Гость
Статьи
Мутная подруга.

Мутная подруга.

Прочитайте пожалуйста переписку и скажите понравилась бы вам манера общения Кати и почему она так разговаривает. Возраст обоих около 35, доход одинаковый, небольшой.
ОЛЯ Чем ты сейчас красишь волосы?
КАТЯ Я пошла к своему парикмахеру и она мне долго все это исправляла и лечила. Ужас!
ОЛЯ Почему? Ты же долгое время красилась натуральной краской!
КАТЯ Да она мне сказала, если еще раз натуральной покрашусь - она меня убьет!
ОЛЯ Почему?
КАТЯ Так волосы от нее желтые! Она устала с ними возиться.
ОЛЯ И какой краской тебя покрасила в итоге? Она не повреждает волосы?
КАТЯ Это догорая салонная краска, ты все равно не знаешь.
ОЛЯ Скажи мне, я найду ее и тебе и мне в интернете, если она правда хорошая и не повреждает волосы!
КАТЯ Чтобы я сама себе дома что-то мазала, да ни за что! Я лучше в салон пойду! (Важное уточнение, до этого ее всегда красили подруги или она сама красилась. А в салоне делала только мелирование. Этот салон с ее парикмахером в 1000 км. от города где она сейчас живет).
ОЛЯ В какой цвет тебя покрасили?
КАТЯ Мне сделали мелирование...
... Только мне кажется, что Катя что-то из себя строит? И почему она не может прямо ответить на большинство вопросов? Такое общение по поводу всего, даже по поводу важных для меня вопросов. Когда мне очень нужна информация! Вам встречались такие люди?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и правда 35 лет обеим ? мне 36 и у меня ощущение что либо малолетки либо дурочки.

Гость
#2

Да поди красится в " салоне" в подвале, вот и стремается признаться, краска поди какая- нить простенькая, не ожидала она, что вам подробностей надо, вот и не подготовилась инет не почитала. И да, стрит из себя много

Гость
#3
Гость

Вам и правда 35 лет обеим ? мне 36 и у меня ощущение что либо малолетки либо дурочки.

аха-ха! ржу ни магу! Вы правы на 100%!

Гость
#4

Ездит в салон за ТЫСЯЧУ км от дома? Я правильно поняла?

Гость
#5

1) За 1000 км ездит в салон?
2) А вам не все равно, какоы краскоы она пользуется?
3) Не покупяте в инете краски-подделки

Гость
#6

тест транслита:
транслит тупоь
тупоы
тупо'
тупоиы

Гость
#7

"i" kratkoe - kak nabiratj???

Гость
#8

Когда я крашусь в салоне, я вообще понятия не имею что за краска, например.. Походу она просто занята была поэтому так отвечала.

Alice
#9

Если честно,
впечатление сложилось, что вам очень хотелось вашу подругу к стенке припереть,
а ей не хотелось перед вами отчитываться.
Так что вы тоже в этой ситуации выглядите не очень.

гость
#10

я к примеру воздушный знак и мне тоже хочется знать какая краска в какой парикмахерской и тд, подруги три_козероги и всё из них вытягивать а как у меня чем интересуются так я нормально об'ясняю без доп. вопросов

Гость
#11

Есть такие. У меня не подруга, а соседка. Вчера был разговор. Пришла, я разделываю курицу, она говорит: мы купили нож для резки мяса, с таким работать одно удовольствие. Я спрашиваю: сколько стоит. Она: вы такой не купите, он дорогой. И в таком стиле разговаривать для нее норма. Бесит уже.

Гость
#13
Гость

Да поди красится в " салоне" в подвале, вот и стремается признаться, краска поди какая- нить простенькая, не ожидала она, что вам подробностей надо, вот и не подготовилась инет не почитала. И да, стрит из себя много

+

Гость
#14
Гость

Ездит в салон за ТЫСЯЧУ км от дома? Я правильно поняла?

да! пока ездила 1 раз. просто она переехала к мужу. ездит регулярно к маме на родину. там вот и этот салон...

Гость
#15
Гость

Вам и правда 35 лет обеим ? мне 36 и у меня ощущение что либо малолетки либо дурочки.

не поверишь знала что найдутся к у ры вроде тебя и напишут этот бред, который в каждой теме и по 300 раз. )))))))) не надоело??? умная ты наша и взрослая. проблемы у тебя с мозгом или с психикой?? если на людей вот так на ровном-то месте кидаешься с оскорблениями...

Гость
#16
Alice

Если честно, впечатление сложилось, что вам очень хотелось вашу подругу к стенке припереть, а ей не хотелось перед вами отчитываться.Так что вы тоже в этой ситуации выглядите не очень.

вы знаете впечатление сложилось что вас пмс и надо кого-то обвинить, когда и винить-то не в чем. сочиняйте дальше. я хотела ровно то, что спрашивала.

Гость
#17
гость

я к примеру воздушный знак и мне тоже хочется знать какая краска в какой парикмахерской и тд, подруги три_козероги и всё из них вытягивать а как у меня чем интересуются так я нормально об'ясняю без доп. вопросов

мы с ней обе воздушные. она болтает без остановки. по-моему по переписке нашей это видно. но все мимо темы. не дает никакой информации. когда я собиралась в тот же родильный лом что и она. я спрашивла у нее про ее роды там подробно. так мне плохо стало пока я с ней говорила. у меня мигрень жуткая пошла. т.к. человек нес что угодно. как там ей было плохо, как муж там ей носил напитки и прочую неважную мне ерунду говорила. и чтобы что-то выяснить я должна была по 3-4 раза одно и то же спрашивать. она просто эгоистка страшная по-моему. ей плевать что спрашивают - она будет говорить о том что ей самой хочется.

Гость
#18
Гость

"i" kratkoe - kak nabiratj???

"ё" ставь

Гость
#19
Гость

мы с ней обе воздушные. она болтает без остановки. по-моему по переписке нашей это видно. но все мимо темы. не дает никакой информации. когда я собиралась в тот же родильный лом что и она. я спрашивла у нее про ее роды там подробно. так мне плохо стало пока я с ней говорила. у меня мигрень жуткая пошла. т.к. человек нес что угодно. как там ей было плохо, как муж там ей носил напитки и прочую неважную мне ерунду говорила. и чтобы что-то выяснить я должна была по 3-4 раза одно и то же спрашивать. она просто эгоистка страшная по-моему. ей плевать что спрашивают - она будет говорить о том что ей самой хочется.

родильный дом ))))))

Гость
#20
Гость

1) За 1000 км ездит в салон?2) А вам не все равно, какоы краскоы она пользуется?3) Не покупяте в инете краски-подделки

нет мне не все равно. т.к. я и сама в поиске хорошей краски.
да за 1000 км. салон. в ее родном городе.
на счет интернета. не учи ученого, мы с мужем живем в Европе и сто лет уже покупаем товары на ebay и очень довольны. мы не л о х и какие-то и умеем выбирать поставщика...

Гость
#21

Если честно, я ничего не поняла потому что мне лень было вникать.
Как две дур.ы о какой-то краске спорят, а вторая чего-то накрутила про мутную подругу

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Гость
#22
Гость

нет мне не все равно. т.к. я и сама в поиске хорошей краски.да за 1000 км. салон. в ее родном городе.на счет интернета. не учи ученого, мы с мужем живем в Европе и сто лет уже покупаем товары на ebay и очень довольны. мы не л о х и какие-то и умеем выбирать поставщика...

ахахаааааааа

Гость
#23
Гость

Есть такие. У меня не подруга, а соседка. Вчера был разговор. Пришла, я разделываю курицу, она говорит: мы купили нож для резки мяса, с таким работать одно удовольствие. Я спрашиваю: сколько стоит. Она: вы такой не купите, он дорогой. И в таком стиле разговаривать для нее норма. Бесит уже.

спасибо да точно. хвалится беспрерывно. а чтобы что-то посоветовать конкретное - фи гу шки. делиться ничем ну никак не хочет (я имею ввиду информацию), больше ничего и не прошу. если накие-то названия или фирмы. так так зажует слова, что и не поймешь. о всем важном говорит вскользь как специально.
или наоборот бросается всякими понятиями, названиями неизвестными мне. раньше ничего не кололи беременным, так мне никто про Эпидуралку и не рассказывал. И она мне про роддом рассказывает и все про эту Эпидуралку что-то. Я в итоге уже не выдержала говорю, да что это такое-то, она глаза выпучила "Да ты что не знаешь, да ладна. да ты чо... "и опять мимо темы понесло... Ели добилась от нее что это обезболивание такое. Потом пол часа допытывалась куда ее колят!!! ))

Гость
#24
Гость

Если честно, я ничего не поняла потому что мне лень было вникать.Как две дур.ы о какой-то краске спорят, а вторая чего-то накрутила про мутную подругуЧТО ЭТО БЫЛО?

ну и кто тут ***** после этого? фи гню писать не лень?

Гость
#25

ы
я
ь

Гость
#26
Гость

Вам и правда 35 лет обеим ? мне 36 и у меня ощущение что либо малолетки либо дурочки.

не поверишь знала что найдутся к у ры вроде тебя и напишут этот бред, который в каждой теме и по 300 раз. )))))))) не надоело??? умная ты наша и взрослая. проблемы у тебя с мозгом или с психикой?? если на людей вот так на ровном-то месте кидаешься с оскорблениями...

Ты что раскудахталась ? Из какого колхоза вылезла, чудо?Тебе написали по факту.Реально читала и думала где ж такие д.уры обитают? Одна про краску выпытывает, другая за 1000 км в салон ездит...А потом про весь этот бред еще и темы на форуме создают..Вы обе не то, что " мутные",а на голову стукнутые 🙈

Гость
#27
Гость

Если честно, я ничего не поняла потому что мне лень было вникать.Как две дур.ы о какой-то краске спорят, а вторая чего-то накрутила про мутную подругуЧТО ЭТО БЫЛО?

ну и кто тут ***** после этого? фи гню писать не лень? +++++++

Гость
#28
Злючка-колючка

Согласна. Встречаются такие люди. Не могу только понять, это у них от природы такая манера или правда к стенке хотят припереть? Только зачем

У меня однокурсница такая. Вобще не понимает, что другим людям что-то не хочется рассказывать - нет, расскажи, нет, скажи. Как на допросе, ё-моё... ((( Лолита без комплексов, честное слово (((

Гость
#29
Злючка-колючка

Согласна. Встречаются такие люди. Не могу только понять, это у них от природы такая манера или правда к стенке хотят припереть? Только зачем

То есть для вас конкретный ответ на вопрос проблема? Вы, когда в магазин ходите продавцы,которые не могут ответить вас не раздражают? А самое поганое,что вот такие, как вы попадают во врачи, ни на один вопрос не могу ответить, не напустив воды

Гость
#30
Гость

мы с ней обе воздушные. она болтает без остановки. по-моему по переписке нашей это видно. но все мимо темы. не дает никакой информации. когда я собиралась в тот же родильный лом что и она. я спрашивла у нее про ее роды там подробно. так мне плохо стало пока я с ней говорила. у меня мигрень жуткая пошла. т.к. человек нес что угодно. как там ей было плохо, как муж там ей носил напитки и прочую неважную мне ерунду говорила. и чтобы что-то выяснить я должна была по 3-4 раза одно и то же спрашивать. она просто эгоистка страшная по-моему. ей плевать что спрашивают - она будет говорить о том что ей самой хочется.

Автор дело не в знаке, у меня есть такие знакомые и даже не одна С ними срабатывает только сказать: Ты мне долго будешь зубы заговаривать? Резко и чётко Но, конечно ,неприятно, что как припираешь к стенке, тут 2 варианта Либо она боится что вы узнав цену, будете лекцию читать,что она тратит много денег на фигню( а такое бывает),либо она ставит из себя

Гость
#31

Автор, вы с подругой обе *****.

Гость
#32

убогие

Гость
#33
Гость

не поверишь знала что найдутся к у ры вроде тебя и напишут этот бред, который в каждой теме и по 300 раз. )))))))) не надоело??? умная ты наша и взрослая. проблемы у тебя с мозгом или с психикой?? если на людей вот так на ровном-то месте кидаешься с оскорблениями...

Ты что раскудахталась ? Из какого колхоза вылезла, чудо?Тебе написали по факту.Реально читала и думала где ж такие д.уры обитают? Одна про краску выпытывает, другая за 1000 км в салон ездит...А потом про весь этот бред еще и темы на форуме создают..Вы обе не то, что " мутные",а на голову стукнутые 🙈
в Германии обитает. в Берлине. нормальный *****? тебе что опрос провести?
КТО СКОРЕЕ КУ РА ИЗ СЕЛА? ТОТ КТО ПОДРУГУ ПРО КРАСКУ РАССПРАШИВАЕТ? ИЛИ ТОТ КТО В КАЖДУЮ ТЕМУ ЗАХОДИТ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ, ЧТО АВТОР ДУ РА И МАЛОЛЕТКА? вы ПМСные уже всех тут достали своим хамством! "умные и взрослые" ха ба лки! в 36 лет стыдно таким заниматься! пора уже хоть чуть-чуть по-воспитаннее стать, даже если ты из глухой деревни! или что жизнь не удалась - на людей на форуме злость срываешь?

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="49270991"]У меня однокурсница такая. Вобще не понимает, что другим людям что-то не хочется рассказывать - нет, расскажи, нет, скажи. Как на допросе, ё-моё... ((( Лолита без комплексов, честное слово ((([/quote

вы шутите? какой допрос? я ж не в душу ей лезу! не про ее личное спрашиваю. а она меня какраз личным и грузит. а что я бы хотела узнать для себя - скрывает. хорошая подруга всегда поделится информацией. посоветует и врача и косметику и вообще что угодно по-мелочам. эта хвалится как у нее все шикарно, а как у нее так все шикарно получилось говорить не хочет. вплоть до того, из чего блюдо сделала. рецептиком не поделится!
жадная она мне кажется. а мне на ее дела плевать. вот еще заняться нечем, допрашивать!!!!!!! про то какая она звезда и про все личные переживания она итак с порога сразу расскажет!!!

Гость
#35
Гость

Автор дело не в знаке, у меня есть такие знакомые и даже не одна С ними срабатывает только сказать: Ты мне долго будешь зубы заговаривать? Резко и чётко Но, конечно ,неприятно, что как припираешь к стенке, тут 2 варианта Либо она боится что вы узнав цену, будете лекцию читать,что она тратит много денег на фигню( а такое бывает),либо она ставит из себя

спасибо, но она себя в обиду не даст. скажу что-то по-жестче - сразу крики и обиды. она и правда много денег на фигню тратит. но я не из тех кто лезет в чужие дела с советами.
они не только про косметику так общается. это касается всего! мы обе не так давно живем в Германии и знаете поначалу тут сложно и нужна помощь и советы подруги, у которой муж немец. ей проще. а мы с мужем вдвоем переехали и информация по многим важным вопросам нам бы не помешала! а подруга вот такая. я уже плюнула. думаю прекратить общение. мне кажется она издевается просто!

Гость
#36
Гость

То есть для вас конкретный ответ на вопрос проблема? Вы, когда в магазин ходите продавцы,которые не могут ответить вас не раздражают? А самое поганое,что вот такие, как вы попадают во врачи, ни на один вопрос не могу ответить, не напустив воды

вот точно какраз про врачей! она мед.сестра. ну и говорит что в медицине хорошо разбирается. ни разу ничем не помогла! я даже сомневаюсь, что она что-то знает! чуть какой вопрос о здоровье - сразу тонна высокомерия. мои симптомы до конца не дослушает и как бы отмахиваясь - ай, ну попей ромашки, что ли. или типа того.))) плевать ей!

Гость
#37
Гость

вот точно какраз про врачей! она мед.сестра. ну и говорит что в медицине хорошо разбирается. ни разу ничем не помогла! я даже сомневаюсь, что она что-то знает! чуть какой вопрос о здоровье - сразу тонна высокомерия. мои симптомы до конца не дослушает и как бы отмахиваясь - ай, ну попей ромашки, что ли. или типа того.))) плевать ей!

А она вам нанималась бесплатным врачом? То, что это ваша подруга, не даёт вам право использовать её знания и навыки просто так, в корыстных целях. Неудивительно, что она молчит как партизан. Хотите совет по здоровью - идите ко врачу. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить. Вы свою подругу именно имеете.

Гость
#38
Гость

она и правда много денег на фигню тратит.

Гость

мы обе не так давно живем в Германии и знаете поначалу тут сложно и нужна помощь и советы подруги, у которой муж немец. ей проще. а мы с мужем вдвоем переехали и информация по многим важным вопросам нам бы не помешала!

А вы не считайте чужие деньги в чужом кармане.

Знаете, как выглядит со стороны? У подруги получилось хорошо устроиться на чужбине, а вы, будучи ленивым человеком, которому просто впадлу что-то самой сделать, решили всё сделать за счёт этой подруги. То, что она сама узнавала, делала, вы сейчас хотите просто так получить - просто потому, что она ваша подруга. Будьте же наконец взрослой и самостоятельной! Всё можно узнать самой, всего достичь своими силами! Если бы подруга хотела и могла помочь, она бы помогла. Если не помогает - у неё на это есть свои причины.
Фу, вы и вправду такая же, как моя однокурсница... Аж противно стало. Пиявка и лентяйка.

Гость
#39

Странный очень диалог. в 36 лет самой нужно находить себе краску, самой решать полезная или нет, а не спрашивать у подруги. Еще не известно что будет потом. Найдете вы эту краску и вам не понравится результат и будете вы на Катю потом на всех углах ругаться. ДЫМА без ОГНЯ не бывает!!!!! Неплохо бы задуматься почему с вами так разговаривают.

Гость
#45

Вам встречались такие люди?

Да, встречались)))) Я с такой проучилась с 1 по 9 класс. Мы училисьпо-моему в 7 классе. Ну вот, как то она пришла в школу в новой куртке (типа косухи) и я просто так спросила "сколько стоит?" и она мне примерно так же ответила. Что самое не приятное, то что придя домой меня ждала такая же куртка. Мама решила мне приятное сделать)))) Хорошо хоть куртка другой расцветки была.

Только мне кажется, что Катя что-то из себя строит?
Да, ваша подруга тупо выделывается))))))

У меня 30 годам не осталась подруг.... в один прекрасный день я поняла что просто устала от этого всего. Есть просто приятельницы и не больше...

Я ЖЕ говорила.......
#46

Чем больше вы расспрашиваете таких женщин---тем выше ИХ самооценка и ниже ВАША. Для этого они и не дают ответ сразу, или вообще не дают. Они так самоутверждаются за ваш счёт, унижая вас--- возвышаются. Оставляют вас в замешательстве и потом могут другим подружкам говорить типа: "ой, ну Светка такая *****! Ничего не знает!"........ Поняли теперь? Бабьё, которое ТАК разговаривает со своими подругами---это сто раз НЕ ПОДРУГИ, а недостающую информацию ищите в инете. Не тешье их самолюбие расспросами.

Автор
#49
Я ЖЕ говорила.......

Чем больше вы расспрашиваете таких женщин---тем выше ИХ самооценка и ниже ВАША. Для этого они и не дают ответ сразу, или вообще не дают. Они так самоутверждаются за ваш счёт, унижая вас--- возвышаются. Оставляют вас в замешательстве и потом могут другим подружкам говорить типа: "ой, ну Светка такая *****! Ничего не знает!"........ Поняли теперь? Бабьё, которое ТАК разговаривает со своими подругами---это сто раз НЕ ПОДРУГИ, а недостающую информацию ищите в инете. Не тешье их самолюбие расспросами.

спасибо, согласна на 100 проц.!!!!

Автор
#50

простой пример. она научила меня красить брови также как сама красила. потом она сходила к косметологу. ей там сказали что она неправильно красит брови.

так она при первой же встрече как закричит с глазами на выкати. Зачем ты тааак красишь брови???? ты чтооооо?

мне неудобно было сказать, что я их крашу так же как она раньше. и промолчала как д....ра. замялась. спасибо больше с ней общаться не буду.

Язва
#54
Гость

Вам и правда 35 лет обеим ? мне 36 и у меня ощущение что либо малолетки либо дурочки.

У меня такое же ощущение...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: