Гость
Статьи
посоветуте

посоветуте

у меня сейчас цвет волос золотистый каштан, карые глаза и бледная кожа
в какой покрасится?))

10 ответов
Последний — 31 августа 2010, 16:31 Перейти
1.
Гость

Фиолетовый пойдет, в зеленую крапинку!

2.
Moi

а в какой хотите?

3.
Я

Посоветуйте как от вас избавиться???

4.
Гость

Почему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

Гость

Фиолетовый пойдет, в зеленую крапинку!

вам наверное, по себе судите?? ну да понятно

Я

Посоветуйте как от вас избавиться???

убейся

Гость

Почему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

кому везёт а кому......

8.
Я
Гость

Просто кто-то не очень умный не может понять с первого раза, нужно много раз повторять одно и то же...

Я

ГостьПочему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

Просто кто-то не очень умный не может понять с первого раза, нужно много раз повторять одно и то же...

мда, ума у вас нет

10.
Гость
AnnyAmm

ЯГостьПочему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

Просто кто-то не очень умный не может понять с первого раза, нужно много раз повторять одно и то же...мда, ума у вас нет

У тебя пустая башка, что по несколько раз одно и то же спрашиваешь.Только и остаётся что её покрасить....