Гость
Статьи
Еще раз о мелировании …

Еще раз о мелировании и обесцвечивании

Привет всем!!!Девченки,не знаю что делать с волосами..Очень люблю меняться.Месяц назад была черной,делала смывку,сейчас светло-каштановая...Хочу свой цвет волос( пепельно-русый)Вот думаю...обесцветиться и в свой оттенок,или мелирование сначала???!!!Кто делал подобное-напишите!!!!

Красивая
6 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Красивая,заканчивайте с экспериментами-а то скоро останетесь без волос....И будете вовсе не Красивая)))) "Добейте" несчастные волосы до своего оттенка,или близкого к натуральному( естественно,у профессионалов)и оставьте волосы в покое...они устали от ваших экспериментов.....а если жить не можете без экспериментов-оттеночные шампуни вам в помощь.....

БАБА
#2

У красивой муж трули потерял, теперь она бьется в конвульсиях, в какой цвет перекраситься, чтобы вернуть страсть мужа и его трули )))))

#3
БАБА

У красивой муж трули потерял, теперь она бьется в конвульсиях, в какой цвет перекраситься, чтобы вернуть страсть мужа и его трули )))))

собственный опыт?)))))

Красивая
#4

=))))Блин...я не та красивая=)))Читала про трусы,кстати,прикольно=)))Если честно,Лисенок(теска моя=)))я не хочу к профессионалам,дорого и ненадежно!!Привыкла всё сама..В принципе всегда добиваюсь своего!!Но а вот сейчас побаиваюсь...Чем лучше обесцветиться???

Махита
#5

Красивая, я тоже люблю меняться. Была уже наверное всех цветов и всяких-разных стрижек и длины волос. Мой вам совет: после смывки волосы сразу лучше не красить, не раньше чем через неделю. И даже если вы окрасите их в светлый тон, он всё-равно слишком потемнеют. Коварна эта смывка. Так, что пойдите лучше в салон, не пожалейте денег и обязательно предупредите, что делали смывку. Покажите какой примерно хотите цвет в идеале, а там пусть они уже колдуют. Но идите к такому мастеру, который имел опыт окрашивания после именно смывок.

Красивая
#6

Всем привет!!!Вот,хочу поделиться с вами,как я из черного перешла в темно-русый...=)))Месяц назад делала смывку,после смывочки покрасилась в шоколад,походила так недельки 3,и решила обесцветиться.Купила Гарньер 111 платиновый блондин.Волосы у меня по плечи,взяла 2 коробки,хватило...была конечно не белая,но что-то русое с медным оттенком,но никакой желтизны,хочу сказать я вам не было!!!Я знаю,эта большая проблема многих!!!ну вот,после обесцвечивания купила проф.краску и покрасилась в цвет "табак".Сейчас у меня цвет,ближе к моему натуральному,волосы не пожженые,мягкие...Тем,кто желает избавиться от черного цвета,советую сделать смывку,или обесцвечиваться...ну или и то,и другое,всё зависит от волос!!!Всем удачи!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: