Гость
Статьи
Назначает свидания и …

Назначает свидания и не приходит на них

Здравствуйте, ситуация такая. Познакомилась с парнем, сначала все нормально было а через месяц началась ерунда. Парень сам назначает встречу а потом отменяет в последний момент. Даже не отменяет а получается так- я уже собралась а его все нет, звоню ему а он говорит извини не получится сегодня и причину придумывает. То есть я сижу жду а он даже не предупреждает. И так уже 4 раза подряд. Я в шоке. Стоит ли искать ему оправдание или ему просто пофиг на меня. Последний раз не выдержала и послала его.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько ещё раз должно это случиться чтобы до вас дошло что ваши отношения фактически закончились?)) по-моему 4 раза более чем достаточно, я бы после 2 раза уже и не созванивалась больше

Гость
#2

Один раз поняла бы может.Но после второго он шел бы лесом. А Вы терпила знатная походу.

Гость
#3

вам нефик делать, как разгадывать дебилов? с первого раза не дошло, что это ***? неужели на вас больше никто внимание не обращает?

Гость
#4

Он у вас один в деревне? Не хватает ему времени на всех баб в округе

Гость
#5
гость

а сколько ещё раз должно это случиться чтобы до вас дошло что ваши отношения фактически закончились?)) по-моему 4 раза более чем достаточно, я бы после 2 раза уже и не созванивалась больше

закончились? по ходу, с ней никто и не начинал никакие отношения

Гость
#6

Ему пофиг.
Вы сами разве отказываетесь от встречи с тем, с кем кайфово и тянет как магнитом!
А теперь вспомните своё состояние, когда что-то не хотите делать. Начинаете искать причины и отговорки. Дождь на улице, холодно бла бла.
Вот и у него так же.
Только зачем вы так в него вцепились и губы раскатали, неясно. Присвоили уже, поэтому вас и колбасит.

Гость
#7

я бы после первого уже задумалась, а ваш на 4 ходили. Забудьте про него

Гость
#8

гуляет с другой

Гость
#9

Пригласите и вы как нибудь этого урода за город, и не приезжайте

Гость
#10

А лучше выкинте полностью эту чушь из вашей жизни. Этот *** подогревает к себе внимание.

НА
#11

Как же вы надоели уже терпилы. Это нытье никогда не закончится, пока вы будете бесхребетные такие. Самой надо не приходить, чтобы он суетился, а не вы.

Гость
#12
НА

Как же вы надоели уже терпилы. Это нытье никогда не закончится, пока вы будете бесхребетные такие. Самой надо не приходить, чтобы он суетился, а не вы.

Вот вырастет нормальное поколение девочек, кого не чмырили и не унижали с детства родители, то никто и не будет ныть. А пока вот у нас такое наследие, расхлебываем. Нужна армия психологов, чтобы из человека вытравить эту "терпильность" и дать понять, что она достойна только хорошего, а для нас же норма - когда об нас ноги вытирают.

НА
#13
Гость

Вот вырастет нормальное поколение девочек, кого не чмырили и не унижали с детства родители, то никто и не будет ныть. А пока вот у нас такое наследие, расхлебываем. Нужна армия психологов, чтобы из человека вытравить эту "терпильность" и дать понять, что она достойна только хорошего, а для нас же норма - когда об нас ноги вытирают.

Согласна, я уже предлагала в школе предмет такой ввести. Женское достоинство называется. Настолько у нас девки забитые, неуверенные в себе, это не любить таких не жениться хочется. а обнять и плакать от жалости. Сил нет читать, сплошное нытье и стоны. А мужики глумятся над ними, благо сами позволяют.

Гость
#14

Я не дочитала, так как после слов :"началась ерунда" ответ один - заканчивать общение с человеком , ограничивать общение с ним до нуля. В любых отношениях и на будущее автор- как только начинается какая-то непонятная вам ерунда, в которой вы не чувствуете себя комфортно - рвите нафиг такие отношения и такое общение . Не выясняйте, не ищите причину. С вами все в порядке, просто не тот человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: