Гость
Статьи
Высветление волос

Высветление волос

Подскажите подалуйста как лимоном высветлить волосы,поподробнее плз. Знаю,где-то былапохожая тема,нати не могу((( И на сколько это вредно? Спасибо заранее)))

Лалала
8 ответов
Последний — Перейти
Дед без трусов
#1

Вытрави насекомых для начала....

Голодранка
#2

Эй миллинеры с зарплатами 100000 и выше, какой нах лимон, купи осветлитель за 50 или 100 рублей и осветли ))))))))))))))))
З.Ы. А че осветлять то?Можно шелухой лука покраситцо, это кстати намного круче

Мари
#3

ни как!если у тебя мелирование или осветлённые волосы и пробивается желтизна ,лимонная кислота нейтрализует желтый пигмент,но не надолго!только не злоупотреблять сильно , волосы могут стать суше!

стерлядка
#4

что за чушь!лимоном осветлять можно кожу и то в совокупности с другими компонентами!я парикмахер и могу сказать,что в древней Греции матроны осветляли волосы часами держа головы на солнце,мода такая была на блондинок.и есть всем известный блондоран разных фирм,чем дороже,тем более щадящее осветление и нейтрализация желтизны,а в салонах и наших профессиональных магазинах можно купить шампунь и бальзам серебристый оттенок,он за 2 мин. снимает желтизну,питает,увлажняет.И кстати самый дешевый "Эстель" очень даже хорошо,чуть подороже известный Шварцкопфф,серия "Бонакур"называется,он лечебный.Ну ,если хотите ,чтобы волосы были шикарными,что ж так экономить,дешевое никогда не бывает красивым.

Луна в матроске
#5

стерлядка, а где можно купить серебристый тоник для волос? хороший)

Мин
#6

пол лимона на 1 литр воды кипяченой.Говорят помогает.сама буду пробовать)))

Мария
#7

Говорят,лимон и вравду помогает,завтра куплю лимон и промажу пряди,и на солнце...Какой будет эффект напишу позднее))))

Нафа
#8

а мне моя любимая парикмахерша, к которой я постоянно хожу, сказала, что лимонная кислота нейтрализует желтизну, посоветовала пол чайной ложки перемешать с маской, для длинных волос, соответственно ложку(измельчить, если гранулы крупные) и оставить на мин 10, эффект правда не на долго, но раз в неделю можно:) пробуйте;)

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем