Гость
Статьи
Густой волос

Густой волос

Здравствуйте.

Помогите советом. Дело в том, что у меня после стрижки через месяца полтора начинают густеть и виться волосы. В итоге, опять приходится идти в парикмахерскую, т.к. довольно жуткое зрелище получается.

Вопрос в том, могут ли мои волосы вырасти до такой длины, чтобы не получалась шапка на голове? Очень не люблю ходить в парикмахерскую, да и с длинными волосами не прочь походить ) Да и вообще, могут ли они расти хоть как-то, а то сколько не пробовал (максимум - 3 месяца), всегда растут как-то верх не опускаясь.

Густой волос
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть один у вас волос,зато он густой! это уже не так плохо

Ната
#2

1, вот-вот))) До сих пор не перестаю удивляться - откуда эта деревенщина говорить про волосы "волос" в единственном числе?? Причём в жизни я такого вообще никогда ни от кого не слышала, но здесь на форуме просто беда какая-то... **или может люди стебутся просто. Надеюсь, что так.

Гость
#3
Ната

1, вот-вот))) До сих пор не перестаю удивляться - откуда эта деревенщина говорить про волосы "волос" в единственном числе?? Причём в жизни я такого вообще никогда ни от кого не слышала, но здесь на форуме просто беда какая-то... **или может люди стебутся просто. Надеюсь, что так.

я тоже не слышала такого в жизни ))) и тоже надеюсь, что стебется народ ))

Гость
#4

а меня аж передергивает, но я вообще нервная))))))))))

Анна
#5

Нет девочки, они не стебуться! Уж поверьте! У меня и в жизни такое встречается! А на шампунь-она.

-Где она?

-Кто?

-Ну шампунь?

#6

чтоб наглядней было как выглядит автор с "волосом" :)

"Да и вообще, могут ли они расти хоть как-то, а то сколько не пробовал (максимум - 3 месяца), всегда растут как-то верх не опускаясь"

"довольно жуткое зрелище получается."

Поночка
#7

А я слышала,но тетка приехала в москву из нефтюганска ,выйдя замуж .Так и говорит всегда -волос.А еще -срака,это про попу.Но ее мужа москвича это видимо не напрягает. Ужас как неприятно слышать.

Элис
#8

автор,вам наверно повезло если волосы у вас густы и здоровые! отрастить волосы на самом деле не так ж и сложно,зависит от скорости того как они будут расти

очень хорошо помогает репейное масло в качестве маски для роста волос,а так же можно попробовать пить витамины для роста, их сейчас очень много

Гость
#9

Прям беда - в заголовке один волос, а в теме их почему-то оказалось много. Специально что ли автор всех бесит)))

Гость
#10

/// Густой волос ///

шо, один?!!!

eugenie
#11

попробуйте не стричься хотя бы полгода... чем дольше, тем лучше.

#12

а может на губе?? то знает, кто знает...

nat
#13

нечего посоветовать - то нечего и высказываться...все-то их раздражает... великосветские дамы, блин-)))

бабонька
#14

ВО́ЛОС -а; мн. во́лосы, воло́с, -а́м; м.

1. Одно из многочисленных роговых нитевидных образований, вырастающих на коже человека, животного; волосина. Луковица волоса. В. в рот попал. // собир. Разг. Растительность на теле человека. Волос у меня чёрный, густой. * У бабы волос долог, да ум короток (Посл.).

Вы сначала родную речь выучите, а потом умничайте.

Гость
#15
бабонька

ВО́ЛОС -а; мн. во́лосы, воло́с, -а́м; м.1. Одно из многочисленных роговых нитевидных образований, вырастающих на коже человека, животного; волосина. Луковица волоса. В. в рот попал. // собир. Разг. Растительность на теле человека. Волос у меня чёрный, густой. * У бабы волос долог, да ум короток (Посл.).Вы сначала родную речь выучите, а потом умничайте.

Это простонародный разговорный. Не всем по душе такой село-стайл.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: