Гость
Статьи
африканские сосиски

африканские сосиски

Хочу заплести африканские косички. Свои волосы не очень длинные, так что значительная часть будет нарощена. Интересует вопрос, не испортятся ли потом свои волосы? Как мыть голову? И сколько реально держится такая прическа?

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
алмазик
#1

а я думала про сосиски тема! заитриговали и обломали(

Гость
#2

африканские сосиски черного цвета ?

Гость
#3

уже миллион раз говорин, что нарощенные волосы вредны.

Гость
#4

cвои сильно вылезут,я мастер по наращиванью

#5

***, сижу ржу на весь офис) я то думала, а она оказалост так банально!)))))))))))))))))

Подруга
#6

я тоже ржу)))) сосиски))))

я заплетала, ничего там не надо наращивать)) Удобно и практично. Волос меньше не стало, зато свой цвет можно отрастить нормально, а не ходить с разноцветной головой

Без Башни
#7

Админы, что ли прикалываются? Прочитала первые темы - явно один человек сочинял - разводки для скучающих в пятницу офисных работников.

Profi
#8

А я стригла клиентку после этих самых "сосисок". Ужжжжжжааааассс!!!!!!! От своих у нее осталось:"Два пера в три ряда!"

ням ням
#9

я делала косички африканские, лучше наростить волосы.. больше не хочу

ням ням
#10

кстати свои волосы от этих кос не пострадали, как у меня было три пера так и осталось ))) по началу просто страшно когда их снимаешь и свои вылезают ))

Anna
#11
Гость

cвои сильно вылезут,я мастер по наращиванью

А из-за чего они лезут?

Муся
#12

А я думала тут о членах!!!))))))

#13

хахах)))) сосиски :D. заинтриговало название))).

я заплетала себе косички,с наращиванием. свои волосы были по талию. ходила с ними 4 месяца. и не жалею. ничего не вылезло. ничего не испортилось. и мыть очень легко - губкой с пеной.

С++
#14

месяц носила зизи, это косички мельче чем африканские, мыла голову раза 2, не чешутся, удобные, встал а прическа готова уже) держится 3 недели без проблем, на 4-ой желательно корректировку провести, чтобы отросшие корни не были видны) самое клевое снимать их, как в фильмах ужасов волосы клоками слезают от мытья головы)))

Гость
#15

Aфриканские сосиски - это ниггеров пиписки.

#16

на самом деле волосы вылазят те,которые и должны вылазить.когда мы расчёсывемся,волосы на расчёске остаются,а в косичках им спадать некуда,вот они и остаются там,потом после расплетения их так много,но это же та норма,которая и должна выпадать,а на их месте расти новые волосы.

Гость
#17
Гость

Aфриканские сосиски - это ниггеров пиписки.

А я слышала, что там далеко не сосиски....И даже не сардельки.

Кузькина мать
#18
Гость

Гость

Aфриканские сосиски - это ниггеров пиписки.

А я слышала, что там далеко не сосиски....И даже не сардельки.

Баклажаны?!!!

Гость
#19

а может кабачки?

Chanel Iman
#20

о БОЖЕЧКИ, девушки, жжОте))))))))) ахаха,валюясь)))

#21

косички - это очень и очень прикольно! я делала и сама себе сто раз, и плету. главное, подойти к этому с умом :) могу все подсказать с удовольствием, косы я обожаю.

спрашивайте, если что - shtepina в skype :))

Гость
#22

Блин и тут облом,скукотааааааа

Гость
#23

тема про письки ? У африканов - черные? или бывают розовые ?

Лиса
#24
Алина

на самом деле волосы вылазят те,которые и должны вылазить.когда мы расчёсывемся,волосы на расчёске остаются,а в косичках им спадать некуда,вот они и остаются там,потом после расплетения их так много,но это же та норма,которая и должна выпадать,а на их месте расти новые волосы.

Полностью согласна, волосикам некуда падать и они остаются в косичке, когда расплетаешь, кажется, что лезут клоками, но это всего лишь выпавшие волоски, подумайте сколько за месяц у вас их выпало, плюс тяжесть кос. Сама заплеталась три раза! Если плести на нормальный здоровый волос, ничего не ломается и не портится! А если плести на "мочалку", по мойму предсказуемый результат)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: