Гость
Статьи
посоветуте

посоветуте

у меня сейчас цвет волос золотистый каштан, карые глаза и бледная кожа
в какой покрасится?))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиолетовый пойдет, в зеленую крапинку!

Moi
#2

а в какой хотите?

Я
#3

Посоветуйте как от вас избавиться???

Гость
#4

Почему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

#5
Гость

Фиолетовый пойдет, в зеленую крапинку!

вам наверное, по себе судите?? ну да понятно

#6
Я

Посоветуйте как от вас избавиться???

убейся

#7
Гость

Почему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

кому везёт а кому......

Я
#8
Гость

Почему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

Просто кто-то не очень умный не может понять с первого раза, нужно много раз повторять одно и то же...

#9
Я

ГостьПочему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

Просто кто-то не очень умный не может понять с первого раза, нужно много раз повторять одно и то же...

мда, ума у вас нет

Гость
#10
AnnyAmm

ЯГостьПочему такая несправедливость? у кого сразу по несколько одинаковых тем пропускают, а мою не пропустили((( весь день прождала и все зря

Просто кто-то не очень умный не может понять с первого раза, нужно много раз повторять одно и то же...мда, ума у вас нет

У тебя пустая башка, что по несколько раз одно и то же спрашиваешь.Только и остаётся что её покрасить....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: