Гость
Статьи
У местно ли приносить …

У местно ли приносить салат?

Добрый день. Коллега с работы пригласил в гости. Я рассматриваю его как мужчину, была близость, но до интима не дошло. разумеется, я приду не с пустыми руками. Приготовила салат оливье в контейнере (хотела мимозу, но её не удобно укладывать из-за слоёв). Возьму небольшую банку с солёными огурцами (тётя прислала на нг). Ну и пирог с богатой начинкой. Подруга сегодня по телефону сказала, что это стрёмно и ико так не далает. Но я уже приготовила и не понимаю, почему нельзя. Что делать? Свидание сегодня.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, делайте как посчитаете нужным!

Чашечка кофе с коньяком
#2

Под водочку нормально будет.

Чашечка кофе с коньяком
#3

А подруга вам просто завидует.

Гость
#4

Под такой закусон я бы лучше дома кинцо посмотрела в пятничный вечер)
Нах рена мужик сдался?

Гость
#5

еще одна стремная... автор, а что вы такая страшная, что для того, чтобы вас трахнули надо еще и свою жрачку притянуть?))))

Гость
#6

Нормально все. Если он не тормоз --- обрадуется домашней еде и сожрет вместе с контейнерами. Мужики любят жратву. Только есть тут опасность -- приучите его к нямкам и вообще в мамку превратитесь, будете стирать после секса ему трусы и носки, чтобы утром все чистенькое было.

Гость
#7

была близость, до интима не дошло... это как? только отсосала?

Гость
#8

Будет стрёмно,если ты этого всего не принесёшь и будете голодом сидеть,а так стол накроешь,тебя ещё больше полюбят.а подружка либо завистливая,либо придумала,что всё за неё должны накрывать,таких сразу бросают.

Гость
#9

А как это "была близость, но до интима не дошло"? За письки друг друга подергали, а вставить не смогли? И да, богатая начинка выдаёт вас с головой.

Гостья
#10

Это смотря сколько вам лет, если 20 - то так не делают,
а если 30+ то нормально)

Лиана
#11

Делайте то что вам нравится. Я думаю он оценит.

Гость
#12

Автор, не стоит бежать впереди паровоза и неистово изображать из себя хорошую хозяйку. Вы можете так отпугнуть мужчину, приехав к нему с таким угощением, будто родственница из деревни. Огурцы в банке, пирог с "богатой")))) начинкой...
На такое свидание вы РАЗУМЕЕТСЯ должны приехать именно что с пустыми руками, чтобы дать возможность мужчине показать себя, не надо сразу изображать из себя заботливую мамочку.

Гость
#13
Гостья

Это смотря сколько вам лет, если 20 - то так не делают, а если 30+ то нормально)

не, если 30 + то тоже не нормально)))) Это если им 60+, то нормуль)))

Гость
#14
Ольга

Автор, делайте как посчитаете нужным!

Спасибо. Значит принесу. А то смутили слова подруги

Гость
#15
Гость

Спасибо. Значит принесу. А то смутили слова подруги

подруга адекватная))))))))

Автор
#16
Чашечка кофе с коньяком

Под водочку нормально будет.

Но я не употребляю водочку

Гость
#17
Автор

Но я не употребляю водочку

самогончик только?))))

Автор
#18
Гость

подруга адекватная))))))))

Не уверена, что она разбирается в свиданиях

Гость
#19
Автор

Не уверена, что она разбирается в свиданиях

как раз, она и разбирается)))) а вы лохушка, которую, чтобы выеебали, салаты вынуждена тянуть? полы еще там помойте и носки постирайте мужику)))))

Автор
#20
Гость

Автор, не стоит бежать впереди паровоза и неистово изображать из себя хорошую хозяйку. Вы можете так отпугнуть мужчину, приехав к нему с таким угощением, будто родственница из деревни. Огурцы в банке, пирог с "богатой")))) начинкой...
На такое свидание вы РАЗУМЕЕТСЯ должны приехать именно что с пустыми руками, чтобы дать возможность мужчине показать себя, не надо сразу изображать из себя заботливую мамочку.

Да почему же неистово? Салаты я и так часто готовлю, просто отложу в контейнер. Огурцы вообще тетя прислала. Только пирог буду готовить по случаю. И то, он не сложный

Гормон роста
#21

Автор, вы слишком выдаете свои намерения) Не надо так активно давить на мужчину - испугается и сбежит

Гость
#22

Богатая начинка выдала вас с головой,автор :) Лавры прошлой,этой же темы покоя не дают? Или фантазия иссякла?

Автор
#23
Гость

самогончик только?))))

Ни за что. У меня с ним плохие воспоминания из детства

Автор
#24
Гостья

Это смотря сколько вам лет, если 20 - то так не делают,
а если 30+ то нормально)

Возраст это всего лишь цифры

Гость
#25
Автор

Да почему же неистово? Салаты я и так часто готовлю, просто отложу в контейнер. Огурцы вообще тетя прислала. Только пирог буду готовить по случаю. И то, он не сложный

вы в тайге живете и вам в субботу 60 лет стукнет?)))

Автор
#26
Гормон роста

Автор, вы слишком выдаете свои намерения) Не надо так активно давить на мужчину - испугается и сбежит

Я подумаю, спасибо. Но никаких намерений у меня не было, честное слово

Гость
#27
Автор

Ни за что. У меня с ним плохие воспоминания из детства

да вы и сейчас о себе плохие воспоминания оставляете))))

Гость
#28

автор, пока он вам не муж, пусть его головной болью будет как вас накормить и организовать свидание.

Гость
#29

богатая начинка))) все понятно. автор даже не пытается шифроваться и в каждой теме оставляет улики разводки))) а вообще, если бы я хотела секса и ко мне пришел партнер с оливье (только с мясом , а не колбасой), я была бы рада))))

Мими
#30

Автор,сколтко вам лет? Я так понимаю,что он за вами никак не ухаживал? сразу в гости позвал? Тогда точно не стоит ему жрачку нести,если бы он хоть как то напрягся, организовывал свидания интересные,тогда да,можно было бы, но сейчас вы себя не уважаете, раз с радостью несетесь на секс, без ухаживаний,да еще с кострюлями еды... Подумайте,как смешно вы выглядите со стороны

Гость
#31
Автор

Я подумаю, спасибо. Но никаких намерений у меня не было, честное слово

да ладно, а трахнутться и затянуть мужика в загс - разве не это ваша цель?))

Гость
#32
Мими

Автор,сколтко вам лет? Я так понимаю,что он за вами никак не ухаживал? сразу в гости позвал? Тогда точно не стоит ему жрачку нести,если бы он хоть как то напрягся, организовывал свидания интересные,тогда да,можно было бы, но сейчас вы себя не уважаете, раз с радостью несетесь на секс, без ухаживаний,да еще с кострюлями еды... Подумайте,как смешно вы выглядите со стороны

за оливешку пусть ее трааахнут))))) тетке такое счастье привалило))))

Автор
#33
Гость

да ладно, а трахнутться и затянуть мужика в загс - разве не это ваша цель?))

Я и не думала об этом!

Гость
#34
Автор

Да почему же неистово? Салаты я и так часто готовлю, просто отложу в контейнер. Огурцы вообще тетя прислала. Только пирог буду готовить по случаю. И то, он не сложный

Автор, мужчины любят хавку и халяву. Все правильно: накормите его, ублажите в постели. Все бесплатно. Он это оценит. И пригласит в гости еще. И еще. И на каждое свидание будете идти с судочками и баночками. А дома у него стирайте белье , мойте посуду, полы, сантехнику. Вам цены не будет. Приходящая бесплатная уборщица, мамулька и *** в одном лице.

Гость
#35
Автор

Я и не думала об этом!

так у вас и мозгов нет. одна оливешка в голове))))) с кастрюлями к мужику в гости))))) с оливешкой))))))))

Гость
#36

тема разводка.. я не верю, что есть такие невостребованные дуры ,которые для того, чтобы их трааахнули, тянут оливе и богатую начинку к мужику))

Гена
#37
Автор

Но я не употребляю водочку

Оливье пойдет под виски, вино итд. Да и без выпивки салат будет самое то. Не слушай подругу, она королевна с понтами

Гость
#38
Автор

Да почему же неистово? Салаты я и так часто готовлю, просто отложу в контейнер. Огурцы вообще тетя прислала. Только пирог буду готовить по случаю. И то, он не сложный

Ну да, ну да, вам и постирать ему не сложно будет, и полы помыть, вы же их дома часто моете, так что ничего сложного.))))

Гость
#39
Гость

Ну да, ну да, вам и постирать ему не сложно будет, и полы помыть, вы же их дома часто моете, так что ничего сложного.))))

+1000 она себе ж трусы стирает, значит и мужику постирает)))

розовые сопли
#40
Гость

Богатая начинка выдала вас с головой,автор :) Лавры прошлой,этой же темы покоя не дают? Или фантазия иссякла?

Я тоже помню такую же похожую тему про пирог с богатой начинкой, да тогда здесь весь вумен под столом от смеха валялся))

Гость
#41
Гость

А как это "была близость, но до интима не дошло"? За письки друг друга подергали, а вставить не смогли? И да, богатая начинка выдаёт вас с головой.

На этом форуме богатая начинка для пирога - это рис с яйцом.

Гость.
#42

Ну если он не в состоянии в ресторан сводить или домой еду заказать, несите. Иначе голодная останетесь. Но вообще, глупость какая-то. Что это за свидание? Меня вот так наши друзья любили в гости приглашать. И как-то незаметно я обнаруживала себя у плиты, а хозяйку с бокалом пива в гостиной. Несколько лет понадобилось, чтобы понять, что мной просто пользуются. Так мне, дуре, было двадцать.

Гормон роста
#43
Автор

Я подумаю, спасибо. Но никаких намерений у меня не было, честное слово

я говорю с точки зрения мужчины) Я бы воспринял это как явный знак, что дама намерена дотащить меня до загса на аркане любыми способами, хотя мы с ней месяц как знакомы и у меня таких намерений нет. Максимум что можете принести - фрукты, пирожные, может даже свою выпечку, но не большой пирог, а печенье, пирожки, кусочек от большого пирога. Чтобы не выглядело слишком нарочито. С салатми в контейнерах - перебор. Вы поехали в гости - предполагается, что к вашему приходу готовятся, ждут, и точно покормят

Кактуся
#44

Под ЦТАЛОМ)))))))))) Афффффтар жжжжёт просто))))))))))))))))))

Гость
#45
Гормон роста

я говорю с точки зрения мужчины) Я бы воспринял это как явный знак, что дама намерена дотащить меня до загса на аркане любыми способами, хотя мы с ней месяц как знакомы и у меня таких намерений нет. Максимум что можете принести - фрукты, пирожные, может даже свою выпечку, но не большой пирог, а печенье, пирожки, кусочек от большого пирога. Чтобы не выглядело слишком нарочито. С салатми в контейнерах - перебор. Вы поехали в гости - предполагается, что к вашему приходу готовятся, ждут, и точно покормят

я и говорю, что салат в контейнере - перебор, пусть сразу тазиком и борщ в кастрюле везет

Гость
#46
Гость

я и говорю, что салат в контейнере - перебор, пусть сразу тазиком и борщ в кастрюле везет

))))))
И стиральный порошок, и швабру с ведром. Типа усе, милок, попался, теперича вместе у тебя жить будем, завтра в загс идем.

Гость
#47
Гость

)))))) И стиральный порошок, и швабру с ведром. Типа усе, милок, попался, теперича вместе у тебя жить будем, завтра в загс идем.

Вы меня удивляете! Зачем откладывать на завтра то. что можно сделать сегодня??? Еще завтра ждать. А вдруг он ночью передумает или сбежит? Нет, сразу в свадебном платье и ехать к нему, с тазиком оливье, с паспортом, шваброй и носками))))

Гость
#48
Гость

На этом форуме богатая начинка для пирога - это рис с яйцом.

НЕТ. Яйцо с рисом.

Гость
#49
Гость

была близость, но до интима не дошло

Это как? Близость была не в интимной обстановке? При свидетелях?

Гость
#50
Гость

Что делать?

Мешок картошки ещё прихвати!