Гость
Статьи
У местно ли приносить …

У местно ли приносить салат? Посоветуте

Добрый день. Коллега с работы пригласил в гости. Я рассматриваю его как мужчину, была близость, но до интима не дошло. разумеется, я приду не с пустыми руками. Приготовила салат оливье в контейнере (хотела мимозу, но её не удобно укладывать из-за слоёв). Возьму небольшую банку с солёными огурцами (тётя прислала на нг). Ну и пирог с богатой начинкой. Подруга сегодня по телефону сказала, что это стрёмно и ико так не далает. Но я уже приготовила и не понимаю, почему нельзя. Что делать? Свидание сегодня.

Гость
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка! пироги с боХатой начинкой)))

Гость
#2

"была близость, но до интима не дошло" - как это???

Гость
#3

Ну раз уже приготовили, несите, чо уж. Не пропадать же пирогам.
Но вообще стрёмно, ага.

Гость
#4

абасака.

Гость
#5

трендец, тетки со своей едой уже к мужикам ходят....

Гость
#6

Гыы. Еще пельменей налепи и кисель свари.

ВиВи
#7

А, не судьба спросить его "может что-то принести, я сделала салат, испекла пирог, могу взять", может он обрадуется домашней еде если живет один.... Скажите, богатая начинка это какая???

Галина
#8

Если мужчина сам домашней еды попросил, то вҫе хорошо.

Гость
#9

салат оливье в контейнере... Романтика. Спросите у него, нужно ли докупить водку...

ВиВи
#10
Гость

трендец, тетки со своей едой уже к мужикам ходят....

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, покажет свою хозяйственность....

Гость
#11
Гость

Разводка! пироги с боХатой начинкой)))

Ага с лососью :)

Гость
#12

Несите, он оценит)) Я еще вас переплюнула) Два года назад с мч встречалась, он заболел, я к нему со своим супом приперлась в кастрюльке принесла)) У него была приятная неожиданность, могу сказать так, он оценил, для него таково никто не делал. Но лучше часто так не баловать, того своего я как раз избаловала своей заботой(

Гость
#13

Богатая начинка это гречка что ли?

Гость
#14
Гость

Богатая начинка это гречка что ли?

вермишель

Гость
#15

Майонезик изощряется)

Гость
#16
ВиВи

А, не судьба спросить его "может что-то принести, я сделала салат, испекла пирог, могу взять", может он обрадуется домашней еде если живет один.... Скажите, богатая начинка это какая???

С деньгами наверное или золотом.))))

Гость
#17
Гость

салат оливье в контейнере... Романтика. Спросите у него, нужно ли докупить водку...

Конечно, водка не лишней будет, а то банка огурцов от родственников пропадет.

Гость
#18
Гость

Майонезик изощряется)

+
...принесла салат и пирог с богатой начинкой, но до пирога дело не дошло...

Гость
#19
Гость

Несите, он оценит)) Я еще вас переплюнула) Два года назад с мч встречалась, он заболел, я к нему со своим супом приперлась в кастрюльке принесла)) У него была приятная неожиданность, могу сказать так, он оценил, для него таково никто не делал. Но лучше часто так не баловать, того своего я как раз избаловала своей заботой(

Приятная неожиданность, это он наверное в штаны наделал от радости, да?

Гость
#20

Лучше себя в порядок приведи.

Гость
#21

Ко мне парень на свидание с курочкой и пюрешкой приходил,думаю,мужик тоже обрадуется )) еще и с богатой начинкой ))

Гость
#22
Гость

Приятная неожиданность, это он наверное в штаны наделал от радости, да?

вы как-то неловко намекаете на качество принесённого супа..?

Гость
#23

Поделитесь с нами что есть богатая начинка и что для вас бедная начинка! Мы будем иметь ввиду на будущее, а то как ***** готовим не различая начинки! И мужику так же скажите - "Маня, а с чем пирог у тебя?" - "Гриша, с богатой начинкой"

Гость
#24
Гость

+...принесла салат и пирог с богатой начинкой, но до пирога дело не дошло...

сразу близость без интима :)

Гость
#25
Гость

Приятная неожиданность, это он наверное в штаны наделал от радости, да?

Гость

вы как-то неловко намекаете на качество принесённого супа..?

Девки, не извращайтесь)) Суп был хороший)) Просто он не привык что девушки такое для него делают, обычно он их сам в рестораны водил, а тут я.. и с супом)) У парня был шок, но приятный) Потом у нас чуть до свадьбы не дошло, но расстались.. как говорится не сложилось.

Гость
#26
Гость

Девки, не извращайтесь)) Суп был хороший)) Просто он не привык что девушки такое для него делают, обычно он их сам в рестораны водил, а тут я.. и с супом)) У парня был шок, но приятный) Потом у нас чуть до свадьбы не дошло, но расстались.. как говорится не сложилось.

Зря суп носили?

Гость
#27
Гость

Зря суп носили?

ну почему же.. приятные моменты))

Гость
#28
Гость

Зря суп носили?

почему зря... Эффект налицо - суп разлучник...)

Гость
#29
Гость

почему зря... Эффект налицо - суп разлучник...)

Не богатый,наверное,был :(

Гость
#30

И банку компота возьми, для полного комплекта

Гость
#31
Гость

Не богатый,наверное,был :(

тутдевоньки маются вопросом, моло, как красиво расстаться ...
А ведь есть варианты...

Гость
#32

я смотрю вас мой суп зацепил)) но зато есть что вспомнить) Автор, правда несите, парень оценит)

Мара
#33

Богатая начинка, это красная и черная икра в перемешку с кусочками осетрины.

Автор
#34
Гость

"была близость, но до интима не дошло" - как это???

был петтинг!

Гость
#35
Гость

вы как-то неловко намекаете на качество принесённого супа..?

Я не намекаю! Я прямо говорю!

Автор
#36
Гость

Ну раз уже приготовили, несите, чо уж. Не пропадать же пирогам.Но вообще стрёмно, ага.

А что стрёмного-то? Пирог один. Я его на куски порезала

Ав
#37

хахаха)
минимум достаточно торта, если без этого никак

Гость
#38
Гость

я смотрю вас мой суп зацепил)) но зато есть что вспомнить) Автор, правда несите, парень оценит)

Да, автор, если не разводка, то несите все ОК! Просто, веселая у вас тема вышла, вот народ и изощряется в коментариях :) Не обижайтесь !

Гость
#39
Автор

был петтинг!

УУУУУУ, тогда еще банку шпрот прихватите.

Гость
#40
Ав

хахаха)минимум достаточно торта, если без этого никак

С селедкой!

Автор
#41
ВиВи

А, не судьба спросить его "может что-то принести, я сделала салат, испекла пирог, могу взять", может он обрадуется домашней еде если живет один.... Скажите, богатая начинка это какая???

Можно спросить, да. Но я думала, что неприлично приходить с пустыми руками.
Начинка: колбаса докторская, огурцы, майонез, сыр, немного помидоров, яйцо

Ав
#42

соленые огурцы...хахаха
Боже) вы такая милая. Но это лишнее, правда..)

Миранда
#42
Гость

"была близость, но до интима не дошло" - как это???

От..сосала что ли?!

Автор
#44
Гость

салат оливье в контейнере... Романтика. Спросите у него, нужно ли докупить водку...

Я не пью.

Гость
#45
Мара

Богатая начинка, это красная и черная икра в перемешку с кусочками осетрины.

В пироге? Какая гадость.

Гость
#47
Автор

Я не пью.

Автор, вы классная. "МАМА СКАЗАЛА СМЕТАНА..."

Ав
#47
Гость

хахаха)минимум достаточно торта, если без этого никак

С селедкой!

ну какая селедка? покушайте ее дома перед свиданием тогда уж.. но только руки потом вымойте))

Гость
#48

Я честно написала что суп я носила парню когда он болел.. парню понравилось. в 12 и 25 комменте я подробно написала. Но сама щас вспоминаю тоже смешно)) Но после супа у нас была романтика со всеми вытекающими))

Автор
#49
ВиВи

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, покажет свою хозяйственность....

Спасибо за понимание!

Гость
#50
Автор

Можно спросить, да. Но я думала, что неприлично приходить с пустыми руками. Начинка: колбаса докторская, огурцы, майонез, сыр, немного помидоров, яйцо

Кому не прилично приходить с пустыми руками, тот приносит торт (конфеты и тд), либо бутылку хорошего алкоголя, а не тащит контейнер с оливье, банку огурцов и пирог с богатой начинкой)))