Гость
Статьи
Мелирование темными …

Мелирование темными прядями. Кто делал?

Долгое время обесцвечивала волосы. Надоело. Теперь хочу отрастить свои, родные, темно-русые. Парикмахер посоветовала сделать мелирование темными прядками, и спокойно отращивать свои. Кто-нибудь так пробовал делать? Как выглядит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

нормально выглядит. только любой цвет с осветленных волос будет смываться быстро. поэтому: а)делать прядки на низком оксиде 1,9%, например и б)чаще делать такое мелирование, где-то раз в месяц

Одинокая птица
#2

Я делала. Мне испортили мелирование в салоне, перекрасилась сдуру в блондинку, а потом мелировалась в темный каждые 2-3 месяца, пока краска смывалась. Но это лучше чем перекрашиваться полностью. И мастера найдите хорошего. Если в Москве - могу своего порекомендовать.

Гость
#3

Не вижу смысла. Затонируйтесь сразу в свой, что за мазохизм - понемногу закрашивать, ходить каждый месяц, красить? Конечно, парикмахеру выгоднее, если Вы хотите ему помочь материально, то вперед. Лично я пошла к своему мастеру и мы подобрали оттенок, максимально близкий к родному, затонировали, и больше я ни ногой! Сейчас уже все свои, родные!

Одинокая птица
#4
Гость

Не вижу смысла. Затонируйтесь сразу в свой, что за мазохизм - понемногу закрашивать, ходить каждый месяц, красить? Конечно, парикмахеру выгоднее, если Вы хотите ему помочь материально, то вперед. Лично я пошла к своему мастеру и мы подобрали оттенок, максимально близкий к родному, затонировали, и больше я ни ногой! Сейчас уже все свои, родные!

А я вижу. Разные волосы - разный результат.

Гость
#5
Одинокая птица

ГостьНе вижу смысла. Затонируйтесь сразу в свой, что за мазохизм - понемногу закрашивать, ходить каждый месяц, красить? Конечно, парикмахеру выгоднее, если Вы хотите ему помочь материально, то вперед. Лично я пошла к своему мастеру и мы подобрали оттенок, максимально близкий к родному, затонировали, и больше я ни ногой! Сейчас уже все свои, родные!

А я вижу. Разные волосы - разный результат.

Разумеется. Мои волосы уже не выдержали бы еще нескольких издевательств

мавка
#6

Я била блондинкой, потом захотелось что-то новенькое, сделала три цвета , темно-коричневий или шатен, только не черний, второй цвет ближе к русому, третий мелкие белие пряди.Если у вас длинние волоси красиво, все три цвета только широкими прядями, если каре красиво тонкие белие и темние тоже тонкие пряди, особенно спереди и в челке, она у меня прямая.Остальной цвет покрасила в пепельно-русый или средне-русый.Мне нра и всем тожеТакже можно так краситься на макушку и челку все остальние волосы покрасить в натуральний цвет.На белом конечно-же это бисто смоется, не бойтесь подите и сделайте еще раз тоже самое, будет держаться.

Елена
#7

я давно уже блондинка. как то моя мастер предложила сделать мелирование черными прядками. попробывала...хожу уже больше года, очень нравиться. при желании можно не подкрашивать корни пару месяцев, очень классно смотриться черные корни и пряди

пупсик
#8

а можете кто небудь скинуть фото что получилось?)мне тоже так советуют но я не понимаю как это будет выглядеть,вдруг не понравиться прийдется потом опять осветлять а это травма для волос(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: