Гость
Статьи
выпадают волосы! …

выпадают волосы! сильно((((

начали сильно выпадать волосы, со здоровьем все хорошо, но мою голову и куча волос при мытье выпадают((( боюсь голову мыть( мою раз в 3-4 дня,
прошлой зимой делала луковые маски при такой же проблеме, помогло отлично, но запах был, а сейчас осень=дождики, вонять не хочется. какие еще маски можете посоветовать в дом. условиях?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как всегда...масла конечно

репейное,жожоба,миндальное,виноградное,пшеничное и т.д.

а главное-витамины для волос пить полгода минимум!!!

Энигма
#2

Ревалид попробуйте. Мне помогал, только пить надо 1,5 мес.

Шухер!
#3

Очень действенный, но вонючий рецепт.

1/2 ч.л. дегтя + 3 ст.л. любого масла. Втереть в корни. Сверху пакет, утеплить. Оставить на 1-2 часа. Смыть шампунем 2-3 раза. Сразу говорю, запах на мокрых волосах останется. Сухие возможно тоже будут пахнуть если носом в них уткнуться. Полностью запах исчезнет после 2-3 головомоек. В отличие от лука он не будет преследовать вас несколько месяцев.

Шухер!
#4

Мне 2 маски хватило чтоб остановить выпадение. А до этого лезли клоками. Если есть балкон, лучше маску бадяжить и мазать на балконе чтоб в квартире меньше воняло. Но всё равно это лучше чем лук.

Вобще деготь очень полезен для волос, избавляет от перхоти и вроде как является профилактическим средством от седины.

Шухер!
#5

Если совсем боитесь вонять, возьмите дегтя поменьше.

корзинка
#6

а где купить деготь?????

корзинка
#7

из витамин могу порекомендовать злевит для беременных. От них растут волосы и ногти как сумасшедшие!!!

Шухер!
#8
корзинка

а где купить деготь?????

В любой аптеке. Бывает еще ветеринарный деготь, но он абсолютно такой же, только тара побольше.

Асашай
#9

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/89/24719289#m​24719289 тут много масок всяких

yelena
#10

шампуни Нисим

википедша
#11

у меня такая же проблема, девочки. чем только не мазала, нет, не помогает. теперь сдаю анализы на гормоны и прочее.

Элина
#12

Как наносить деготь на волосы???

Шухер!
#13
Элина

Как наносить деготь на волосы???

Я ватку макала и мазала на проборы. Потом пальцами в корни втирала.

юля
#14

1)Самое лучшее это настойка красного перца!Для этого 5-6 стручков красного жгучего перца порежьте на небольшие кусочки и залейте 500 мл водки или спирта. Настой выдерживают в темном месте при комнатной температуре в течение недели. Перед применением настойку на спирту следует развести водой в пропорции 1:10, настойку на водке можно использовать неразбавленной. Втираешь это в корни волос, укутываешь волосы полотенцем и оставляешь на несколько часов. Будет жечь,но так и надо. Периодичность процедуры - два-три раза в неделю до появления ощутимого результата.

2)Очень эффективно для роста и укрепления волос втирать витамины В1,В6 и В12. Их нужно купить в аптеке в ампулах, смешать, можна добавить сок алое,репейное масло и втирать в корни волос.

3)Ополаскивай волосы и втирай в кожу головы отвар крапивы, лопуха, сыровотку.

4)Попей витамины Цигапан (вытяжка из рогов северного оленя), вних много кальция,микроэлементов и так как это натуральные витамины,то в отличии от других они усваиваются на 75%

5)Кушай много овсянки,в ней очень много витаминов группы В необходимых для волос.

6)Для питания волос делай маски из желтка,различных масел (касторового,репейного,оливкового и.т.д.)

7)Горчичная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём. Делать маску от 1 до 2 месяцев, для жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней. Маску нанося на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом).Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать не менее 15 минут, но и не более 1 часа, смыть тёплой водой и промыть шампунем.

Ингридиенты:

- горчичный порошок (2ст.л.)

- желток (1 шт.)

- косметическое масло (2ст.л.)

- горячая вода

Смешать всё, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Гость
#15
Шухер!

Очень действенный, но вонючий рецепт.

1/2 ч.л. дегтя + 3 ст.л. любого масла. Втереть в корни. Сверху пакет, утеплить. Оставить на 1-2 часа. Смыть шампунем 2-3 раза. Сразу говорю, запах на мокрых волосах останется. Сухие возможно тоже будут пахнуть если носом в них уткнуться. Полностью запах исчезнет после 2-3 головомоек. В отличие от лука он не будет преследовать вас несколько месяцев.

а если волосы светлые, не появится какой-нибудь оттенок на волосах?

Шухер!
#16

15- без понятия. Думаю если волосы обесцвеченные до бела - вполне возможно.

Ольга
#17

могу предложить ампульное лечение или лечение открытым огнем (обжиг волос) звоните 89266258810

Ольга
#18

есть свой сайт,просто в нарушение правил не хочется давать его.можно просто в поисковике набрать "наращивание и обжиг волос",буду рада ответить на все ваши вопросы

Рыбка Вася
#19

Волосы просто так не выпадают. 1000% в организме есть сбой. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны + проверьте кровь (биохимия) и жкт + женские гормоны. И почитайте в сети про дегтярное мыло. Я испльзую его не для волос, но многим помогает укрепить - восстановить волосы, вылечить кожу от перхоти и прочих напастей. Попробуйте пару недель, первые несколько раз степерь промывки может не понравиться, обязательно нужно перетерпеть. Через недельку все будет отлично! На Руси березовым дегтем мыли голову, у женщин косы по две косы 5 см в диматере были. Удачи Вам!

Рыбка Вася
#20

Степерь = степень

косы по две косы по 5 см = волосы - две косы по 5 см

алена
#21

у меня была такая проблема. ничего не помогало. в салоне посоветовали короче подстричь волосы. я так и сделала. волосы перестали выпадать.

#22
Энигма

Ревалид попробуйте. Мне помогал, только пить надо 1,5 мес.

Мне не помог,я пользовалась целой серией,шампунь,кондиционер ,тоник и витаминчики...ни какого эффекта(

Мария
#23

А мне Селенцин помог. Это гомеопатический препарат, он действует изнутри на саму причину выпадения волос и продлевает жизнь волосяных фолликулов. Я его приняла всего один курс (два месяца). Этого хватило, чтобы волосы перестали чрезмерно выпадать и стали расти новые волоски.! Кстати, даже сама структура волос изменилась - они стали толще и блестят неимоверно! Да, и по цене очень выгодно - один курс обошелся мне около 1000 рублей. Сейчас пользуюсь только средствами по уходу за волосами из этой же серии. Я очень довольна.

Малышка^^
#24

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Марина_Анисимова
#25

Итальянская профессиональная линейка для домашнего использования Гуам - лосьон против выпадения волос (курс 2 месяца) и шампунь тройного действия. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕТНОЕ сокращение выпадающих волос уже на второй неделе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема