Гость
Статьи
высветление волос

высветление волос

Подскажите пожалуйста,как можно высветлить волосы без всяких красок и химии?

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас в европе(не знаю на счет россии) вовсю рекламируют новый метод осветления,который не протит здоровые волосы,названия не помныу ,поищите в интернете

Гость
#2

Ксюша, не надо волосы высветлять, лучше сделайте красивую стрижку и укладывайте правильно. И всё будет ок!!! Самое главное в женщине - блеск в глазах!!!

Гость
#3

"Высветлить" - это как? Чем-то отличается от осветления?

Гость
#4
Гость

сейчас в европе(не знаю на счет россии) вовсю рекламируют новый метод осветления,который не протит здоровые волосы,названия не помныу ,поищите в интернете

вранье!!!

Гость
#5

я осветляю одним средством, но оно специально для того,когда на море отдыхаете )) намазала и на пляж , волосы осветляются, эффект выгоревших

ююю
#6

гость 5, что за средство?

Гость
#7
ююю

гость 5, что за средство?

называется - Желе осветляющее от L'Oreal Professionnel... у них там солнечная серия L'oreal Solar Sublime.. я на отдыхе пользуюсь, так как люблю когда немного выгорают волосы..

Ксюша
#8

Ксюша, не надо волосы высветлять, лучше сделайте красивую стрижку и укладывайте правильно. И всё будет ок!!! Самое главное в женщине - блеск в глазах!!!

просто раньше я была почти блондинкой а сейчас потемнела немного,и мне не очень идет,а краситься я не хочу....я просто слышала что их можно осветлить если мыть голову каким-то шампунем или ополаскивать волосы ромашкой!!

просто у вас там в России может есть много средств,но я живу на Украине и у меня такое может и не продаваться))

Юля
#9

летом больше бывать на солнце-выгорят и светлее станут

Светлана
#10

Можно нанести сок лимона и на солнце. Волосы немного высветлятся 100%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: