Гость
Статьи
абрикосовое варенье в …

абрикосовое варенье в шоке :( краска для волос оказалась не того цвета ((((

только-только сделала свои локоны золотистыми (до этого был долгий путь высветления черного цвета). проходила месяц. решила подкрасить корни и еще раз всю длину (цвет вымывался с осветленных участков). купила краску подходящую мне по цвету (покраску до этого сделала профессионал). смываю .... и в итоге у меня теперь темно шоколадный цвет :'(

такими темпами я останусь вообще без волос ... я очень-очень расстроена. что мне теперь делать? опять обесцвечиваться??? :(

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты кто ваще?

#2

эммм ... в смысле? :) я несчастная душа(

Алиса
#3

Я думаю, что пока обесцвечиваться не стоит, частое окрашивание очень-очень вредно для волос . Лучше сначала подлечите волосы - попитайте их масками, бальзамами, а через месяц-другой попробуйте сделать частое мелирование. Через некоторое время - ещё раз мелирование. Постепенно вы получите желаемый цвет, и волосы особо не испортите.

Гость
#4

идите к мастеру он посоветует но думаю что без обесцвечиваться всё-таки надо будет

#5

просто очень обидно :( лето же скоро, хочется быть поярче ... а тут такое ...

Гость
#6
Гость

ты кто ваще?

Обратите внимание на губки, и на название темы. Это ж Зверев!

#7

6, при чем тут Зверев??? я просто иногда могу сказать о себе в третьем лице ... :)

Гость
#8
Абрикосовое_варенье

6, при чем тут Зверев??? я просто иногда могу сказать о себе в третьем лице ... :)

"Звезда в шоке" тоже в третьем лице :)

#9

8, ну ладно ладно :) есть чуть-чуть плагиата :)

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#10

А если попробовать теплое масло на волосы на час и потом смывать и так несколько раз? Точно что да как не помню, но на вумане где-то было это.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#11

А вообще смоется у вас цвет темный, если конечно краска была с аммиаком, если без, то не смоется.

#12

Ля-ля-ля Жу-жу-жу, еще бы знать какое именно масло :)

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#13

Сейчас попробую найти эту тему, а масло любое, растительное можно, можно оливковое.

#14

Ля-ля-ля Жу-жу-жу, спасибо вам:)

#15

Конечно опять обесцвечиваться, сама краска не смоется.

Помню однажды тоже решила сама покрасится, купила краску, а она тоже оказалась не того цвета, только не просто тёмного, а чёрного , вместо белого. То, что краска не та, заметила практически сразу, но всё равно волосы стали с синим оттенком, пришлось заново перекрашиваться.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#16

"теплое масло нанести на волосы и замотать пленкой , а сверху полотенчем на два часа и так 3-4 раза ,черный цвет смоется" вот что нашла)) Я думаю попробовать можно.

Подзолупный творожок
#17

Автор, все-таки к специалисту обратитесь. Самодеятельность чревата. Конечно, лучше повременить с манипуляциями, если цвет равномерно лег, то стоит и так походить какое-то время, пока волосы более-менее отдохнут.

#18

_Tory_, как бы с этим обесцвечиванием не остаться без волос :( мне и так пришлось их подстригать :(

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#19

Пока обесцвечиваться не надо, можно попробовать подождать пару недель, все-таки цвет не черный, мне кажется смоется.

#20

Ля-ля-ля Жу-жу-жу, огромное-огромное спасибо :) завтра же проведу эту процедуру

Подзолупный творожок, в какой раз я опять убедилась, что самодеятельность действительно до добра не доводит (

Подзолупный творожок
#21

Автор, одно дело, когда на пару тонов. Другое - такие кардинальные вещи. Если терпит все же лучше повременить. Волосы такие хрупкие, да и парик не лучшая перспектива(((

#22

а у меня концы почернели, краска накопилась... а остальные не могу никак нормально покрасить, две недели и опять светло-пегие. Может можно отмыть концы маслом? краска аммиачная. Как оно действует вообще?

#23

Ваше имя , сама не знаю. но все равно попробую :)

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#24

"""Девочки,очень хорошо смывает краску КЕФИР,желательно не очень свежий. Я за один день смываю не понравившуюся краску.Наносить надо часа на 2,потом смыть и опять нанести кефир,и так несколько раз.Вдобавок и польза для волос. Еше хорошо смывает лук,но потом запах не вывести.""" еще это нашла. Масло еще можно касторовое.

#25

Расслабьтесь и посоветуйтесь с профессионалом. Думаю, Вам посоветуют подождать какое-то время, а потом снова высветлять-лечить-высветлять...и тд.))))

#26

А я люблю шоколадный цвет волос :)

#27

Варенье,может вы в профкраске реагенты в неправильной пропорции смешали?Меня так Колор Тачем тоже почти лысой брюнеткой так сделали.

Скаковая Лошадь
#28

эх! я вот блондинка от природы, постоянно крашусь в такой шоколадный. шикарно смотрится, но смывается зараза за 2 недели! даже самая стойка краска!не держат волосы краску и все тут(((((( а часто красить-вообще без волос останусь(

завидую вам, автор.

Инга
#29

Девчонки а почему безаммиачная краска не смывается а с аммиаком наоборот?

Аня
#30

Пока не красьте волосы, если без волос не хотите остаться конечно. Волосы два осветления подряд не выдержат... Привыкайте пока что к шоколадному, тем более может он смоется. Да и летом волосы выгорят.

Гость
#31

Странные женщины все-таки создания. "Хочется быть поярче", и все тут. Мочалка на голове вас сделает ярче, как вы думаете? Не надо никаких перекрашиваний. На пережженых волосах цвет, в который вы планируете покраситься после осветления или смывки, не будет держаться все равно. Может проще подобрать правильный макияж под имеющийся цвет?

#32

спасибо всем :)

31, макияж не проблема :) к тому же скоро лето => минимум или полное отсутствие макияжа)

Ирина
#33

А мне не везет на краски для волос.Крашусь всегда одним и тем же цветом,а через раз получаюсь зеленая.Приходиться перекрашиваться за день несколько раз.ПОКА С ВОЛОСАМИ.

#34
Ирина

Приходиться перекрашиваться за день несколько раз.ПОКА С ВОЛОСАМИ.

ничего себе )))

Малышка
#35

а я считаю, что волосы очень уже испорчены и цвет нормально уже на них не ляжет любой.

пойдите к хорошему мастеру

Гиня
#36

Сама такая неделю назад была!

покрасила в медный(у меня светло-русый) а стала совсем темной.

смывала интенсивными масками-цвет остался,но реально тона на 3 посветлел!!!

маска с горячим репейным маслом(подольше)

но сгодятся и другие типа кефирной.

заодно и волосы подлечишь:когда бы так взялась!мои волосы в шоке были от внезапной нахлынувшей заботы!!!

если есть возможность купи глубоко очищающий шампунь(его можно использовать не чаще раза в неделю)он очищает до скрипа,и смывает краску быстрее чем обычный шампунь.

короче,следуя этим правилам ебе не понадобится снова красится.

#37

Гиня, спасибо большое :)

Марго
#38

а не подскажете марки шампуней? глубоко очищающих.желательно не отечественных.а то я живу в Европе надо бы что-то местное.

спасибо

Форум: Красота
Всего: 50 170 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 054 темы
Следующая тема