизни))) хотя возможно просто совпадение. потом через год-полтора снова сменила цвет. была и рыжей и красно-малиновой, каштановой... и все же вернулась к своему любимому черному)) тепрь точно знаю, что с него больше никогда не выйду)))

Света
#15

а мне все цвета идут и очень быстро надоедают ((

вот хочу черный попробовать но боюсь что когда надоест не смогу избавиться((( не знаю что делать но очень хочу побыть немного понтерой!!))))

Елена
#16

Я была всех цветов в основном блондинка, сменила цвет на черный как пару лет назад.Очень нравиться, цвет насыщенный и выглядит богато!Мужчины больше стали обращать внимания! Выглядишь, одним словом серьезней и люди к тебе относятся серьезнее, чем к блондинке!Это моё мнение!

Брюнетка
#17

Я очень хочу избавиться от черного цвета волос.Просто хочется перемен.Хочется побыть немного другой.Но я точно знаю,что я обязательно опять покрашусь в черный!!!

лелечка
#18

я тоже постоянно красилась черный белый,рыжий,но вернулась опять в черный и не жалею

ирко
#19

давно хочу покраситься в черный. у меня темно-русый цвет волос, зеленые глаза и светлая кожа. не знаю, пойдет или нет?(

лилия
#20

аналогично..первый раз в черный покрасилась в 17 лет.через какое-то время перекрасилась в родной (каштановый),но поняла,что понастоящему мой-черный.чувствую себя уверенней,привлекательней,глаза ярче становятся,особенно если они голубые,серые или зеленые.но этот цвет для тех,кто стремится быть в центре внимания.а чтобы не быть похожей на готку нужно хоть несколько раз походить в солярий..

Кошка
#21

Чёрный - это потрясный цвет, единственное, с ним уже особо не поменяешься, т.к. уйти от него сложно и небезопасно для волос. Если только подстричься как-нибудь, так и меняешься.

юлия
#22

покрасилась в черный цвет.Выгляжу шикарно,ярко!но с черным цветом волос просто необходимо иметь яркий макияж:лучше подводку на глаза и яркие губы

Анастасия
#23

У меня черный цвет волос в данный момент, свои - темно каштановые. Смотрится просто офигенно, сама не ожидала что так будет. Не нравится когда красят в черный совсем светлые волосы, корни очень быстро отрастают и выглядит потом это ужасно

Регина
#24

Тоже чёрненькая, хотелось бы добавить пару фраз, может кому и понадобиться)))

Очень часто сталкивалась с тем, что с меня чёрная краска смывалась за 1.5 недели до каштанового и вид волос тоже не нравился, сейчас крашусь лондой цвет : сине-чёрный, это супер просто, синего оттенка не видно, цает отличный, очень стойкий и волосы как натуральные, очень нравиться)))))

Анастасия
#25

Я слышала, что черная краска со временем может вызвать рак головного мозга! Это правда???

черноволоска
#26

да на пробывалась я за свою жизнь и белый и рыжий ,но черный круче всех,богаче! и лонда сине черная самая лучшая краска ,богатый черный оттенок дает и не смывается.

Розовая заря
#27

Черные краски вреднее, чем обесцвечивание, это результаты последних исследований. Могут вызвать рак мочевого пузыря. Чёрный краситель тому причина. Именно чёрный.

ТОже обожаю черный цвет волос, но теперь крашусь каштановым, а тонирую чёрным.

#28

Я обожаю чёрный цвет! Уже более 5 лет крашусь! Это моё. Волосы у меня тёмно русые. крашусь 1 в 3 или 4 месяца, но как-то со своими цветом волос большой разницы не видно. по-этому краситься можно не каждай месяц. По своему опыту знаю-краситься нужно только в салоне! Чёрный-просто обалденный цвет! ШИК

Надюшка
#29

Жгучие брюнетки правят миром!!!!! Ухуууу

Рак мозга? - брет какой то))

Надюшка
#30

Крашусь я всегда дома - и шикарно всегда это выглядит...У меня темно-карие глаза, смуглая кожа+немного солярия или автозагара - и выглядит это все супер!! Сейчас отращиваю волосы...длинный черные гладкие блестящие волосы - это мммм

Гость
#31

Черные длинные волосы это мега-сексуально)))))

Гость
#32

в черный а через полгода в блонд?)надоест же

настюшка
#33

чёрный цвет- это сила. красилась во все цвета, но чёрный мне идёт больше всех! свой цвет светлый и когда отрастают корни выглядит ужасно.....

Мишка_Плюшевый
#34

черный цвет еще вызывает вросший ноготь на правой ноге и рак яичек домашнего кота! не красстесь!

Магдалена
#35

Я тоже в какие только цвета не красилась..волосы жутко ослабели, особенно после блонда..стали выглядеть жутко и зеть..но как покрасилась в черный - они блестят, выглядят здоровыми, а главное цвет шикарен!) и мужчины без ума от жгучего черного цвета)) глаза у меня карие и я немного смуглая, так что этот цвет - самое то))

Елена
#36
Брюнетка

Я очень хочу избавиться от черного цвета волос.Просто хочется перемен.Хочется побыть немного другой.Но я точно знаю,что я обязательно опять покрашусь в черный!!!

Такаяже ситуация, вроде хочеться посветлее стать, поменяться, свои отрастить, но знаю что потом опять в черный покрашусь

Марта
#37

я блондинка, крашусь с 16 лет, перед НГ очередное осветление и тонирование осталось на расческе, хочу перекрасится, глаза зеленые, кожа светлая и крупные черты лица, плиз брюнетки подскажите, что из этого выйдет?!?!?))))))))))

Анастасия
#38

мне кажется черные волосы с зелеными глазами будут смотреться неплохо, только черная краска тоже сильно портит волосы,хотя не так как осветление.

Яна
#39

Я брюнетка с зелеными глазами от природы,крашусь уже год в черный цвет.Пробовала все цвета,но в итоге остановилась на черном.Мне нравится!Бред на счет рака какого-то!!!!!!!!!!!!!!

Алёна
#40

всё правда про чёрный

он -шикарен!!!

перекрасилась когда развелась

чёрному цветц надо соответствовать

уверенность должна быть

рекомендую профессиональный лореаль 2.10 - -хайришесс

+сверху Голд Велл Иллюмин (блю ,блю)читоганом

и вы мечта!!

здесь не случайно

очень по нему скучаю ,хочу обратно!

Gothella
#41

Черные волосы так красивы и загадочны, притягивают, как магнит.Хочу покраситься, но не знаю, что и делать - половина говорят, что стоит, половина, что нет . Свой цвет шоколадный, глаза карие, кожа чуть светлее среднего. Что скажете ?) Помогите , пожалуйста

Евгения
#42

девочки, подскажите пожалуйста, как из многолетнего блонда уйти в черный, чтобы волосы были блестящими! боюсь, что получиться тусклый валенок((( какой краской лучше?

леля
#43

у меня свой волос русый ,красилась и в блонд и в рыжий не то,а вот черный смотрится богато и красиво,стильно с зелеными глазами,и макияж подходит почти любой и цвет одежды вобщем я очень довольна!!!! не изменю ему ни когда черный цвет со мной на всегда!!!

Гость
#44

я красилась в белый раза 3 о получалась туфта потом у меня свой цвет темно русый корни отрастают фу мне это все надело я взяла и перекрасилась в черный вроде норм но у меня глаза голубые и цвет кожы светловатый

#45

подскажите плиз плиз плизу меня синии глаза светловатая кожа веснушки в какой покрасится??? мне сказали лучше темный я не хочу быть светлой

Гость
#46

Девушки, не забывайте, что частенько жгуче-черный цвет на светленьких от природы девушках выглядит ненатурально и по-колхозному. Природа редко ошибается, давая оттенок волос.

катена
#47

Я вчера покрасилась в черный цвет волос. Мой натуральный цвет- темно-русый с каштановым оттенком. Пробовала до этого мелирование и была блондинкой. Но теперь нашла свое)))Хотя некоторые говорили, что мне не подойдет черный цвет волос.У меня серо-голубые глаза,ближе к голубому)Смуглая кожа. Смотрится классно.Так что экспериментируйте,но старайтесь сберечь волосы.

Гость
#48
Анастасия

Я слышала, что черная краска со временем может вызвать рак головного мозга! Это правда???

БРЕД ПОЛНЫЙ!!!

Alex
#49

помогите был долгое время блондином,решил перекраситься в черный тоником...И ужас!я зеленый!!!скажите черная краска закрасит зелень?

мира
#50

алекс,бери палет черный.это краска такая.)))извени :D Аж жалко тебя!