Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, посоветуйте кондиционер для окрашенных волос

А каким Вы пользуетесь кондиционером? Честно, то ищу такой, чтобы волосы смягчал.. Вы такой встречали? Можно советовать и профессиональные марки. Спасибо :)

Галочка
16 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Для меня только Мультобене синий такой для жестких и сухих влос лучше ничего не встречала. Стоит в рив гош сейчас 450 р это уже со скидкой если есть карта их 25%. После него волосы реально стали шелковые блестящие

#2

Капус. У меня волосы по пояс, были осветлены, сейчас тёмные. Но с ним они блестят и легко расчёсываются.

#3
Галочка

А каким Вы пользуетесь кондиционером?

Dantex, General Climate, Gree или LG, очень хороши.

Гость
#4

Ревивор для окраш. волос)

Минчанка
#5
Гость

Ревивор для окраш. волос)

Ой, не знаю, наслушалась я советов форумчанок, решила купить. Ужас! Волосы как пакля. Написано, что для сухих, поврежденных волос, но волосы после этого кондиционера стали ужасно сухими и жесткими. Хорошо, что копейки стоит. В общем, не советую.

ибица
#6

а у Вас осветленный волос? у меня частично(пряди) Хорощо увлажняет Диксон с гранатом и витамном В.но это как маска.еще Лонда профешинал Хейр ребилдер

лалалала
#7

Barex Aeto офигенный кондиционер и маска у них есть, это серия натуральная, без всяких лаурит сульфатов и прочей химии

ангел
#8

ревивор для роста волос нормальный ,в том году пользовалась ,когда неудачно осветлилась.

Гость
#9

мне тоже нравятся ревивор и многие бальзамы белиты и витекс, но его нужно подобрать, не все подходят и не по тому что написано на банке а методом проб и ошибок

Галочка
#10
ибица

а у Вас осветленный волос? у меня частично(пряди) .еще Лонда профешинал Хейр ребилдер

да, мелирование. А лондовский именно кондиционер, да?.. А маски пробовали?..

вика
#11

маски и бальзам семя льна от проф.лайн и крем бальзам от максима.хорошие

Ташка
#12

Все перепробовала и профессианальные и дорогие и всякие,лучше пантима ничего не оказалось,а ревиор это жесть,даже не пробуйте

Гость
#13

из недорогих мне подошли Эльсев и Дав

Девушка
#14

Сделала для себя супер-открытие: Кондиционер для блеска и гладкости от Matrix.

Гость
#15

Матрикс и Ревивор (если кому-то он не подходит не значит, что он плохой, я им спасла свои иссушенные волосы). Мне например не подходят маски от Веллы Профешнл и Лонды. А многие их здесь нахваливают. Это же не значит, что они плохие.

#16

Кондиционер из серии Color Protect от Paul Mitchell. По всем параметрам отличный)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: