Гость
Статьи
Подруга и ее парень

Подруга и ее парень

Подруга связалась с мутным типом "ради машины" (ну что бы он ее до теха довозил и тп )

Так вот , ей 17 девушка достаточно хрупкая(рост 160±) , от простого запаха сигарет начинает задыхаться.
Парню 18-19(точно не помню).Рост 183±, курит сигареты (казалось бы, как они вообще связались...). Ходит в зал, занимается боксом(хз, я лично не видела, по словам подруги)
Гоняет 2 ГОДА на машине , которую он "сам"(по его словам) купил.
Есть мотоцикл (на котором он гоняет так, что мне жалко других водителей жалко😓 каждый сезон) и на мои фразы "это же опасно для жизни...." он отвечает "***, разобьюсь и слава богу".
Носит с собой огнестрел КАЖДЫЙ ДЕНЬ...(это я лично видела, когда он на детской площадке его достал, у него порох просыпался как я поняла)
Ведет себя как социопат, говорит , что у него куча бабла и если его повяжут, ему будет жалко времени проведенного в обезьяннике , ведь он не любит когда его сдерживают и он там все разнесет ....
Так вот , мне страшно за подругу , с кем она связалась..
Как эту ситуацию можно решить? Или оставить все как есть?
Я просто временами боюсь за ее жизнь .. #пареньподруги

Хомяк
5 ответов
Последний — Перейти
#1

>>и на мои фразы "это же опасно для жизни...." он отвечает "***, >>разобьюсь и слава богу".

Бросать надо этого недоумка, ибо он добровольно порчу на себя берёт.

#2

>>Носит с собой огнестрел КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

Да он ещё и перспективный зек по 222 статье УК РФ, 4 года гулага.

Гость
#3

Забей это ее жизнь. Вам своих проблем не хватает

Хомяк
#4
Гость

Забей это ее жизнь. Вам своих проблем не хватает

В том то и проблема, что хватает, мне за ее жизнь боязно .
Возникает чувство " а если что то случится, а я могла это исправить, но не смогла потому что старалась плохо "

Гость
#5

все женщины завистливые, а потом во всем виноваты люди с образованием. Если ты в годах и не хочешь общаться-общайся с бабским серпентарием аля 65 лет. Тогда, и не ной, когда начнут говорить,что нашла слишком молодого мужа. Ведь,ему ты нужна только для опыта. Искренняя любовь-это когда в более зрелом возрасте встречают свою половину и окунаются с головой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: