Гость
Статьи
Идеальные волосы - …

Идеальные волосы - прямые ? И немного об ухоженности)

Как вы считаете, идеальными являются девушки с прямымы волосами? Или не важно какие у неё волосы, главное чтоб умела за собой ухаживать, ну и за волосами конечно, и чтоб умной была, развитой и т.д.? Просто иногда вижу таких девушек, вроде бы и макияжа на них нет особого, и не красавицы, но идёт от них какой то лоск чтоли...это не описать. Видно, что ухоженная, но не описать, как это понимаешь, что она ухоженная. Может, потому что волосы прямые и блестящие, а если у тебя волнистые или пушистые, то уже не то? Или что? Приходилось ли вам видеть таких девушек? Как добиться такой же ухоженности?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Красная
#1

ну вот, я со своими вреде не плохими волосами всегда как лохудра - они снизу под волосами верхними крутятся и пушаться, лень ими заниматься по 2 часа после мытья, пошла подстригла нафиг. а так сращивала (((

Румия
#2

Ой, а у некоторых посмотришь - вроде и волосы прямые, а соплями по спине развешаны. Ну и в чем тут ухоженность? Волосы должны быть здоровыми, хорошо подстриженными и уложенными, чтоб считаться ухоженными. Равно, как и зубы должны быть здоровыми, чтоб улыбаться не стыдно было, и ногти, и кожа. Как-то вы однобоко ухоженность рассматриваете ))

:)))))))
#3

Я вот довольно симпатичная девушка с хорошой фигурой, но у меня вьющиеся волосы. И здесь автор 100 % права, я не могу просто помыть волосы и все, мне нужна укладка (выровнять или подчеркнуть локоны это по желанию), но без укладки моя голова "нечесанная". А вот у сестры моей волосы идеально прямые и густые, помыла голову и все. Так что в плане прически ей больше повезло, но она лениться ухаживать за собой.

Гость
#4

Ну так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?

#5

да, блестящие и гладкие волосы залог успеха, и прямые, и локоны. Если на голове торчащий пух, то все усилия коту под хвост.

Гостья
#6

тоже считаю прямые волосы преимуществом)) накрутить проблем нет, если что

Красная
#7

у меня пышные и стали очень густые волосы (после беременности) , подстригла два дня назад, но я их даже расчесать не могу!!! не то что уложить нормально . Может посоветуете какое нибудь средство для разглаживания волос ))) хотябы бальзам нормальный , плиз ..

Гость
#8
Красная

у меня пышные и стали очень густые волосы (после беременности) , подстригла два дня назад, но я их даже расчесать не могу!!! не то что уложить нормально . Может посоветуете какое нибудь средство для разглаживания волос ))) хотябы бальзам нормальный , плиз ..

Керастаз или молтобене любая серия с увлажнением

Утюжок и термозащита обязательно

:)))))))
#9
Гость

Ну так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?

Ваш текст

Очень люблю Паркер. На всех светских мероприятих у нее идеальные волосы, идеальные укладки. Но посмотрите ее фото в повседневной жизни, немножко запатланные волосы. И для сравнения посмотрите на Энистон, всегда волосок к волоску, потому что ровные. Я ухаживаю за волосами и люблю свои волосы, но то что с ровными меньше проблем это 100 %.

Гость
#10
:)))))))

ГостьНу так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?Ваш текст



Очень люблю Паркер. На всех светских мероприятих у нее идеальные волосы, идеальные укладки. Но посмотрите ее фото в повседневной жизни, немножко запатланные волосы. И для сравнения посмотрите на Энистон, всегда волосок к волоску, потому что ровные. Я ухаживаю за волосами и люблю свои волосы, но то что с ровными меньше проблем это 100 %.

Конечно, с ровными проблем меньше. Но это не значит, что с кудрявыми справиться невозможно. Возможно, просто это потребует времени.

:)))))))
#11
Гость

:)))))))ГостьНу так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?Ваш текст



Очень люблю Паркер. На всех светских мероприятих у нее идеальные волосы, идеальные укладки. Но посмотрите ее фото в повседневной жизни, немножко запатланные волосы. И для сравнения посмотрите на Энистон, всегда волосок к волоску, потому что ровные. Я ухаживаю за волосами и люблю свои волосы, но то что с ровными меньше проблем это 100 %.Конечно, с ровными проблем меньше. Но это не значит, что с кудрявыми справиться невозможно. Возможно, просто это потребует времени.

Ваш текст

Вот пример из жизни я плохо себя чувствую, помыла голову нет сил на укладку. Да я осталась симпатичной девушкой с чистой головой, но без лоска. А сестра помыла голову и красавица.

Гость
#12
:)))))))

Гость:)))))))ГостьНу так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?Ваш текст



Очень люблю Паркер. На всех светских мероприятих у нее идеальные волосы, идеальные укладки. Но посмотрите ее фото в повседневной жизни, немножко запатланные волосы. И для сравнения посмотрите на Энистон, всегда волосок к волоску, потому что ровные. Я ухаживаю за волосами и люблю свои волосы, но то что с ровными меньше проблем это 100 %.Конечно, с ровными проблем меньше. Но это не значит, что с кудрявыми справиться невозможно. Возможно, просто это потребует времени.Ваш текст



Вот пример из жизни я плохо себя чувствую, помыла голову нет сил на укладку. Да я осталась симпатичной девушкой с чистой головой, но без лоска. А сестра помыла голову и красавица.

Если она плохо себя чувствует, она вряд ли будет красавицей даже с идеальными волосами, так как будет серая кожа, мешки под глазами и т.д.

Сделайте кератиновое выпрямление и расслабьтесь)

:)))))))
#13
Гость

:)))))))Гость:)))))))ГостьНу так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?Ваш текст



Очень люблю Паркер. На всех светских мероприятих у нее идеальные волосы, идеальные укладки. Но посмотрите ее фото в повседневной жизни, немножко запатланные волосы. И для сравнения посмотрите на Энистон, всегда волосок к волоску, потому что ровные. Я ухаживаю за волосами и люблю свои волосы, но то что с ровными меньше проблем это 100 %.Конечно, с ровными проблем меньше. Но это не значит, что с кудрявыми справиться невозможно. Возможно, просто это потребует времени.Ваш текст



Вот пример из жизни я плохо себя чувствую, помыла голову нет сил на укладку. Да я осталась симпатичной девушкой с чистой головой, но без лоска. А сестра помыла голову и красавица.Если она плохо себя чувствует, она вряд ли будет красавицей даже с идеальными волосами, так как будет серая кожа, мешки под глазами и т.д.



Сделайте кератиновое выпрямление и расслабьтесь)

Ваш текст

Нет, я люблю свои волосы. Чтро ровные, что кудрявые действительно красивые и ухоженные это большая редкость.

Я люблю Брежневу, ну вот ее волосы вряд ли могу назвать красивыми и ухоженными. Другое дело Светлана Ходченкова.

Гость
#14

У меня кудрявые волосы. очень легко за ними ухаживать, помыла, мусс немного нанесла и все очень красива. почему вы думаете, что за кудрявыми сложно ухаживать?

Красная
#15
Гость

Керастаз или молтобене любая серия с увлажнением

Утюжок и термозащита обязательно

спасибо )

:)))))))
#16
Гость

У меня кудрявые волосы. очень легко за ними ухаживать, помыла, мусс немного нанесла и все очень красива. почему вы думаете, что за кудрявыми сложно ухаживать?

Ваш текст

потому что у меня кудрявые волосы.

Красная
#17
Гость

У меня кудрявые волосы. очень легко за ними ухаживать, помыла, мусс немного нанесла и все очень красива. почему вы думаете, что за кудрявыми сложно ухаживать?

у меня кудрявые только внутри, портит весь видок, волос очень много и добраться до кучераях довольно сложно, чтобы выпрямить. Мне наверное чтобы сделать волосы гладкими надо часа 2 - расчесать, феном высушить, утюгом вытянуть. Не могу я по 2 часа с ними возиться

Гость
#18
Красная

у меня кудрявые только внутри, портит весь видок, волос очень много и добраться до кучераях довольно сложно, чтобы выпрямить. Мне наверное чтобы сделать волосы гладкими надо часа 2 - расчесать, феном высушить, утюгом вытянуть. Не могу я по 2 часа с ними возиться

А зачем так долго? У меня волосы примерно как у вас, но в сумме на укладку я трачу не так много времени.

Помыла голову с какой-нибудь увлажняющей маской, отжала, замотала в полотенце, занимаюсь своими делами. Когда волосы чуть подсохли, но еще влажные, наношу термозащиту и досушиваю феном (минут 10-15). Потом утюжком на сухие волосы делаю локоны (минут 15-20 уходит, хотя у меня грива до талии). Фиксирую лаком. Все! Дня 3 можно ходить спокойно)

Гость
#19
Гость

А зачем так долго? У меня волосы примерно как у вас, но в сумме на укладку я трачу не так много времени. Помыла голову с какой-нибудь увлажняющей маской, отжала, замотала в полотенце, занимаюсь своими делами. Когда волосы чуть подсохли, но еще влажные, наношу термозащиту и досушиваю феном (минут 10-15). Потом утюжком на сухие волосы делаю локоны (минут 15-20 уходит, хотя у меня грива до талии). Фиксирую лаком. Все! Дня 3 можно ходить спокойно)

Ваш текст

Подскажите. пож-ста, какой лак вы наносите, чтобы волосы мягкие были но держали форму?

Красная
#20
Гость

А зачем так долго? У меня волосы примерно как у вас, но в сумме на укладку я трачу не так много времени.

Помыла голову с какой-нибудь увлажняющей маской, отжала, замотала в полотенце, занимаюсь своими делами. Когда волосы чуть подсохли, но еще влажные, наношу термозащиту и досушиваю феном (минут 10-15). Потом утюжком на сухие волосы делаю локоны (минут 15-20 уходит, хотя у меня грива до талии). Фиксирую лаком. Все! Дня 3 можно ходить спокойно)

у меня наверное руки из жо, но я их даже расчесать толком не могу, расчешу влажные на одной строне, пока вторую, так первую опять чесать надо.. а с феном вообще абзац, сейчас пыталась их нормально уложить, в итоге психанула и фсе.. А какой у вас утюжок? я своим что не могу пользоваться, он с широкими щипцами, короткими. Тоже много времени занимает

Гость
#21
Гость

Ваш текст

Подскажите. пож-ста, какой лак вы наносите, чтобы волосы мягкие были но держали форму?

Давинес и Матрикс (второй чуть пожестче)

Гость
#22
Красная

ГостьА зачем так долго? У меня волосы примерно как у вас, но в сумме на укладку я трачу не так много времени.

Помыла голову с какой-нибудь увлажняющей маской, отжала, замотала в полотенце, занимаюсь своими делами. Когда волосы чуть подсохли, но еще влажные, наношу термозащиту и досушиваю феном (минут 10-15). Потом утюжком на сухие волосы делаю локоны (минут 15-20 уходит, хотя у меня грива до талии). Фиксирую лаком. Все! Дня 3 можно ходить спокойно)

у меня наверное руки из жо, но я их даже расчесать толком не могу, расчешу влажные на одной строне, пока вторую, так первую опять чесать надо.. а с феном вообще абзац, сейчас пыталась их нормально уложить, в итоге психанула и фсе.. А какой у вас утюжок? я своим что не могу пользоваться, он с широкими щипцами, короткими. Тоже много времени занимает

Купите себе расческу "тангл тизер", проблема исчезнет. Феном не надо укладывать, им мы только сушим, укладываем мы утюжком. Я иногда на ночь просто ложусь с мокрой головой, а с утра 2 минутки феном подсушил остатки на затылке и можно делать укладку. Утюжок у меня GHD

нюська
#23

Кератиновое выпрямление тоже не выход, много плохих отзывов, только утюжок хотя и кудри носить можно.Я если волосы помою и высугу не расчесывая их, то получится что-то типа мокрой химии.Смотрится неплохо.Но с ровными все оавнл проблем меньше.

Красная
#24
Гость

КраснаяГостьА зачем так долго? У меня волосы примерно как у вас, но в сумме на укладку я трачу не так много времени.

Помыла голову с какой-нибудь увлажняющей маской, отжала, замотала в полотенце, занимаюсь своими делами. Когда волосы чуть подсохли, но еще влажные, наношу термозащиту и досушиваю феном (минут 10-15). Потом утюжком на сухие волосы делаю локоны (минут 15-20 уходит, хотя у меня грива до талии). Фиксирую лаком. Все! Дня 3 можно ходить спокойно)

у меня наверное руки из жо, но я их даже расчесать толком не могу, расчешу влажные на одной строне, пока вторую, так первую опять чесать надо.. а с феном вообще абзац, сейчас пыталась их нормально уложить, в итоге психанула и фсе.. А какой у вас утюжок? я своим что не могу пользоваться, он с широкими щипцами, короткими. Тоже много времени занимаетКупите себе расческу "тангл тизер", проблема исчезнет. Феном не надо укладывать, им мы только сушим, укладываем мы утюжком. Я иногда на ночь просто ложусь с мокрой головой, а с утра 2 минутки феном подсушил остатки на затылке и можно делать укладку. Утюжок у меня GHD

))) в первый раз слышу про такую расческу, отзывы почитала, надо поискать ее в беларуси. А утюжок видимо тонкий и длинный, видимо мой широкий и короткий никуда не годится

Гость
#25

24 Выпрямлять-то можно и вашим, а вот локоны им делать не получится. Если же сначала выпрямлять, а потом накручивать, то и правда времени уходит немеряно... узким утюжком же это делается в одно движение, убирается "проволочность" и пушистость, но при этом волосы не выглядят скучно прямыми.

Красная
#26

надо поменять утюжок

Гость
#27
Гостья

тоже считаю прямые волосы преимуществом)) накрутить проблем нет, если что

Ваш текст

и не важно, что накрутка через полчаса спадёт

Гость
#28

у меня длинные волнистые. объёмные, ухоженные и светло-русые(натуральные к счастью волосы). Не пушок, а именно будто на очень крупные бигуди накрученные. А времени на укладку вообще не надо: вымыла, высушила естествено или феном просто и вуаля!)))Каке счастье, что они не прямые прилизанные сопли! фуу, убого смотрятся прямые волосы, ведь густые прямые-огромная редкость

Линда
#29

Крайне не нравятся прямые волосы, даже если густые и ухоженные (что огромная редкость). Асексуально, дохло, занудно...

У самой от природы прямые, всегда завиваюсь.

Гость
#30
Красная

А какой у вас утюжок?

C9 (Cloud Nine)

Имею кудрявые волосы, которые можно:

1. помыть, дать воде стечь, затем, не расчесывая, дать волосам высохнуть естественно - и получить структурные четкие локоны прядями, не топорщащиеся и аккуратные.

2. выпрямить - и получить объемные прямые волосы.

Имею в арсенале по уходу *цать фирм с линейками шампунь-бальзам-маска. Масла. Несмывайки.

Волосы - холеные, блестящие, здоровые.

гость
#31

Прямые волосы это антикрасота. Фуууу .еще эти сопли идеальными называть?

Красивые прямые волосы только в рекламе. И то вьющиеся несравненно краше!

гость
#32
Гостья

тоже считаю прямые волосы преимуществом)) накрутить проблем нет, если что

Которые раскрутятся через день:-) вот удовольствие крутить волосы каждый день..

#33

я вообще люблю прямые волосы, но есть исключения когда кудри смотрятся гораздо лучше прямой прилизанной гривы

#34
гость

Прямые волосы это антикрасота. Фуууу .еще эти сопли идеальными называть?

Красивые прямые волосы только в рекламе. И то вьющиеся несравненно краше!

тут все зависит от структуры волоса, когда красиво завиваются в локоны это несомненный плюс, но когда непонятное мочало на голове то ужасно. И черты лица тоже играют роль

Васинавася
#35

Не люблю прямые волосы. Прямые волосы - помыл голову и пошёл. Люблю когда у девушки укладка аккуратная, волны, кудри.

Гость
#36

Нравятся прямые волосы, накрученые мне не идут

Юлия
#37
Гость

У меня кудрявые волосы. очень легко за ними ухаживать, помыла, мусс немного нанесла и все очень красива. почему вы думаете, что за кудрявыми сложно ухаживать?

Нет,прямые лучше. У меня у самой прямые волосы,и мне с ними очень легко.А у кудрявых постоянно, что-то не так.Я считаю,что прямые волосы самые красивые и ухоженные.Я люблю свои волосы!

Юлия
#37
Гость

Ну так сделайте из своих кудрявых ухоженные. Пользуйтесь хорошими средствами, ухаживайте, делайте укладку.

Вон на звезд посмотрите, С. Дж. Паркер неухоженно выглядит? Или Вера Брежнева? Или еще десятки женщин, кто носит локоны?

Нет,прямые волосы лучше,т.к. с ними легче обращаться чем с кудрявыми.Прямые волосы выглядят ухоженно и они блестят лучше чем кудрявые и лежат на голове,как пух.Я считаю, что у всех красавиц прямые волосы.Потому что-то логично.Я люблю свои божественные прямые волосы.

Юлия
#38

Прямые волосы самые красивые.

Юлия
#39
Юлия

Прямые волосы самые красивые.

Так,как они выглядят ухоженно и не висят,как пакли нерасчесанные.С прямыми волосами легче,захотела накрутила.Прямые волосы лучше всех блестят.Я считаю, что настоящие красавицы те,у которых прямые волосы.Я люблю свои божественные прямые волосы!Плюс,они у меня ещё и густые.

Гость
#40

Не люблю прямые волосы. Если они прямые толстые и очень густые, тогда нормально. Но такие волосы русским не свойственны. Вытянутые волосы мне не нравятся совсем. В России все ходят одинаковыми - длинные волосы с выпрямлением, ресницы как у коровы, губы и жуткие брови. Ужас. Я в другой стране, где это не принято. Если вижу такой экземпляр, это россиянка или украинка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: