Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал Ламинирование волос от Sebastian?!!!

Всем Привет!
Девченки подскажите пожайлуста полную гамму названий шампуня,кондийионера,маски ,геля и что еще там нужно...И как все это поэтапно наносить?а то я нашла где купить ну блин названий не знаю))
Всем спосибо!

19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Татьяна
#2

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Madam BEA
#3

Предлагаю гель для ламинирования волос и средства по уходу фирмы Себастьян. Даю подробные консультации, высылаю в другие города наложенным платежом. Пишите: madam.bea@yandex.ru

наира.
#4
Madam BEA

Предлагаю гель для ламинирования волос и средства по уходу фирмы Себастьян. Даю подробные консультации, высылаю в другие города наложенным платежом. Пишите: madam.bea@yandex.ru

наира.
#5

в какую цену ваш гель себастьян?

наира.
#6

оставьте ваш номер сотового?

Ламинирование волос
#7

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Юлия
#8

Профессиональная косметика для волос из США в Новосибирске

http://vkontakte.ru/club23132699

SEBASTIAN, PAUL MITCHELL, ALTERNA, CHI, AUSTRALIAN GOLD, REDKEN и др

Для профессионалов и не только!

Ламинат SEBASTIAN в наличии!

Возможна доставка в другие города!

марика
#9

g_dawyn9.ru@mail.ru Ламинирование SEBASTIAN приобрету по разумной цене. Москва.

Olga
#10

Только вернулась из салона, делала ламинирование Ламинат SEBASTIAN цветное! Очень недовольна, вообще, делаю ламинирование раз в 3-4 месяца, раньше всегда были итал.бренды и делали горячим способом,после, волосы еще месяц живые красивые!!!! вот предложили попробовать SEBASTIAN, ни блеска, ни упругости, разници до и после нет!!!! Разве это можна назвать ламинирование?

Инна
#11
Olga

Только вернулась из салона, делала ламинирование Ламинат SEBASTIAN цветное! Очень недовольна, вообще, делаю ламинирование раз в 3-4 месяца, раньше всегда были итал.бренды и делали горячим способом,после, волосы еще месяц живые красивые!!!! вот предложили попробовать SEBASTIAN, ни блеска, ни упругости, разници до и после нет!!!! Разве это можна назвать ламинирование?

Ваш текст: Да, потому что Sebaastian тоже делается горячим способом, а Вам что то намудрили, и блеск и упругость и толщина волос меняется в лучшую сторону. А Себастьян - классная марка! Вот так некоторые неправильно делают и авторитет бренда падает.

Инна
#12

попробуйте Себастьян в другом салоне!

Лера
#13

Я делала, в Москве в "персоне" не особо довольна, до этого делала другой маркой, было лучше!

Гость
#14

Копирую из темы про салон Моне: В дополнение к стандартным процедурам мне было предложено сделать ламинирование Sebastian. Я не раз слышала положительные отзывы знакомых о ламинировании вообще, поэтому согласилась. Ко всем прелестям процедуры, как то блеск, объем и плотность волос, мне был обещан "более живой цвет". Мой обычный теплый блонд меня в принципе полностью устраивал, и кардинальных перемен я не планировала, о чем и сказала мастеру. Меня заверили, что ничего радикального не произойдет, просто цвет станет более объемным.

Волноваться я начала в тот момент, когда на мою голову (именно на голову, без отступа от корней (!) ) была нанесена первая порция кремообразной субстанции, цветом напоминающей что-то среднее между карамельным соусом и забористым йодным раствором. Оказалось, что это смесь Pearl Blond+Honey Blond+Gold Blond (подозреваю, что базой все-таки стал Honey Blond). Просили не волноваться, так как "цвет, конечно же, будет не таким".

Я честно не волновалась 20 минут под сушкой и во время смывки (просто потому что свои волосы не видела). Когда сняли полотенце, меня просто подбросило в кресле, потому что мокрые волосы выглядели огненно-рыжими! После сушки феном "огненность" ушла, но рыжина осталась. Как выразился мастер, мои волосы приобрели "персиковый" оттенок (и ему, типа, понравилось!)...

Гость
#15

...Почему мой цвет был охарактеризован как "персиковый" я поняла, только когда вышла на дневной свет и посмотрелась в зеркало заднего вида своей машины. Цвет, который я там увидела, можно охарактеризовать как "рыжие волосы, вымытые грейпфрутово-клубничным фрешем". Как мне потом сказали в салоне у дома, где я делаю маникюр, розовый оттенок дал Pearl Blond при смешении с Honey. В общем, с моим родным цветом разница у этого нечто была как у апельсина с жемчужиной. Кожа головы была оранжевого цвета (с яркими пятнами на лбу), а при почесывании с нее сыпалась субстанция цвета ржавчины.

Посмотревшись на себя еще раз в витрине супермаркета и в зеркале собственной квартиры, я вспомнила про чудо-средство John Frieda Go Blonder. Консультат в Дугласе, пробивая эти шампунь и кондиционер, посмотрела на меня сочувственно и сказала: "Девушка, окрашивание волос - процедура сложная. Наверное, его лучше все-таки делать в салоне".

Дома я 5 (!) раз промывала голову шампунем, и лишь на пятый раз пена наконец-то стала белой, а не абрикосовой. Рыжина стала чуть более приглушенной, но цвет все равно отвратительный. Сегодня предстоит очередная агрессивная помывка головы.

Avrora
#16

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

Алена
#17

Да! Это ужасное ламинирование. Я делала такое же в салоне Май на восстания 5, спб. Я пришла туда со своими русыми волосами с целью "оживить" цвет. Мне намешали этот Sebastian и покрасили. Цвет получился не то каштан, не то баклажан. Я была в шоке. У этого же мастера через месяц я пришла делать смывку,т к цвет никуда не делся ( хотя мастера обещают, что Себастьян смоется сам через 3 недели). После смывки меня вновь затонировали, с учетом моих пожеланий, т е русые волосы, а не рыжие или красные. Но я получилась еще более каштановой! Это ужас. Я выжидала 3 месяца, но каштан не ушел, краснота была сильная. Я пошла в др салон, меня перекрашивали 3 раза kedra, но красному вывести так и не удалось! Я в шоке. Я отращиваю волосы, они были здоровые и натуральные, а теперь, чтобы ушла краснота мне придется отращивать их снова. Салон май и Себастьян это ужас.

Юлия
#18
Алена

Да! Это ужасное ламинирование. Я делала такое же в салоне Май на восстания 5, спб. Я пришла туда со своими русыми волосами с целью "оживить" цвет. Мне намешали этот Sebastian и покрасили. Цвет получился не то каштан, не то баклажан. Я была в шоке. У этого же мастера через месяц я пришла делать смывку,т к цвет никуда не делся ( хотя мастера обещают, что

Себастьян смоется сам через 3 недели). После смывки меня вновь затонировали, с учетом моих пожеланий, т е русые волосы, а не рыжие или

красные. Но я получилась еще более каштановой! Это ужас. Я выжидала 3

месяца, но каштан не ушел, краснота была сильная. Я пошла в др салон, меня

перекрашивали 3 раза kedra, но красному вывести так и не удалось! Я в шоке. Я

отращиваю волосы, они были здоровые и натуральные, а теперь, чтобы ушла

краснота мне придется отращивать их снова. Салон май и Себастьян это ужас.

Вы меня конечно простите, но в данном случае это мастер ужас, а не краситель.

Я сама мастер, делаю своим клиентам и себе в том числе это чудо, отзывы только положительные, восторг и восхищение от того как меняются волосы.

Вы к огромному сожалению попали не в те руки, и сразу думаете о красителе плохо. Вам нужно найти хорошего мастера, если нет своего постоянного, тогда по знакомым или по отзывам.

И еще раз повторюсь, Себастьян крутая вещь, если грамотно ее делать.

Юлия
#19

И еще один вопрос: А зачем вы пришли к этому мастеру второй раз? Если в предыдущий вы не были довольны?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: