Гость
Статьи
Волосы: прямые или …

Волосы: прямые или вьющиеся?

У кого какие? Кому какие больше нравятся? Вот мужчинам мне кажется больше нравятся вьющиеся - смотрятся безумно мило и кокетливо... А как думаете вы?Какие средства для ухода и укладки вы предпочитаете для своего типа волос?

Lady X
46 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Мужикам прямые нравятся, точно знаю.

#3

Я как раз решаю с какими мне завтра пойти на одно мероприятие. У меня вьющиеся сами по себе, иногда ровняю по настроению.

Единого ответа насчёт мужиков нету, одним так нравится, другим этак.

стою на учете
#4

прямые. и точка.

#5
стою на учете

прямые. и точка.

Откуда такая уверенность, можно спросить?

eugenie
#7

Моему мч вьющиеся нравятся точно, а бывшему - только прямые и очень против кудряшек.

eugenie
#8

Прямые не в смысле ИДЕАЛЬНО прямые, а вообще.

мариша & Ко
#9

У меня вьющиеся. Всем парням очень нравится)

#10

У меня прямые,мой МЧ терпеть не может кудрявых,т. к. у самого волнистые волосы,которые ему жутко не нравится.

Кака
#11

Мой мч тоже любит кудряшки, а я ненавижу и всегда выпрямляю

Kiss
#12

каждому свое нравится. Кудрявые - понятие относительное. Если ухоженные логоны, то это круто, а если мелкий бес и сухие, то не очень

#13

мой от прямых тащится, а мне самой почему то нравится когда слегка кудрявые =)

Гость
#14
Lady X

У кого какие? Кому какие больше нравятся? Вот мужчинам мне кажется больше нравятся вьющиеся - смотрятся безумно мило и кокетливо... А как думаете вы?Какие средства для ухода и укладки вы предпочитаете для своего типа волос?

Мужу моему ОЧЕНЬ нравятся вьющиеся, объемные.

И у скольких МЧ не интересовалась, большинству действительно вьющиеся нра.

Мало кому прямые, прилизанные, и совсем редко кому нра. стрижки короткие.

Брюнетка
#15

У меня волосы вьются, иногда так достает их укладывать, чтоб красиво все было, не торчало, а иногда налюбоваться не могу, вот такой парадокс. Но всем моим парням я однозначно больше нравилась (и нравлюсь) кудрявой..... Видно каждому идут больше те волосы, которыми их природа одарила)

#16

не то и не другое,главное ухоженные

Умница
#17

Всё от вкуса зависит! у меня,например,прямые,настолько блин прямые(!) что даже когда накручиваюсь,(пользуюсь всякими пенками-лаками-эмульсиями),они гады становятся прямыми через пол часа!!!НЕВОЗМОЖНО блин!!иногда так хочется разнообразия..(( И кстати они у меня объёмные,и не прилизанные,как писалось выше:)

Адриана
#18

У меня года 4 назад стали вдруг завиваться потихоньку, последние полгода процесс несколько усилился. Я, когда на это внимание обратила, прыгала, как горный козел:)))Очень люблю кудри. Пусть с ними бывает трудно, но зато они всегда объемные. У подруги волосики жиденькие-жиденькие, а за счет кудрявости пышные, и не заметно ничего, выглядят красивой шапкой. М любимому моему кудри нравятся. Когда на папильотки накручиваюсь, чтоб совсем "мелкий бес" был, он вообще в восторге. Прямые мне тоже нравятся, если густые и неприлизанные. Но кудри - это супер)))) Всех люблю!!!)))) Всех целую, девочки)))))))Вы самые лучшие из всех женских форумов!!!!!!!!)))))))))))

Татьяна
#19

А я похвастаюсь раньше волосы выпрямляла, красила в результате пересушила жутко. Потом одумалась отрастила волосы сухие все состригла не крашу и регулярно всякие масочки делаю. теперь у меня обалденные локаны. от волос все просто сума сходят. на улице люди комплименты делают и никто не верит что вся моя укладка это обычная вода из пшикалки))) а на счет прямых волос тоже очень красиво особенно когда у девушки длинные густые волосы, как водопад. Ну а уже если они крашенны перекрашенны, сухие и с отросшими корнями то какая тут красота??? хотя я почему то уверенна что большинство девушек кричащих что кудрявые волосы не красиво сами ходят с крашенным мышиным хвостиком и отросшими корнями и считают себя секси)) ну каждому свое.

Просто Ира
#20

А у меня... волнистые, но в тоже время вьющиеся; лохматые и объемные как у Пугачевой и ОЧЕНЬ ломкие, кончики обсеклись; волосы вообще русые, но сейчас РЫЖИЕ! +такие легкие, что на ветру развиваются и как воротник торчат((((( ='(( в районе лба в форме Микки Мауса (уголком вниз, причем сильно)(( и торчат во все стороны, что даже с хвостиком не походить((((((а они длинные..

Вот как скажете с этим жить?:' а те, у кого не так, поверьте, жить можно:)

Марина
#21

только естественный волос))) никакой химии и выпрямления, если уж мне надоедают мои кудри любимые, использую крем для выпрямления волос, фирмы Нувелли. там на травах все, в чем и плюс) эффект виден )

#22

такие, какие больше к лицу,у самой естественные волосы волнистые, когда намочишь завиваются сильнее,при расчесанном состоянии выглядят как солома во все стороны и магнитятся жутко,поэтому не выпрямляю. главное они должны быть здоровыми и хорошо выглядеть ,чтобы их хотелось потрогать.

Принцесса Авеню**
#24

А у меня прямые

Гость
#25

ну

Гость
#26

у меня кудрявые, и я очень этому рада, не люблю прямые, пользуюсь либо воск-гель от taft, или крем-уход дисциплинирующий локоны от estel, на влажные волосы, отличный результат! четкие раздельные кудри, и выглядят здорово, только разве что на ощупь слегка твердоватые, но это уже сколько на волосы нанесешь зависит! так что кудряшки это лучше!

Wekys
#27

У меня вьющиеся, раньше шапкой-мохнаткой торчали во все стороны, а потом как подобрала себе подходящий уход (шампунь, бальзам, крем для локонов) - теперь не нарадуюсь, хочется трогать эти упругие завиточки!

Заказывала себе Balea для кудрявых волос вот тут http://beruska.ru/index.php?refid=102 там есть профессиональная серия именно этого производителя для локонов (и для прямых кстати есть).

Катя
#28

У меня тоже кудрявый волос! Правда мороки с ним много, но я ухаживаю постоянно, сама балдею от него... Хотя это пришло ко мне совсем недавно, раньше что только не делала, и выпрямляла химией, и кератиновое выпрямление и утюжок каждый день по 5 раз на день... Вобщем ужас! Волос вообще не рос, ломался, был пересушен... А потом просто смирилась, на купила кучу средств для кудрявых волос и результат не заставил себя долго ждать! Волос ниже лопаток и куча внимания от мужского пола))) так что девочки-кудряшки , попробуйте как то приноровиться его укладывать, ну и полюбите его ...и образ ваш сразу станет гармоничным!!! Желаю всем здоровых волос и мужей красивых))) ps/ очень хорошее средство marocano oil , и из этой серии крем для кудрявых волос!!! Просто мечта... Мне лично очень нра))))

Мира
#29

Мужчинам нравятся красивые и ухоженные волосы. а прямые или локоны - это уже мелочи)

Мария
#30

У меня вьются .Меня это ужасно бесит .Всегда завидовала девушкам с прямыми и длинными волосами .Это как-то эффектно выглядит .А мне даже длинные волосы вряд ли пойдут .Обидно.

IJ
#31

Прямые от природы)

Кукла
#32

У меня вьющиеся. Молодые люди часто делают комплименты, просят потрогать волосы. А когда выпрямляю, они с досадой говорят: зачем выпрямила, естественные лучше. Но всё равно я думаю, что это дело вкуса. Прямые тоже кому-то, наверное, нравятся.

Гость
#33

Мне нравятся не ИДЕАЛЬНО прямые, а плавные.Но слишком кудрявые как у барашка еще хуже.

Гость
#34

Я за легкие волны. Они идут всем=)

...
#35

Я обожаю сильные кудрявки!!! Но не люблю свои унылые, прямые, коричневые волосы, самые обычные, серые и непривлекательные, да ещё и с такими же простыми карими глазами... А насчет мужчин - каждому своё.

Аня
#36

У меня самой прямые и не слишком густые волосы(
Я бы хотела себе густые и вьющиеся, но НЕ кудрявые. Когда слишком кудрявые их хрен уложишь потому что они очень непослушные.

Гость
#37
Пуся

Мужикам прямые нравятся, точно знаю.

Нет они любит кудряшек. Как у меня

Гость
#37
Кака

Мой мч тоже любит кудряшки, а я ненавижу и всегда выпрямляю

Да я тоже

#38

У меня волосы скорее прямые, но иногда сильно пушились и плохо расчесывались. Я их уже два года маской увлажняю от хорс форс на аминокислотах зародышей овса, очень довольна результатом. Волосы лежат всегда хорошо и сечься перестали

Барби
#39
Гость

Так и ходи. Курица , баран кудрявый. А у меня прямые. Бе

На себя посмотри курица общипанная! Кто твоими паклями восхищается? У меня волнистые ухоженные волосы, тем более летом они шикарно блестят. У меня пшеничный блонд:) Все прохожие восхищаются ими

Гость
#40
Мария

У меня вьются .Меня это ужасно бесит .Всегда завидовала девушкам с прямыми и длинными волосами .Это как-то эффектно выглядит .А мне даже длинные волосы вряд ли пойдут .Обидно.

Не грустите. Гордитесь кудрями. У большинства девушек прямые волосы и все они одинаковые, а вы особенная. У вас не так как у всех. Открою секрет, большинство девушек, с прямыми волосами, в глубине души завидуют и хотят кудри. Думаю, если вы будете ухаживать за кудрями, то все мужчины будут ваши.❤️

Гость
#41
Гость

Так и ходи. Курица , баран кудрявый. А у меня прямые. Бе

Прямые как палки? Наверняка природа вас хорошими волосами не наделила, вот вы и беситесь.)

Аня
#42

У меня прямые от природы, но я люблю объем и сейчас, когда уже за 30 считаю, что мне хорошо с волнами) Вот пользуюсь тройной плойкой (стайлер по-другому) dewal, она чик-чик и красивые волны формирует. Считаю, что кудрявым повезло)

Гость
#43

Всем разные нравятся. У меня до 14 было прямые волосы. С 14 начали сами завиваться. Теперь кудрявые.

Гость
#44
Просто Ира

А у меня... волнистые, но в тоже время вьющиеся; лохматые и объемные как у Пугачевой и ОЧЕНЬ ломкие, кончики обсеклись; волосы вообще русые, но сейчас РЫЖИЕ! +такие легкие, что на ветру развиваются и как воротник торчат((((( ='(( в районе лба в форме Микки Мауса (уголком вниз, причем сильно)(( и торчат во все стороны, что даже с хвостиком не походить((((((а они длинные..



Вот как скажете с этим жить?:' а те, у кого не так, поверьте, жить можно:)

Такая же проблема)

Гость
#47

У каждого свое мнение. Я вот и прямые и волнистые волосы люблю.

Гость
#48
мариша & Ко

У меня вьющиеся. Всем парням очень нравится)

У меня вьющиеся. Всем девушкам не нравится)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: