Гость
Статьи
Бесит пассивность …

Бесит пассивность подруги

Раздражало с детства. Сейчас мы молодые девушки, всё окэй. Но временами подбешивает эта её черта. Спрашиваю: куда есть пойдём?
она: не знаю
Или: что заказывать будешь?
а она: ойй я как обычно не знаю что..
и сижу жду ее по триста лет. «Не знаю» «не знаю» а кто знает? Бесит
Да и по жизни. Хочет что-то сделать и не делает. Так же прямо никогда не говорит что её не устраивает. Всегда либо промолчит, либо намёками пытается. А если я не с реагирую, ещё недовольная будет. Мне этого не понять. По темпераменту мы конечно разные, я более инициативная.
а в вашем окружении есть такие, вечно не знающие что хотят? #подруга

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для активности - нужно вдохновение, или ради кого это делать. Если ты лидер, Светик-пересветик, то зачем из незнайки делать свой аналог? Ты сней на её фоге - неплохо выглядишь, она - хотела у тебя взять негласные уроки по этикету - а ты ее троллишь

Гость
#2

Я такая была раньше, это из-за того что хотелось выбрать лучшее, где-то неуверенность в себе из-за воспитания, в детстве не спрашивали о моих желаниях. Муж меня переучил, начал подгонять, пришлось учиться быстрей принимать решение. Но жизнь стала лучше, не трачу много времени на раздумья, т.к. это отнимает энергию. Но в сложных ситуациях сомнения помогают не сделать неправильный выбор. Думаю вам у друг друга есть чему поучиться

Гость
#3

все женщины завистливые, а потом во всем виноваты люди с образованием. Если ты в годах и не хочешь общаться-общайся с бабским серпентарием аля 65 лет. Тогда, и не ной, когда начнут говорить,что нашла слишком молодого мужа. Ведь,ему ты нужна только для опыта. Искренняя любовь-это когда в более зрелом возрасте встречают свою половину и окунаются с головой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: