Гость
Статьи
Волосатые мужские ноги

Волосатые мужские ноги

Как девушки лет 17-20 относятся к волосатым мужским ногам?Стоит избавлятся от них или оставить? Знакомых природа не наградила волосатостью, и они по улице ходят в шортах, бриджах и т.д, а я в этом …

Волосатый парень
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

вот не могу))))))))))))0 конечно всем мужикам надо брить НОГИ))))))))))))))))00гыгыгыг

Гость
#102

Я вот возбуждаюсь от волосатых парней

Александр
#103

Дело лично каждого. Я вот брею, например. Хожу в спортзал, подтянут, "кубики", все дела. Моей девочке нравится. Говорит, что на тренированном теле смотрится красиво. К мальчикам у меня тяги нет, чтобы тут не язвили всякие личности не одаренные мозгом.

Напрягают люди со стереотипами

не знаю что делать
#104

мне 15, волосы, к сожалению, на ногах очень большие(примерно 2-2,5см) и к тому же тёмные(но не очень) и реально густые.Что делать?брить не буду и не хочу, а вот насчёт подстричь(часто надо будет подстригать?)

Джон
#105

у меня та же проблема) можно ли их подстричь?

Баобаб
#106

Мне 14, у меня ОЧЕНЬ волосатое тело, густые волосы на ногах, что мне делать... я комплексую!!!

Джон
#107

я тож)

Саша
#108

Знаеш самые сексуальные мужчины бывают только волосатые ты тоже оденься в шорты!!! Все девушки ценит волосы у груди,в ноге и в конешно в пенисе!

Евгений
#109

Привет женщины мне 20 лет я из Москвы я очень волосатый парень зовут Евгений рост 166 см вес 75 кг познакомлюсь с женщиной любящих молодых волосатых парней.

Кого заинтересовал пишите мне на почту в ответ вышлю свою личную фотографию.

ярик
#110
Павел

Привет всем пожалуйста подскажите у меня волосатые ноги, но мне только 15 лет это нормально. Просто пацаны из класса говорят, что я на кавказца смахиваю с такими ногами, но я русский.

мне тож 15 тоолько начинается еще и яйца мохнатые

ЛеМонт
#111

Интересно, а те кто не дает автору, сидят в инете?...)))

Сергей
#112

По-моему, ноги бреют только девчонки и ***. Я не брею, хоть меня и заставляет моя девушка. Сергей, 14 лет, волосы 2.2 сантиметра. =)

Сергей
#113

Единственное где НАДО брить!!! Это в трусах и подмышки!!!

саня
#114
Гость

Павел

Я бы на твоем месте сказал:ты еще слишком мал и глуп,и не видал больших ..... у меня с 12 такие(ru)и поверь мне-это круто,впрочем потом и сам поймеш(но скажу что и сам раньше стремался,возраст то еще какой был)

мне 13 и у меня волосатые ноги!

Денис
#115

У меня не такие большие уж волосы на ногах были, но я лично стеснялся немного, хотя смотрел со стороны - в шортах днём на ногах волос почти не видно, но я удалил их воском (не все - где вырвалось) и потом фотоэпиляцию сделал. Ноги теперь то что надо, теперь почти пушковые - медведи не обвинят в пидорстве, а девушки просто визжат. Мне 25, я работаю в фитнес-клубе, ноги накаченные. Считаю если ты атлет - волосы обязательно надо как-то удалить лишние, т.к. "шерсть" закрывает всю накаченность ног как и всех остальных участков тела!!!

ВолосатыйМэн
#116

У мну волосы на ногах 3 см.))) Из шорт не вылажу)) Не парьтесь просто, вот и все.

фотоэпиляцию дорого делать?
#117
Денис

У меня не такие большие уж волосы на ногах были, но я лично стеснялся немного, хотя смотрел со стороны - в шортах днём на ногах волос почти не видно, но я удалил их воском (не все - где вырвалось) и потом фотоэпиляцию сделал. Ноги теперь то что надо, теперь почти пушковые - медведи не обвинят в пидорстве, а девушки просто визжат. Мне 25, я работаю в фитнес-клубе, ноги накаченные. Считаю если ты атлет - волосы обязательно надо как-то удалить лишние, т.к. "шерсть" закрывает всю накаченность ног как и всех остальных участков тела!!!

Антон
#118

Ребят, вы че? Мне 16 лет, волосы на ногах почти 2 см, и мне никто ниче не говорит. У меня в классе, наоборот, ржут над теми, у кого волос почти нет)

Саник
#119

Бред... Для девченок : у кого какие вкусы, но думю волосатость ног для вас не 1й критерий...

для парней: кому как удобней, кто-то бреет, кто-то нет, но единственный бред вбрить ноги только из за комплексов... Вам надо проблему решать, а не откладывать... Просто разберитесь из за чего комплексуете, почему да как... И еще раз повторю если вы думаете что вы не нравитись девченкам из за ног, скорее это не так,если вы комплексуете из за своих частей тела, стесняетесь того кем вы есть...думаю дальше ясно...

Гость
#120
Стр@нный

Ну тогда я супер нормальный и сексуальный..

я тоже)

Гость
#121
Антон

Ребят, вы че? Мне 16 лет, волосы на ногах почти 2 см, и мне никто ниче не говорит. У меня в классе, наоборот, ржут над теми, у кого волос почти нет)

а у нас у кого Волосатые ноги говорит так( эе гоге смотри какие у него волосатые ноги)

Гость
#122
ярик

мне тож 15 тоолько начинается еще и яйца мохнатые

та на меня тоже говорит что я ковкацез! а сам то русский а на ногах волосы 2см и мне тока 15 лет

Гость
#123

та же проблема, думаю, может машинкой для стрижки укоротить??

Red
#124

волосы есть, знач со здоровьем все норм, мужик, а если хотите сбрить, салоны есть, фото эпиляция на пол года вроде, и еще какая то вообще лысыми будете как симпсоны

Денис
#125
фотоэпиляцию дорого делать?

Да, фотоэпиляция по карману не для подростков, ну если только родители денег дадут. Расценки разные, смотря какой салон, в Украине где-то 1000 грн один раз ноги, повторять надо через месяц как отрастут раз 5 и пару лет будет держаться результат - волоски есть, но их мало, они светлые и тонкие. Курс для каждого индивидуален, посмотрите как у вас будут отрастать, может 1-2 раза и хватит.

Гость
#126
Гость

а я не понимаю, как могут мужики стесняться волосатых ног. Не доходит до меня. Вот у меня брат тоже летом в брюках ходит, стесняется волос на ногах. А чего стесняться то? Девушки фыркают что ли? По-моему по поводу волос только женщин прессуют... тут не должно быть, там не должно быть. Мужчина наоборот, должен гордиться своей волосатостью.

У женщин как раз-таки волосы мало заметны или вообще отсутствуют. А вот у мужиков шерсть бывает такая, что испугаться можно!

Гость
#127
Львица

А мне не нравятся волосатые, хотя это типа говорит о высоком уровне мужских гармонов... Я за лысые или тоненькие белые.. А мой крестный сродни обезьяне весь, так у него 6 жена... :))) телки по нему всегда с ума сходили..

но брить не стоит, я думаю, согласна, сразу про наклонности нестандартные подумаю..

Боксёры грудь бреют, а спортсмены, занимающиеся водными видами спорта, должны все волосы на теле удалять. Если бы Вы такого парня увидели, не зная, чем он занимается, то о каких его наклонностях подумали бы? И почему люди вообще чуть что, сразу думают об этих самых наклонностях?

Гость
#128

это ж надо так себя любить

Гость
#129
мариша & ко

Мужик должен брить тока член и подмышки

и яйца!)) я брою, а марина заглатывает))

прохожий натурал
#130

что хорошего когда волосатые ноги как у обезьяны. дело лично каждого брить не брить. и пошли все на х... кто с непониманием посмотрит на бритые мужские ноги.

мистер Жопкин
#131

Мужик может брить волосы только на лице и то, по желанию. Советую забыть про эти комплексы и посылать нафиг девок, тащащихся от безволосых пидарков. Так же нафиг посылать самих пидарков, которые указывают тебе на излишнюю волосатость. Ибо настоящий мужик никогда не будет акцентировать на этом внимание.

Гость
#132
мистер Жопкин

Мужик может брить волосы только на лице и то, по желанию. Советую забыть про эти комплексы и посылать нафиг девок, тащащихся от безволосых пидарков. Так же нафиг посылать самих пидарков, которые указывают тебе на излишнюю волосатость. Ибо настоящий мужик никогда не будет акцентировать на этом внимание.

Подмышками и в интимных местах всегда порядок должен быть - это правила гигиены. Если мужчина носит бороду, она тоже должна быть ухожена. А у кого на теле очень густой волосяной покров, вынуждены брить не только выше перечисленные места, поскольку с шерстью этим мужчинам жарко. Человек, в отличие от зверей, в одежде ходит. Но неандертальцам об этом напоминать приходится.

Гость
#133

Здорова волосачи! Мне 15 и у меня волосы на ногах где-то 1.2 см. Я стораюсь не ходить на физре в шортах! 1 раз брил, не саветую)

Гость
#134
Гость

Здорова волосачи! Мне 15 и у меня волосы на ногах где-то 1.2 см. Я стораюсь не ходить на физре в шортах! 1 раз брил, не саветую)

А как же спортсмены с этой проблемой справляются?

Гость
#135
Гость

Здорова волосачи! Мне 15 и у меня волосы на ногах где-то 1.2 см. Я стораюсь не ходить на физре в шортах! 1 раз брил, не саветую)

Попробуй подстричь.

РУSТАМ МАХАЧКАЛА
#136

Пассив 28 182 66 часами обожаю сосать и вообще сосу с проглотом волосатым всю ночь , также люблю лизать волосатое очко , волосатые ноги яица и глотаю сперму высасывая её в рот до последней капли ! Реальный минет с лизанием делаю волосатым , есть место для ночи - неадекватов не беспокоить +7988 781 27 41 Махачкала СОСУЩИЙ ВСЮ НОЧЬ

Гость
#137

Пришли фото дам совет.

Рома
#138

здравствуйте,мне 17 лет,у меня волосатые ноги и тёмные,что делать??

Гость
#139
Рома

здравствуйте,мне 17 лет,у меня волосатые ноги и тёмные,что делать??

Подстриги маникюрными ножницами.

Гость
#140
Гость

Мне 14 лет и у меня очень-очень волосатые ноги. Все мои одноклассницы говорят, чтобы я лучше ходил в штанах или побрил ноги. Да и парни тоже о*уевают когда видят меня в трусах в раздевалке.

Я считаю, когда у мужика на ногах есть волосы - то это хорошо, а когда столько сколько у меня - то это уже перебор.

Я ведь хочу нравиться девушкам, а пока все при виде моих ног только закрывают глаза и советуют одеть штаны(((

Гость
#141

Oni ne ponimaiut cito eto oceni sexualino. Ne goriui, rebeata prosto zaviduiut. Mne bi takie nogi

Oleg
#142

Rebeata ne priznaiutsea cito zaviduiut. U tebea samie sexualinie nogi. Mne bi takie

Oleg
#143

Mne bi takie nogi

Oleg
#144
Евгений

Привет женщины мне 20 лет я из Москвы я очень волосатый парень зовут Евгений рост 166 см вес 75 кг познакомлюсь с женщиной любящих молодых волосатых парней.

Кого заинтересовал пишите мне на почту в ответ вышлю свою личную фотографию.

Oleg
#145

Otpravi, pojaluista foto

Гость
#146

Как-то автор непонятно написал, от кого хочет избавиться: от девушек 17-20 лет или от ног?)

Гость
#147

Мне 15, блондин, но на ногах и на всем теле растут ЧЕРНЫЕ волосы. При чем когда девушки видят мои ноги, говорят: ВОТ ЭТО ПИ$ДЕЦ ((((

Становится не ловко и обидно

парень
#148
Вероника

Вот я, если увижу у мужика бритые ноги, то точно подумаю, что у него есть какие то наклонности.. пойму только,если мужчина модель или от природы волосы не лезут.. в моем окружении все волосатые))

А то что это просто гигиенично и эстетично летом делать, видимо в женском мозгу не укладывается, потому что 1/3 женщин сами за собой не следят и когда видят нормального мужика который идет летом в 30 градусную жару в шортах и с бритыми ногами и думают видимо *** а мужику просто жарко ходить с волосами , пот потому что прямо течет. Понятливые блин.

Гость
#149

что мне делать мне стыдно выходить в шортах у меня волосы на ногах 2.5 см

антон
#150
Гость

ГостьМне 14 лет и у меня очень-очень волосатые ноги. Все мои одноклассницы говорят, чтобы я лучше ходил в штанах или побрил ноги. Да и парни тоже о*уевают когда видят меня в трусах в раздевалке.
Я считаю, когда у мужика на ногах есть волосы - то это хорошо, а когда столько сколько у меня - то это уже перебор.
Я ведь хочу нравиться девушкам, а пока все при виде моих ног только закрывают глаза и советуют одеть штаны(((

пришли фото, если не секрет, я себя хочу сравнить, у меня подобная проблема