Гость
Статьи
У меня комплекс из за …

У меня комплекс из за роста

У меня комплекс из за роста. Я 162 вешу 50 кг, внешность хорошая, но у меня огромный комплекс того, что я маленькая и не смогла бы заинтересовать успешного мужчину. Вокруг ведь так много высоких девушек, я себя среди них чувствую очень неуверенно. У кого такие проблемы отзовитесь?

madamshina
90 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Чтобы заинтересовать успешного мужчину, самой нужно быть успешной!!

Гость
#2

Ну щас опять начнутся дебильные споры, какой рост лучше

Гость
#3

Автор, хорошо там где нас нет (с) К тому, что многие высокие девушки(действительно высокие от 185) мечтают быть на вашем месте. По крайней мере многие из них...

#4

ну можему можешь..если морда-лица красивая и секси ты вообще

#5

я вон 170 тож комплексую..что малышка

Гость
#6

5, Я бы так не сказала... Что вы малышка. зы у меня 172 рост, если чаво.

Мася
#7

у меня 2 подруги одинакого почти роста 172 и 175 - одна из них выглядит совсем малышкой, худенькая, миниатюрная, а вторую малышкой никак не назвать))) широкие бедра, плечи, мощные ножки)) при этом фигуры ооочень хорошие и у той, и у другой, просто разные совершенно строения

Мася
#8

у меня вобще рост 158, живу и радуюсь, комплесы по поводу роста прошли в 7ом классе, быть маленькой очень мило)) не парьтесь)

Алли
#9

Автор, извините, но Вы - дура. Достали уже такие темы. Низкий рост - это едва ли не последнее, из-за чего можно комплексовать, да ещё и тему специально создавать. У меня 161, в детстве было ещё меньше, я ДИКО комплексовала. Но мне было тогда 10 лет.

Триша
#10

***, у меня 153 рост...убиться чтоль ап стену... последний раз комплексовала по этому поводу еще в школе на физ-ре ))) На мужское внимание это никак не влияет, поверьте )))) Кстати, многие успешные мужчины - не особо высокие сами и уж совсем малое число из них не комплексует заводить подружку повыше. Короче, не парьтесь. У вас большой выбор. Если хотите - сбрасывайте вес. Ну и каблуки всех спасут

Гостья
#11

автор, вот не надо только комплексовать! Правильно здесь уже сказали, что успешных людей привлекают успешные люди. А вы такой не станете, если будете сами себя гнобить.

Да и вообще от подобных комплексов у девушек явно характер портится. Вот уже сколько раз замечала, напр. в общественном транспорте самые нетерпячки с постоянным расталкиванием соседей локтями - это девушки маленького роста. Вот смотришь на такую, вроде и фигурка ладная и личико симпатичное, но такое сердитое прямо злое, и вот она как маленький таран везде пытается успеть-пролезть, такое ощущение что такие девушки вечно боятся, что им чего не дадут, и чего-то им не достанется... ну ей богу, неприятно на таких смотреть. Автор, не уподобляйтесь им!

Мася
#12

11, Гостья, а вы бы попробовали в набитом автобусе с ростом в полтора метра и бараним весом поездить)))) это ж жесть ваще, все на тебя пытаются лечь, куда то придвинуть, пихают, на ноги наступают,протаранить каких нить 100килограммовых бабок или мужиков - это ж еще суметь надо))) я даж боюсь представить свое лицо ,когда еду в набитом трполлейбусе с утра в универ, ей богу - это борьба за выживание)))

Гостья
#13

12 - ну понятно конечно, но очень уж некрасиво смотрится. Прямо разочарование берет, когда видишь привлекательную девушку, но с таким остервенелым лицом...

madamshina
#14

Спасибо за ответы)))
Просто вокруг так много высоких девушек, на них все лучше смотрится, и везде, в журнала на экранах тв красуются высокие.

madamshina
#15

И подруги у меня все высокие, если он без каблуков, а я на них, то даже так маленькой среди них кажусь.(((

madamshina
#16

он=они ))

Гость
#17

Автор, это только девушки обращают внимание на рост мужчин,
мужчины обращают внимание на пропорциональность фигуры.

Так что ростом не парьтесь, ростом мужчин не отпугнешь, в отличии от наличия в голове всяких комплексов.

Гость
#18

Я чет не вижу связи между маленьким ростом и выбором успешного мужчины. Если этому мужику нужна тока внешняя оболочка, тогда канеш... только это его трудности. Ваще-т0 у женщины еще есть моск! И мужики прежде всего его ценят, а потом уже рост.

Гость
#19

а из-за недостатка мозгов у вас нет комплекса?

Гость
#20

обожаю девушек сосательного роста. Мням. )))

Гость
#21

Автор, у меня 160 и это здорово. Маленькая женщина всегда щенок по сравнению с дылдами 180. А мужчинам нравятся маленькие изящные женщины потому что они привлекают всвоей изящностью, миниатюрностью и т д. Вам сколько лет? видимо слишком молоденькая чтобы это понять.

Гость
#22

я 1.56 и никогда не задумывалась, маленькая ли я! как-то не приходилось!

#23

У вас нормальный рост, не кнопка, по крайней мере.

У нас вон секретарь в полтора метра высотой ровно. Так я ее иногда даже не замечаю - смотрю выше))

Леска
#24

Автор, похудейте немного, визуально немного вытянетесь. Я ростом 163 см, весила тоже 50 кг., похудела до 47 кг. и как-будто стала выше чуть-чуть, нужно еще 2 кг. скинуть, чтобы ножки казались длиннее))))

Леска
#25

Невысокая и худенькая девушка кажется изящнее и выше, чем невысокая и полненькая

Шерсть
#26

Большой рост недостаток для женщины.

Лили
#27

Ну журналах и по ТВ красуются высокие?!? Там любого карлика можно приподать так, что великаном покажется. А вообще, кто это вам сказал, что рост 162 - это маленький рост??? Для девушки лучше быть миниатюрной, чем каланчой. Да и мужик нынче помельчал... Не хотела бы я быть ростом 180, а рядом чтобы милый мой вприпрыжку шел, в свои 170см. Потянула его за уши, причмокнула...в лоб...Кстати, анекдот в тему(с "бородой" правда): У девушки-баскетболистки спрашивают: "А как вы предохраняетесь во время секса?" "А я, когда он кончать начинает, табуретку из под ног вышибаю." ???

К
#28

162- это не 147 .так что не комплексуй.Одень каблуки на платформе и вперед покорять мужиков-падлюков.

Л@пуля
#29

Госпидя, да что ж это за темы такие тупые?! Да чтоб вы знали, у меня есть 2 одноклассницы, так у них рост вобще где-то 150-153, и у них толпы поклонников, так что нинада...прям бесит а

Миу
#30

меня тоже подруга очень маленькая и что,на нашем фоне высоких и стройных,она отбивала на раз.На нас даже не смотрели.Толпы тоже поклонников.У меня ощушение,что маленьких только и любят.

Клеопатра Парамоновна
#31

Ой,ну как тема про рост,так всегда высоких обосрут)))Ну смешно уже читать ваши злобные комменты)))А по теме,автор вы не такая уж маленькая,каблуки надели и уже выше 170...нет повода комплексовать...не 150 в самом деле)))

японамама
#32

Автор у меня рост 165,живу в Японии уже 6 лет,здесь я для них каланча.Может и вам сюда:))))

Гость
#33

21, возможно мужчинам вашего поколения нравятся маленькие тетеньки. А парни помоложе предпочитают модельную внешность и фигуру. Я часто бываю в мужских компаниях, и вижу, что на этой пресловутой "модельности" все просто помешаны.

Lady
#34

33, в моем кругу (возраст около 30) на "модельности" никто не помешан. А успешных 20 мужчин не бывает, бывают только папенькины сынки :)))) ну или перспективные. Вообще когда девушка стройная, изящная и при этом высокая, супер! Но полноватая или ширококостная высокая с крупными руками и ногами, смотрится "гром-бабой" и частенько старше своего возраста.

Лилит
#35

тему создала высокая закомплексованная девушка - внушить комплексы маленьким :)

стерлядка
#36

У меня рост 151см,а раньше был 155,в молодости.Мне постоянно говорили и говорят,какая я маленькая,хотя постоянно хожу на высоких каблуках,не хожу,порхаю.В действительности можно приобрести этот комплекс,особенно ,если фигура хорошая и лицо яркое.В молодости это очень задевало,хотя мне это говорили чаще с умилением,с каким то хорошим подтекстом.А сейчас я воспринимаю спокойно и даже с юмором.Маленькая женщина под любого мужчину подойдет!

Эту проблему я знаю по дочери,у ней рост 172,а подруги намного выше,на голову,и все они модельной внешности!Девочки!Она страдает от недостатка своего роста,потому что все ее друзья бизнесмены от 27 до 37,встречаются и любят девочек с подиума,высоких,худых,чтоб ноги от ушей!Поэтому в наше время мало быть успешной,нужен еще и рост!И мужикам наплевать,что они на голову ниже,чем их девушки!За все оплачено!Вот такова мораль этого времени!

Гость
#37

21. ну судя по вашему посту - маленькая женщина очень уж злой и закомплексованный щенок, который только тем и живёт, что оскорбляет высоких девушек =)от зависти, наверное )) ак всегда, маленькие первые начали оскорблять ))

Маринка
#38

Это правда, маленькая собачка - щенком сдохнет. Рост не при чем! У меня 163, короткая стрижка, синяки под глазами с детства, недавно заметила что зубы кривые))) и волосы выпадают, да еще к 28 годам целюлит присоединился)))
Как я жила все эти годы?!!!)))Монстр, просто не знаю! И как замуж вышла, непонятно.....)
Парадокс в том, что как вы себя ощущаете так вас воспринимают окружающие.
Чем больше скрывать недостаток - тем его видней.
Я не ношу каблуков. Ростом довольна. Вот только в транспорте высоченные девки меня локтями и сумками, особенно, дубасят по морде. Стараюсь уварачиваться!)
Сестренка есть, в ней 1.75, комплексует страшно. Говорит, что на кабылу похожа и мужики все какие то маленькие вокруг!
Да, нефтяные магнаты предпочитают то что модно. А модно быть кобылой - моделью. Абромович вон жинку на соску променял!
А раньше были модны красивые женщины типа Джины Лоллобриджиды, Монро и тд - все они метр с кепкой! А ведь это настояящие звезды. Не то что сейчас эта камарилия)
Кстати в Мадоне тоже 1.53, а Бритни Спирс чуть выше. А то что спирс предпочла себе *ака в мужья это уже проблемы с мозгом))
Так что живи и наслождайся тем, что есть 2 ноги и 2 руки!!!))
А встречаться именно с нормальными парнями рост не помеха.
Кстати как оказалось не всем мужикам нравится большая грудь. Тоже тема

Гость
#39

"кобылка"....бе..Маринка, ну какие всё-таки маленькие злобные....фууу...

ну точно - мал клоп, да вонюч, уж извините =) ниче личного

ножек
#40

а я 178 комплексую) будем дружить?

Кэт
#41

Я 172 и комплексую. Вес 60,наверное стоит похудеть и все встанет на свои места!!)) И вообще,очень бы хотела быть среднего роста,миниатюрной красоткой!!Так что не парься,все у тебя отлично.И вообще на крайний случай- каблуки по 10 см-и вперед,покорять успешных мужчин!!!!)))))

Зашла просто
#42

Вы так пишете, можно подумать, что прибавь к вам пару лишних сантиметров, и толпы олигархов и супер-пупер богачей ринутся записываться к вам в поклонники!? Мда..... Случай не из легких....

Барби
#43

Да...... Мне бы такие проблемы!!Мой рост 175.И у меня комплекс!!! Хотя у меня были фотосессии,предлагали заняться модельным бизнесом... Но не хочу я быть быть каланчой(((( Одно достоинство-это длинные красивые ноги! Когда одеваешь мини и шпильку-это катастрофа, все мужики смотрят на тебя но.... боятся подойти!!!! Так что может поменяемся,а???? Буду безмерно счастлива!!! Не стоит из за этого переживать, ты дажа представить себе не можешь,сколько девушек хотели бы оказаться на твоем месте!!!!

Гость
#44

Барби, да ещё больше девушек хотели бы быть на твоём месте, поверь ))

Барби
#45

Все возможно!!))) Но я очень часто слышу от мужчин,что им нравятся девушки миниатюрные,невысокого роста!! Да и проблемы с противоположным полом частенько возникают!! Вроде нравится парень,а ниже тебя,и каблуки не надеть,хотя я без ума от них,да и вообще!!!!((((((

Galateya
#46

Автор, я точь в точь такая же как Вы! рост 162, вес 50. от недостатка мужского внимания никогда не страдала!!! как говорила моя бабушка: "МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКЯ, ВСЮ ЖИСТЬ ШШАНОК!"

#47

ДУРОЧКИ!)))) а мне что тогда делать со своими 154???

Daize
#48

у меня 171, слава богу. я не комплексую, золотая середина как говорится!! хочу повыше - одеваю 12 см шпильку и вперед. хочу, одеваю на плоской подошве обувь - и все равно на одном уровне со всеми. )) автор - 162 хороший рост, не переживайте, это же не 140-150!!

Ира
#49

Да уж. У меня тоже рост 178. Совсем не просто иногда приходится. Сегодня наткунлась на интнересную статью на эту тему на сайте raznoblog.com/women

всем советую почитать. Спасибо и удачи.

Илона
#50

А у меня вобще рост 140 и что мне делать???Мне 16, как думаете я выросту еще???Просто ужос.....((((((((