Мелирование темными прядями. Кто делал?
Долгое время обесцвечивала волосы. Надоело. Теперь хочу отрастить свои, родные, темно-русые. Парикмахер посоветовала сделать мелирование темными прядками, и спокойно отращивать свои. Кто-нибудь так пробовал делать? Как выглядит?
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
беспечный ангел
нормально выглядит. только любой цвет с осветленных волос будет смываться быстро. поэтому: а)делать прядки на низком оксиде 1,9%, например и б)чаще делать такое мелирование, где-то раз в месяц
Одинокая птица
Я делала. Мне испортили мелирование в салоне, перекрасилась сдуру в блондинку, а потом мелировалась в темный каждые 2-3 месяца, пока краска смывалась. Но это лучше чем перекрашиваться полностью. И мастера найдите хорошего. Если в Москве - могу своего порекомендовать.
Гость
Не вижу смысла. Затонируйтесь сразу в свой, что за мазохизм - понемногу закрашивать, ходить каждый месяц, красить? Конечно, парикмахеру выгоднее, если Вы хотите ему помочь материально, то вперед. Лично я пошла к своему мастеру и мы подобрали оттенок, максимально близкий к родному, затонировали, и больше я ни ногой! Сейчас уже все свои, родные!
Одинокая птица
Сообщение было удалено
А я вижу. Разные волосы - разный результат.
Гость
Сообщение было удалено
Разумеется. Мои волосы уже не выдержали бы еще нескольких издевательств
мавка
Я била блондинкой, потом захотелось что-то новенькое, сделала три цвета , темно-коричневий или шатен, только не черний, второй цвет ближе к русому, третий мелкие белие пряди.Если у вас длинние волоси красиво, все три цвета только широкими прядями, если каре красиво тонкие белие и темние тоже тонкие пряди, особенно спереди и в челке, она у меня прямая.Остальной цвет покрасила в пепельно-русый или средне-русый.Мне нра и всем тожеТакже можно так краситься на макушку и челку все остальние волосы покрасить в натуральний цвет.На белом конечно-же это бисто смоется, не бойтесь подите и сделайте еще раз тоже самое, будет держаться.
Елена
я давно уже блондинка. как то моя мастер предложила сделать мелирование черными прядками. попробывала...хожу уже больше года, очень нравиться. при желании можно не подкрашивать корни пару месяцев, очень классно смотриться черные корни и пряди
пупсик
а можете кто небудь скинуть фото что получилось?)мне тоже так советуют но я не понимаю как это будет выглядеть,вдруг не понравиться прийдется потом опять осветлять а это травма для волос(
Форум: Волосы
Всего: 59 708 тем
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Выпадение волос2 ответа
- Хочу наголо!2 ответа
- Замучила перхоть8 ответов
- Перхоть надоела3 ответа
- Жирные волосы3 ответа
- Перхоть6 ответов
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам33 ответа
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Хочу лысую голову38 ответов
- Зуд кожи головы5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам33 ответа
- Замучила перхоть8 ответов
- Перхоть6 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
- Перхоть надоела3 ответа
- Жирные волосы3 ответа
- Хочу наголо!2 ответа
- Выпадение волос2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема