Гость
Статьи
У местно ли приносить …

У местно ли приносить салат?

Добрый день. Коллега с работы пригласил в гости. Я рассматриваю его как мужчину, была близость, но до интима не дошло. разумеется, я приду не с пустыми руками. Приготовила салат оливье в контейнере …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, не стоит бежать впереди паровоза и неистово изображать из себя хорошую хозяйку. Вы можете так отпугнуть мужчину, приехав к нему с таким угощением, будто родственница из деревни. Огурцы в банке, пирог с "богатой")))) начинкой...
На такое свидание вы РАЗУМЕЕТСЯ должны приехать именно что с пустыми руками, чтобы дать возможность мужчине показать себя, не надо сразу изображать из себя заботливую мамочку.

Согласна! Была у меня знакомая, которая после первого свидания начинала наваривать борщи с пирогами, салаты таскать и грибочки в баночках. Мужики вообще не задерживались. А один раз с каким-то своим знакомым осталась у него дома, на утро он по делам убежал, а она перемыла ему всю квартиру, сходила в магаз, наварила жратвы на месяц, погладила футболки и довольная ждала своего принца. Он, увидев такую ретивость, слился в этот же день, оставив глубокую травму на сердце той девушки и полное непонимание ачётаковато?

Гость
#52
Гость

еще одна стремная... автор, а что вы такая страшная, что для того, чтобы вас трахнули надо еще и свою жрачку притянуть?))))

Я тоже об этом подумала. Он ее позвал жахнуться, а она весь хллодильник с собой тащит...
Автор, ну вы что!!!! Он должен приготовить вам романтический вечер .
А вы сейчас поедете с банками-склянками...
Тряпки и швабры с собой возьмите, иожет ему еще окна помоете и полы...
И странно, что на начальеых этапах он вас сразу домой зовет, чувство, чтт рассматривает для секса вас чисто... обычно отношения все начинаются с кафе, ресторанов, кино, прогулок , походы по друзьям... а потом уже домой друг к другу жахаться.

Гость
#53

Да тащите че уж добру пропадать

Энн
#54

Женщине неуместно приносить с сотой что-либо , максимум бутылку хорошего вина ради приличия.

Гость
#55

Нестись на первое настоящее свидание с торбой судочков и банок? Автор, Вы же сами обесцениваете себя в глазах мужчины. Ждём тему "нет романтики в отношениях, не водит в рестораны, не дарит цветы, я для него бесплатная домработница" итд.

Гость
#56

Эка романтика
Я не верю что это серьёзно)) кому такое вообще в голову может прийти??

Гость
#57

Автор, напишите потом, чем дело закончилось!!!

Гость
#58
Гость

Автор, напишите потом, чем дело закончилось!!!

Фесталом

Гость
#59

🤣😂🤪😜😆
Ты чо пожрать к нему идешь? Или покормить?
Это абсолютно неуместно!
В контейнерах таскать хавку мужичонке.
Ладно, это ваше личное дело, но нафиг вы тогда спрашиваете такое личное?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: