Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после наращивания!ХЕЛП!!!

Девушки срочно подскажите,после наращивания волос на голове осталось 3 пера!Очень волнуюсь,надо что-то делать!Как быть,как вернуть густоту и объём и подлечить,поднапитать?

Дарья
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Арина
#210
Гость

вот блин. я постриглась очень коротко и ооочень неудачно! думала отрастут, не тут-то было, уже 4 месяца прошло, а длина встала, что раньше со мной никогда не случалось...вообще почти не растут. Уже отчаяние, да такое сильное, что хочу пойти наростить, хотя, всегда была ярой противницей наращиваний. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ходить уродом 2 года или наростить, а потом вообще налысы...

И
#211

А если вообще не снимать нарощенный волос?Что будет?

Гость
#212
Полинн@чка

Ничем уже не уберете,только выстригать......бесполезный номер что- то пытаться сделать,пустая трата времени...

Средством для снятия

Inna_92
#213

Массаж головы можно делать, маски - репейную или из никотиновой кислоты, есть хороший восстанавливающий шампунь - chrisal, питание полноценное должно быть

Марта
#214

Привет всем!От посидела посмотрела всё ,что выше сказана и просто поняла ,что таких ,как я очень много!У меня свои волосы были за плечи и ошарашила меня мысль нарастить волосы...Пошла к мастеру наростила уж так случилось ,что привыкла ,носила я нарощеные 3,5 года переодически делала корекцию.Сейчас сняла и ошарашена тем ,что своих волос практически не осталось..Но я духом не падаю и думаю в скоре они отростут .Лучше уж быть с короткой стрижкой ,чем потом совсем лысой...Перешла на сульсена шампунь,маски из лука,горчици и делаю массаж головы так как это стимулирует кровь...Вернуть бы время о наращивание вообще б и не думала...😱

Елена
#215
Лисёнок

1)моем голову только прозрачными шампунями с нейтральным PH2)восстанавливающие маски и бальзамы3) луковые маски( запах ужас,но действительно помогает)4)репейное,персиковое,миндальное масло5)подстричься покороче,дав тем самым необходимое питание коже головы6)никаких укладочных средств,красок-и уж тем более,никакого наращивания...

Бред полный. Вы это в интернете прочитали видимо. Сколько лет нужно это делать, чтобы сработало? Подстричься по короче?! Вы вообще с принципом питания кожи головы знакомы?

юля
#216
ЛИЛИЯ

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ ИЗ 16 ПРЯДЕЙ СТОИТ ЛИ А ВОЛОСЫ РЕДКИЕ НЕУЖЕЛИ АНИ ПАДАЮТ Я НЕ ПОЙМУ ОТРЫВАЮТСЯ ЧТОЛИ СА СВАИМИ ТАГДА НАФИГ НАДО ПОМОГИТЕ

юля
#217

Девочки, не наращивайте, ужасно, жуткие залысины, берегите то что есть!

Анастасия
#218

Девочки, это просто ужас. Сняла нарощенные волосы , своих в 4 раза меньше стало. По вине мастера, почти лысая осталась. Девочка, которая снимала волосы, была в ужасе. Сказала можно в суд идти ! Короче по собственной глупости за месяц до собственной свадьбы осталась с крысиным хвостиком!

Кристина
#219
Гость

Наращивала волосы два года , они у меня тонкие , но до наращивания были в хорошем состоянии, меня не устраивала длинна . Наращивала у хорошего мастера , с каждой корекцией видела что своих волос становится все меньше и меньше ((( но не было сил остановиться , и все кто наращивал меня поймут, боялась что скажут окружающие и любимый человек , в итоге набралась смелости и сняла , это был ужас девочки ) это был кошмар , я почти облысела , самое интересное что волосы поредели даже в зоне где я их не наращивала . Посидев не немного по грустив , заказала в интернете волосы на заколках . Начала носить их , если грамотно их закатывать то вообще не видно что они не свои . Это я рекомендую всем девочкам после наращивания , выглядят они не хуже нарощеных и не вредят волосам ! Стала делать луковые маски , это самое лучшее стредство для такой катастрофической ситуации когда выдраны корни волос ! И Пофиг что пахнет ! Зато волосы растут ! Маски с репейным и касторовым маслом , пить витамины , а главное не унывать ) хожу с волосами на заколках пока волосы восстанавливаю, мой молодой человек наоборот обрадовался что я нарощенные сняла , теперь называет меня луковая девочка , когда я луковой маской с маслом косторовым воняю ! Так что не огорчайтесь ! Все поправимо !!!!!

Никотиновая кислота для волос
#220
Lilya

есть ещё такой фактор,как визуальный,когда после нарощенных волос кажется,что своих вообще нет,это на психологическом уровне,так мне по крайней мере говорили)

Алина
#221

Свои никогда густыми не были, плюс легкие, пористые. Чем только не ухаживала, генетика... Три года наращиваю кератином. Почувствовала себя человеком :D
Но что греха таить конечно в обьеме поубавились. Первый раз делала микрокапсульное, отпадали с корнем! Прядок 30-35 !!!!
Если свои волосы ломкие и при расчесывани линька, никакого микро.
При микро берутся очень тонкие своих волос, соответственно корни могут не выдержать веса донорской пряди.
А вот с прядками потолще все нормально, если и отпадают, то просто сползают со своих волос. За 4 месяца 5 штучек слезло и все.
А при микро это был ужас! Понясла на коррекцию пучек донорских, а из кератина мои торчат с корнем выдранные.
Мне кажется самый урон волосам это коррекция. Когда она касулу щелкает, а потом прочесывать начинает!!! Вот тогда то и летят волосы со слабыми корнями...
Но по большому счету пофиг... Свои я все равно не могла не отрастить не уложить...
Никотинку в волосы стала втирать, витамины постоянно пью вроде пушок отрастать стал)))
У кого свои слабые проверьте железо в крови. У меня ферритин был очень понижен, от этого волосы лезут. Врач срочно уколы прописала, проставила а теперь витаминами уровень поддерживаю.

Светлана
#222
Анастасия

Привет всем! Нарастила в первый раз волосы летом 2006 года, в г.Тюмени, отдала за эту "роскошь" 30000 рублей. Пряди вываливались ужасно, после этого волосы стали мышиным хвостиком, но пришла зима, витаминки попила, потом беременность. Волосы пришли в норму. Выглядели отлично, были много ниже лопаток. В 2009 году меня снова переклинило. Теперь никак "не слезу" с этого наркотика. Решила поступить так: в следующий раз наращу 60 прядей, сейчас на голове 90. Потом 50, потом 40.. и так постепенно приду к своим волосам, не сильно при этом шокируя окружающих))))

Светлана
#223

Они быстро в норму пришли после первого наращивания?

Ксения
#224

Тщательно всегда подбираю солон, где буду делать наращивание, а то был неудачный опыт(( А так, между наращиваниями делаю перерыв в полгода, чтобы отдохнули волосы. В этот период пропиваю курс эвалар для кожи, волос и ногтей и делаю ботокс для волос в салоне.

Ксюша
#225

Для меня лучшей стала фирма Greymy!Я очень рада,что именно шампунь помогает мне с ломкостью,быстрым жирнением волос и выпадением.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Ксюша
#226

Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помог мне восстанавливать свои волосы.Использую данный шампунь уже не один год.Большой его плюс,что хватает его надолго.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Ирина
#227

Девочки , я та , что очень сильно пострадала из-за наращивания ... 10 лет прошло , а волосы так и не вернулись в ту густоту ( реально на 50 процентов потеря ) . Наращивала 3 раза всего , очень сильно перепутались они к концу 3 месяца . Подруга снимать помогала, повыдирались в процессе , особенно на затылке .... Но нарастила ещё и ещё раз ... очень подсаживаешься на это , особенно когда волос обесцвеченный ...((Блин вспоминаю , хоть плачь, кто бы отговорил в своё время ... Вообщем делала и мезотерапию и маски ... луковицы выдранные не восстановились и густота не вернулась , хожу с мышиным хвостом . Так что 100 раз подумайте , когда решите наращивать ! Фолликулы волоса , травмированные вследсвии наращивания не восстанавливаются !

Ирина
#228

Лилия, читаю Вас и слезы на глазах ... эх как поо меня . Написала здесь свою историю , наращивалась 10 лет назад тоже по дурости , на осветлённые волосы ( 1,5 года 3 раза в общей сложности ) .... что могу сказать ... волосы похерены ... тонкие , да маски помогают маслинные , но толку нет , густота как в школе не вернулась, выдранные волосы во время снятия да и в процессе носки , все они так и не вернулись . Луковицы спят или вообще мертвые . На висках и затылке волос меньше в три раза чем мокушке. Вы просили совет , блин по ходу нет его . Волосы не вернуть , сама вспоминаю косы свои в школе ... эх где мозги были !

Ирина
#229
Лилия

Другим могу лишь посоветовать (у кого капсульное наращивание) снимать самим, т.к. в салоне вам только выдерут много волос...Я до сих пор с наращивания не могу как следует восстановить волосы (как я писала уже, с ноября 2012 года). Кончики волос секуться, волосы когда проводишь рукой по ним, остаются, хоть даже один волос, но остается...До сих пор очень жалею, что так их испортила...Не знаю, возможно ли вообще после стольких издевательств над ними их вообще вернуть...Даже плачу иногда, когда вспоминаю свои натуральные волосы. Не ценила их, дурочка...Девушки, советую вам, берегите свои волосы, не нужно травить их чем попало, берегите натуральность...Может, кто еще чего посоветует, подскажет, как можно смягчить волосы? Как сделать, чтобы они гуще были? Слышала что-то о пивных дрожжах, но все по разному о них отзываются (в смысле помогают они волосам или нет). Помогите советами, подскажите пожалуста хоть что-нибудь насчет волос...

Лилия, читаю Вас и слезы на глазах ... эх как поо меня . Написала здесь свою историю , наращивалась 10 лет назад тоже по дурости , на осветлённые волосы ( 1,5 года 3 раза в общей сложности ) .... что могу сказать ... волосы похерены ... тонкие , да маски помогают маслинные , но толку нет , густота как в школе не вернулась, выдранные волосы во время снятия да и в процессе носки , все они так и не вернулись . Луковицы спят или вообще мертвые . На висках и затылке волос меньше в три раза чем мокушке. Вы просили совет , блин по ходу нет его . Волосы не вернуть , сама вспоминаю косы свои в школе ... эх где мозги были !

#230

Кошмар! У меня у подруги такое же было! Видимо что-то некачественно сделали, хрен знает! Начните срочно витамины пить В8 и Н, и маску укрепляющую попробуйте от хорс форс, ей хорошо помогло

Анна
#231
стеф

Ну и что хорошего в 6м размере груди??!! смешно.

. Это вы у мужчин спросите😂😂😂😂я думаю волосы это последнее что они заметят😂😂😂

Гость
#232
Lilya

есть ещё такой фактор,как визуальный,когда после нарощенных волос кажется,что своих вообще нет,это на психологическом уровне,так мне по крайней мере говорили)

Да!да!да!я с вами согласна!У меня очень редкий волос от природы,решила наростить.Ходила 3 месяца,очень довольна.Сейчас сняла.Конечно мои волосы пострадали,но ровно настолько,насколько бы выпало моих волос за три месяца(ведь они же все равно выпадают по чуть-чуть)без наращивания.Чуть похожу так,а если надоест,опять нарощу.

#233

Попробуйте ультра укрепляющую маску хорс форс, она как раз против выпадения , стимулирует рост новых волос и восстанавливает отлично , меня спасла в свое время

Гость
#234

Купаж 10 масел для роста и глубокого восстановления волос хорс форс - как маску и какзащиту

Гость
#235
Гость

Купаж 10 масел для роста и глубокого восстановления волос хорс форс - как маску и какзащиту

если как маску волосы не будут жирниться?

Гость
#236
Гость

если как маску волосы не будут жирниться?

как маску купаж до мытья в корни втирать и можно по волосам и потом уже промывать хорошо шампунем, всё шикарно и без жирности

Гость
#237
Анастасия

Привет всем! Нарастила в первый раз волосы летом 2006 года, в г.Тюмени, отдала за эту "роскошь" 30000 рублей. Пряди вываливались ужасно, после этого волосы стали мышиным хвостиком, но пришла зима, витаминки попила, потом беременность. Волосы пришли в норму. Выглядели отлично, были много ниже лопаток. В 2009 году меня снова переклинило. Теперь никак "не слезу" с этого наркотика. Решила поступить так: в следующий раз наращу 60 прядей, сейчас на голове 90. Потом 50, потом 40.. и так постепенно приду к своим волосам, не сильно при этом шокируя окружающих))))

Я хотела наростить Волосы 6 лет и нарастила походила 5 месяцев потом сняла теперь 3 волосинки осталось я советую всем НЕ НАРАЩИВАТЬ волосы я очень жалею !

Малика
#238

Вот что стало с волосами от наращивания мастер супер но это все организм не хватка витамин и железа.

Гость
#239
Аля

Наращивала холодным методом, каким то клеем. Волосы были шикарные, густые длинные всё как я хотела. Капсулы в процессе носки не сползают, и волосы не лезут, но если прядь выпадаела, сразу с корнем. Я была в шоке. Решила пойти на коррекцию спустя три месяца....Снимали волосы мне два часа, мне хотелось просто громко орать и плакать !!!потому что свои волосы отламывались на месте шва с клеем. Наращивать я отказалась, так как остался коротенький жиденький хвостик и мне стало страшно. хочу пролечить волосы и опять сделать, ну очень уж мне нравится мой внешний вид с шикарной прической, но вот метод хочу сменить на горячее, срашно за свои родные....а может вообще просто трессы на заколках хорошие приобрести? у кого какое мнение?

Свои отрасти, от горячего наращивания волосы также выпадают с корнем!!!!

Лена
#240

Подруга восстановила волосы после наращивания используя шампунь концентрат "Мумие Алтайское" от Мастерской Fitoland Organic. Подшерсток на месте от прядей быстро вырос, теперь только этим шампунем уже 2 года пользуется И наращивания не надо Шевелюра появилась. Можно в их интернет магазине заказать они не только по стране доставку делают. Сейчас в Москве можно на м. Профсоюзной купить. Вся инфа на сайте. Нас тоже приучила я использу от седины. Очень экономные.

Светлана
#241
гость

после наращивания тоже чуть ли не лысая была, но волос восстановила, сейчас свои до пояса почти))). Смазывайте кожу головы перцовкой и под пакет на полчаса, далее не смывайте, а нанесите репейное масло повсей длине, и держите еще час. конечно + проф. маски для волос, никаких фенов и т.д. и терпения, т.к. нужна регулярность.

У меня тоже волосы после наращивания очень тонкие Не подскажите как мне их восстановить

Гость
#242
Анжела

привет! все прочитала, насмеялась так как сама такая сняла 5 дней назад, а проходила 3 года! СОВЕТ ВСЕМ КТО СНИМАЕТ ВОЛОСЫ- сразу берите не 1 а 2 бутылки шампансеого и идите в салон!

👍👍👍

Гость
#243
изменяюсь к лучшему

репейное масло с красным перцем, проверено на себе)

Я думала у меня одной проблемы с волосами

Гость
#244
Гость

Я думала у меня одной проблемы с волосами

ага, вы вообще одна на этой планете женщина.
ну просто реально смешно!)

Гость
#245

значит так болезные смотрим сюда:
вконтакте группа шикарные волосы - там все про масла
пролечить жкт! это важно! лучшая еда для волос это НЕ химозная курица, а орехи и баранина! петрушка! сметана 20% жирности! у вас плохо с возрастом с волосами да потому что обмен веществ замебляется, организм загрязнен, печень не та, надо все чистить! далее - массаж головы. хочешь пальцами, хочешь - дарсонваль. погуглите балерина из Гродно 75 лет она просто имеет шикарную косу. красит хной. увлажняет маслами.
есть форум Хайрманяк там девы пробуют всякие заграничные средства типа омериканских шампуней и пишут отзывы, устраивают марафоны по росту волос.
если волосы свои натуральные некрашенные вам подойдут органик продукты, если волосы уже окрашенные - только проф средства с закупкой заграницей лучше.
самое главное - очищен ли скальп от наслоений дешевой химии которую вы льете на голову. это маски с глиной, специальные химические пилинги.
потом еда. витамины группы b могут применяться но надо понимать что они провоцируют рост опухолей. если у вас есть кисты и прочие маммо проблемы - не рекомендую витамины. очень аккуратно! сначала пролечите кисты. это убирается все на сыроедении и голодовках, ВРЕМЕННО это усиливает волосопад, да, тут уж ничего не поделаешь. Надо понимать что волосы это мертвая кожа, то есть отросток кожи. И качество волоса зависит от качества внутренней среды организма.
после еды - массаж дарсонваль мезотерапия там главное РЕГУЛЯРНОСТЬ. есть точки специальные по шиацу которые провоцируют на голове рост волос. как я понимаю (может ошибаюсь) они гармонизируют щитовидку и эндокринку.
тем у кого все плохо, но куча бабок - идите к екатерине станкевич она химик со стажем и восстанавливает любые волосы как она говорит.
у кого денег нет - смотрите на ютуб блоггерш franzevna и маруся888

Гость
#246

для волос важен коллаген желатин холин селен и цинк.
то есть: едим заливное домашнее, десерты с желатином домашние, едим устрицы, едим кунжут, едим спирулину, едим орехи. пьем воду, пьем масла, делаем массаж.
некотоым тупо помогает никотинка на скальп и втирать. но мне например сосудорасширяющие препараты на скальп просто поднимают давление и все.
кстати занятия спортом до пота и красного лица тоже показаны!

Ольга
#247

Я делала керапластику. Она и восстанавливает, и выпрямляет. Эффект держался около 4 месяцев, использовала шампунь INOAR. Очень нравится

гость
#248

Привет, ровно 1 день назад сняла волосы (капсульное наращивание) уже была 2-я коррекция. Вернуть бы время назад, я, конечно, не стала бы этого делать, слишком дорогая плата за "фантомную" красоту и эти самые потрясающие ощущения, что ты красотка с шикарной гривой. Свои волосы были в хорошем состоянии, шикарный русый цвет, но вот мне хотелось длины, после родов волосы стали тонкие и без объема, но вот поддалась пропаганде, все наращивают, да еще и успевают вырасти и когда вы снимете нарощенные волосы у вас вырастет своя копна...девушки, это обман, естественно, это вред нашим родным волосам, и дело тут не в мастерах. Хотя, они никогда не скажут вам, не наращивайте, потеряете свои, они будут вас уверять, что ничего не происходит, подумаешь, вы же с такими практически и пришли, и уговоры на новое наращивание. Поэтому, кто сидит и думает, ай ладно один разочек сделаю....вот за 1 разочек уже можно лишиться волос, потом будете жалеть, лучше на эти деньги сходите на лечение волос, купите хороший уход и т.д. Теперь я смотрю на свои, даже не знаю как их назвать "волосики" и думаю...какого вообще я эта сделала. Подумайте сто раз, прежде чем нарастить, после этих процедур, ваши волосы, которыми вы недовольны покажутся очень даже ничего.
Никогда ни наких форумах не сижу, но это просто посчитала нужным написать, не хочу чтобы страдали люди и велисб на очередной обман.

#249

Знакомо. Я тоже однажды пострадала , правда после после кератина(( теперь ни за что! попробуйте несмывашку хорс форс (реаниматор) он как раз после таких процедур предназначен, чтобы восстанавливать волосы. Они и расти начнут, и лезть перестанут и сечься

Lena
#250
систр

привет...подруги ..нет..даже сёстры по несчАстью..и нашему общему горю!!!!всех прочитала!!!!девочки как мне НАС жалко!!!!у меня такая история!!!ходила с нарощенными где то год!через каждые 2.5 месяца коррекции..ухаживала !!!!с каждой коррекцией волос на башке было меньше и меньше,но я как наркоманка не могла остановиться!!!!свои от природы волнистые!!!!решила снять так как надоели бессоные ночи в раздумьях,а что там вообще будет,копание как обезьяна постоянно в своей голове...не отвалилось ли что!!!!!как я понимаю,кто пишет что страшно идти снимать их...так вот я не спала перед снятием 2 ночи....так боялась!!!!!пришла сняли без проблем,тк свои прочёсывала каждый день у корней не колтунов ничего не было!!!!сняли....это быыл как у всех трындец и очень мягко!!!!!эта супер мастерица мне говорит..давайте делать коррекц...у вас всё нормально!!!какое нормально-волос на башке нетполовины..да больше!!..млядь,,ну где совесть у людей!!!!какая коррекция!!????сделала я ламинирование собрала всё в крысиный хвост и отправилась со слезами по холодку и благо дело темноте домой!!!!!!!а там муж!!!!он конечно молодец!!!!виду не подал....но на лице самам всё прочитала!!!на голове на затылке небольшие проплешины....височная часть заметно порядела!!!напилась в тот вечер сильно!!!!!сняла неделю назад а истерики каждый день....!!!постоянно с зеркалом ....смотрю на всё это безобразие!!!!!депрессия!!!вообще ничего не хочу!!!сижу целыми днями и молчу!!!!муж свалил к маме!!!!накупила всяких масок шампуней....народных средств!!!буду лечить....а вылечу ?незнаю!!!!хоть стреляйся!!!!больше никогда никаких наращиваний..всю свою жизнь теперь буду их реанимировать и вспоминать этот год!!!и что бы там мастера не говорили....безопасно уход..всё ***!!!салон был дорогущий!!!волосы!!!!маски..уход!!!а в результате!!!!

Здраствуйте, получилось у вас востоновить волосы?

Ира
#251
ольга

не знаю,что вы там наращивали и где.если все по уму сделать,волосы не страдают.скупой платит дважды.жлобихи!!!!подмышками нарастите !!!!!!!!!!!!!!!!!

Неадекватная 👎🏾

Гость
#252
стеф

Ну и что хорошего в 6м размере груди??!!

смешно.

Причём тут вообще тема груди ?) человек про волосы спросил , совета спрашивает а ему про грудь и уши , смеюсь 😂🤦‍♀️

Гость
#253

У меня тоже такая ситуация.после неудачных экспериментов с окрашиваниями, решила наростить волосы и таким образом отрастить свои родные, хожу с нарощенными два года, надоело постоянно думать о капсулах, о коррекциях ,удовольствие не из дешёвых , да красиво, если уложенные, но в естественном виде видно переход, и видно было всегда. Волосы за два года отрасли немного, и ко всему редкие стали. Думаю надо постепенно отходить от наращивания, делать загущение, без добавления длины. А потом и вовсе снять.

Гость
#254

Так зачем же вы наращивали волосы, если у вас свои были хорошие???? Что за бред! Люди наращивают волосы, у кого проблемы, тонкие, мало волос и тд, поэтому и наращивают чтобы было много волос!!! А я если у вас свои были такие классные, чтож вы нарастили то! Я в шоке!

Гость
#255
Полинн@чка

Ничем уже не уберете,только выстригать......бесполезный номер что- то пытаться сделать,пустая трата времени...

сходите в салон . у них есть жидкость для снятия волос. где есть кератин залить и вычесать аккуратно

Адэль
#256
Гость

вот блин. я постриглась очень коротко и ооочень неудачно! думала отрастут, не тут-то было, уже 4 месяца прошло, а длина встала, что раньше со мной никогда не случалось...вообще почти не растут. Уже отчаяние, да такое сильное, что хочу пойти наростить, хотя, всегда была ярой противницей наращиваний. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ходить уродом 2 года или наростить, а потом вообще налысы...

Девочки, у хорошего мастера, после наращивания волосы не выпадают, вы теряете объем, потому что прядки новых волос, тяжелее ваших. Не надо идти стрич свои волосы, надо дать им отдахнуть, питать маслами и отказаться от фена, всего на пару недель. Лично мне, наращивание волос, помогло отрастить длинные волосы, так как всю жизнь ходила с каре, именно для такой мотивации придумали наращивание. Найдите своего мастера, и ваши волосы будут в порядке. Можно подравнять свои волосики, придать форму, но не делать кородкие стрижки и тд.. Всем удачи.

Адэль
#257
Адэль

Девочки, у хорошего мастера, после наращивания волосы не выпадают, вы теряете объем, потому что прядки новых волос, тяжелее ваших. Не надо идти стрич свои волосы, надо дать им отдахнуть, питать маслами и отказаться от фена, всего на пару недель. Лично мне, наращивание волос, помогло отрастить длинные волосы, так как всю жизнь ходила с каре, именно для такой мотивации придумали наращивание. Найдите своего мастера, и ваши волосы будут в порядке. Можно подравнять свои волосики, придать форму, но не делать кородкие стрижки и тд.. Всем удачи.

И кстати безамиачные краски, хорошо питают волосы, я пользуюсь Велла колор тач, либо эстель без амиака, продается только в проф,магазинах.

Елена
#258
Ленка

зачем вообще было наращивать? ведь наверняка знали, что после такой процедуры волосы испортите и будете долго приводить их в чувство!?

Я не знала(((

Алёна
#259
Елена

Нарастила волосы,потому что никогда своих длинных волос не было.Очень долго привыкала к длинным волосам,сначала вообще думала сниму.В итоге проходила с нарощенными 2,5 года.Сняла, потому что свои стали длиннее чем нарощенные.Конечно они не густые и кончики сеченые,но не жалею совсем,что наращивала.Концы подрезала,масочки поделала и вроде ничего.Мне мастер говорила,что все зависит от волос,чем свой волос толще,тем лучше они будут после наращивания.Ну и конечно от мастера многое зависит,если он не бережет ваши волосы,то такого может натворить...(((Мне повезло наверно)))

Волосы нарощенные максимум имеют вид 2 месяца, потом калтуны, постоянно выпадают нарощенные пряди, очень короткий эффект, потом расплата своими волосами. Сечас лесу свои, для эффекта заказала теменную накладку натуральных волос на заколках, эффект как свои, не портит свои волосы и эффект шикарный! Это чтобы ожидание выращивания своих волос был не таким нудным