Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйта,Это еще не вышло из моды?

Девочки подскажите пожалуйста.У меня темные прямые волосы,всю жизнь ходила без челки,Ну тут меня уговорили я сделала.Мне очень хорошо как с челкой,так и без нее.Но без челки уже надоело.У меня сейчас прямая ровная,густая челка и длинные волосы.Скажите,такие челки еще в моде?Просто слышала как-то.,что приелись уже всем именно прямые и ровные.

Буся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто слышала как-то.,что приелись уже всем именно прямые и ровные.

если для вас важно,что кому-то что-то приелось,тогда сделайте челку волнистой.

H2Oh
#2

Sdelayte kosuyu chelku, ona vsegda v mode

Олеся
#3

автор, если вам идет такая челка - носите. Какое вам дело до мнения посторонних людей. Для вас, для вашего образа, это будет новая интересная прическа - это важно! а не то, модной или не модной тенденцией это считается)) Люди ходят с разными прическами, кому что идет, кому что нравится, а иначе были бы все как инкубаторские)

Женя
#4

Клас! Если бы у меня было достаточно волос,я бы чёлку постоянно носила. ((

Эйва
#5

Мне тоже так хочется челку косую, но страшно и каждый раз откадываю.

про
#6

глупый вопрос

нравится-носи

если завтра станет не модно ходить в трусах, а все будут голиком расхаживать, тоже пойдете?

кегля
#7

даааа...

FireFoxy
#8

У меня длинные чёрные волосы и косая чёлка,и мне совершенно плевать кто что думает,главное мне нравится и мой МЧ в восторге!

FireFoxy
#9

А прямая,кстати,очень редко кому идёт,должен быть идеальный овал лица...Пример-Нелли Ермолаева из Дома 2.

Буся
#10
про

глупый вопрос

нравится-носи

если завтра станет не модно ходить в трусах, а все будут голиком расхаживать, тоже пойдете?

Да нет,вы наверно меня не правильно поняли.Я не гонюсь за модой,просто когда была у парикмахера,услышала,как другой мастер говорит о девушке:Ну как не надоело всем эти челки носить у всех одинаковые прически,выпрямленные волосы и челки эти,как не понимают,что уже это ушло.И я потом сама часто замечать стала правда,очень много!А на счет моды,ну она ведь тоже имеет место быть,раньше ходили с огромными химками на голове в каких там, 90годах вроде бы,я конечно тогда только родилась не помню.За то у мамы фотографии,они там с подругами стоят и все с одинаковыми кучерявыми копнами,только цвета разного.Еще когда мне лет 10 было,все девушки носили закрученные налакированные челки,но сейчас же такие никто не носит.И у меня нет ревностного слежения за модой,просто интересно стало ваше мнение.

www.darina-style.com
#11

Буся, тебе посоветую как стилист, люди в парикмахерской сами не знают чего говорят, не часто увидишь парикмахера с хорошей стрижкой на голове, про цвет я молчу, если тебе нравиться и с челкой подстриги её, но что бы она была густая, а не лысая как раньше "залаченные", сама писала.

ты можешь сделать челку ровной, можешь чуть чуть изогнутую, но прямую, надоесть, оденешь повязку на голову, в конце то концов не зубы, отрастут!

челка нам дает возможность что то менять в себе не меняя длину волос, это я думаю очень большой плюс, люди меняются, и вообще когда густая прямая челка, люди видят, что ты богата красотой волос, что у тебя достаточное количество, что бы состригать её) самое не приятно е в этом всем, когда она начинает тебе надоедать( так что если тебя это не смущает, дерзай)

Та
#12

кстати -- приелось, можно рваную попросить, удлиненную по края и косу, короче что хотите)))) ну если вы неотразимы и так, то ок, ее еще можно выпрямлять , тогда тоже круто, но как в прошлом сезоне.

Та
#13

вообще клево чулку, когда она такая прямая и на глаза почти налазит. мне так очень нравилось и еще очень нравилось очень короткая как у одри хелберн, не помню точно.

FireFoxy
#14
Та

вообще клево чулку, когда она такая прямая и на глаза почти налазит. мне так очень нравилось и еще очень нравилось очень короткая как у одри хелберн, не помню точно.

Ну у вас и вкус...

FireFoxy
#15
Та

кстати -- приелось, можно рваную попросить, удлиненную по края и косу, короче что хотите)))) ну если вы неотразимы и так, то ок, ее еще можно выпрямлять , тогда тоже круто, но как в прошлом сезоне.

Выпрямлять не надо!Это так уёб*щно смотрится!

Натали
#16

косые челки это как у эмо! и они вышли из моды в позопрошлом сезоне.

FireFoxy
#17
Натали

косые челки это как у эмо! и они вышли из моды в позопрошлом сезоне.

Кругозор со спичечную головку...Косые чёлки бывают разные,если что!А если такая чёлка у вас до сих пор ассоциируется с эмо или вы просто ничего умнее не смогли придумать,мне вас жаль!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: