Гость
Статьи
Свои длинные волосы, …

Свои длинные волосы, но выглядят тускло как помочь?

Какие есть не очень дорогие способы придать волосам блеск и красоту?

Балетная пачка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я перепробывала много разных масок и бальзамов для волос. И остановилась на бальзамах Комплимент. Они стоят всего рублей 60, но мне очень помогли. Волосы стали мягкие, появился блеск, не путаются. Лучше всего мне помогла серия стимуляция роста волос.

Вот картинка http://s51.radikal.ru/i132/1005/e8/75f2dc1f8416.jpg

Девушка
#2

нет таких способов! генетика и хоть ты тут тресни!

#3

салонные процедуры. недорого не получится

#4

я от рождения брюнетка, но полтора года назад делала милирования что бы стать блондинкой, в общем после долгих экспериментов вернулась к темно каштановым волосам. Сами понимаете, блеска ждать не от куда, волос очень сильно поврежден. лично мне подошел способ 3 раза в неделю перед мытьем головы на 2 часа делала маску для волос - касторовое масло втирала в корни и по всей длине волос(от 20 до 40 р.в аптеке)и 3 яичных желтка (кол-во зависит от длины волос), спустя полтора месяца я наглядеться не могу на свои волосы живые и блестящие.

пача
#5

мне очень нравтся 2 маски одна Dikson там с гранатом и витанмино B,2я Лонда профешнал Hair rebuilder. потльзуюсь раз в 2 недели,но волосы супер.

марина
#6

Покупаете бесцветную хну. Стоит копейки. Укрепляет волосы, они блестят. Либо покупаете оттеночный шампунь Тоника (стоит тоже копейки) и краситесь цвет-в-цвет. будет шикарно если волосы у вас темные. Блондинистые волосы сами по себе блестят меньше каштановых.

#7

Марина, мне кажется что надо пролечить волос, а поврежденный чем не крась особо не поможет. ну по крайней мере у меня так было

Гость
#8

Хна со временем высушит волосы. Тут где - то писали, что кокосовое масло дает очень хорошие результаты.

Лола
#9
Luna lu

я от рождения брюнетка, но полтора года назад делала милирования что бы стать блондинкой, в общем после долгих экспериментов вернулась к темно каштановым волосам. Сами понимаете, блеска ждать не от куда, волос очень сильно поврежден. лично мне подошел способ 3 раза в неделю перед мытьем головы на 2 часа делала маску для волос - касторовое масло втирала в корни и по всей длине волос(от 20 до 40 р.в аптеке)и 3 яичных желтка (кол-во зависит от длины волос), спустя полтора месяца я наглядеться не могу на свои волосы живые и блестящие.

тоже хотела написать)))). Лучшее средство для блеска волос - это яичные желтки + сок лука. держать минимум часа 3. Перед каждым мытьем головы. Я делала 2 раза в неделю. Помимо блеска, еще волосы будут укрепляться. масло мне не подошло. Пробовала и касторку и репейное. Наоборот блеск убирает. Но у меня правда, волосы некрашенные.

#10

Я тоже про луковые маски слышала, скажите а правде говорят что у них есть недостаток, якобы если волосы намокнут под дождем они будут пахнуть луком? А вообще вот такой маской подруга вылечила выпадение волос у нее они после наркоза сыпались.

Гость
#11
марина

Покупаете бесцветную хну. Стоит копейки. Укрепляет волосы, они блестят. Либо покупаете оттеночный шампунь Тоника (стоит тоже копейки) и краситесь цвет-в-цвет. будет шикарно если волосы у вас темные. Блондинистые волосы сами по себе блестят меньше каштановых.

Ужасные советы - "как остаться без волос". Если на волосы нанести ЭТО, то пока не сострижется последний так изнахраченный миллиметр, волосы будут одной большой проблемой.

Д-те
#12

Керастаз очень хорошее лечение для волос

Д-те
#13

Витамины пропейте, спрей для блеска купите

#14

Увлажняющие шампуни, и маски, которые закрывают чешуйки волоса. Все для волос с термозащитой и UV-фильтрами. И искусственный блеск - куча сейчас спреев есть, разных марок. Мне именно для блеска нравится The Shine, пол митчеллвоский

Интернет-магазин
#15
Д-те

Витамины пропейте, спрей для блеска купите

Витамины- эт, очень хорошо!

А вот спреи для блеска, содержат очень много силиконов и ими пользоваться нужно только в крайнем случае, например перед каким-нить торжественным мероприятием. Ежедневное использование таким спреем, окончательно разорит клиентку с длинными волосами и ограниченными финансовыми свободами.Причинит массу неудобств, в виде быстро-пачкающихся волос и быстро теряющий объём причёски. После таких спреем, нужно регулярно пользоваться шампунями глубокой очистки волос, но это может привести к сухости волос и придётся тратить дополнительные средства на увлажняющие волосы препараты.

На много дешевле сделать глазирование волос тонирующий краской тон-в-тон которая бывает с цветными пигментами и вооще безцветная.

эльнара.
#16

НЕТ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ СОК ЛУКА ИЛИ ЧЕСНОКА,ЭТОТ ЗАПАХ БУДЕТ ПРИСЛЕДОВАТЬ ВАС ЕЩЕ НЕМАЛО ДНЕЙ,А МОЖЕТ ДАЖЕ И НЕДЕЛЬ.ЛУТШЕ ВСЕГО,ИЛИ ЖЕЛТОК,ИЛИ АЛОЕ,ИЛИ КАСТ.МАСЛО.АЛОЕ НАДО РАЗДЕЛТ=ИТЬ ПОПАЛАМ,И ВТИРЕТЬ В КОЖУ ГОЛОВЫ,НАКРЫТЬ ГОЛОВУ ПОЛ.ШАПОЧКОЙ,ИЛИ ПАКЕТОМ,КАК УДОБНО,И ЧЕРЕЗ 2-3 СМЫТЬ.А ЕЩЕ ЛУТШЕ ОСТАВИТЬ НА НОЧЬ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: