Гость
Статьи
Бразильское …

Бразильское выпрямление волос

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? Вам понравилось? Какие у вас волосы? Сколько длился эффект? Где вы делали? Посоветуйте проверенный салон (если будет не очень дорого, то вообще замечательно :) ) У меня осветленные мягкие волосы по лопатки. Вроде и прямые, но кнцы при влажности подвиваются в разные стороны

Подружка
18 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

Делала дома, ровно в 10 раз дешевле. Волосы тонкие, делала не для выпрямления, а чтоб на море не загнулись от солнца, ветра и воды. держится 3 месяца.

eugenie
#2

Я делала бразильское кератиновое Marcia Teixeira. Мне понравилось, но сам эффект выпрямления продержался не больше месяца. А делали на два... Можно делать на более длительный срок (четыре), но если хотите чтобы дольше продержалось, надо старасться реже голову (кератин вымывается). А мне попало на самую жару, выхода не было, мыла через день, даже чаще обычного. Волосы у меня совсем кудрявые, жесткие - возможно, на ваших продержится дольше... А больше всего мне понравился "лечебный" пост-эффект: волосы стали не хуже, а лучше после процедуры, с более четкой структурой (может, и стрижка сыграла роль) и прибавилось блеска, даже когда основной эффект совсем ушел. По деньгам обошлось в 220 долларов, но включая все (стрижка, укладка), на волосы средней длины (до 30 см). Вам нужен салон в Москве? Я делала в Киеве.

Крошка енот
#3
Онемечивание Конечностей

Делала дома, ровно в 10 раз дешевле. Волосы тонкие, делала не для выпрямления, а чтоб на море не загнулись от солнца, ветра и воды. держится 3 месяца.

а качество волос улучшилось? у меня свои прямые, я хотела в оздоровительных целях попробовать. вы довольны?

#4
Подружка

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? Вам понравилось? Какие у вас волосы? Сколько длился эффект? Где вы делали? Посоветуйте проверенный салон (если будет не очень дорого, то вообще замечательно :) ) У меня осветленные мягкие волосы по лопатки. Вроде и прямые, но кнцы при влажности подвиваются в разные стороны

Привет! Я делаю себе кератиновое выпрямление уже почти 1,5 года. У одного и того же мастера. На марсии. Делала и блоу аут, но он не подошел мне и смывается очень быстро, и коко чоко сушит как-то, а кокос воняет.Я блондинка постоянно осветляю себе волосы,и к тому же кудрявая как барашка, у меня реально африканские заросли на голове, так что марсия, состав который на 4 месяца-это пока лучшее, что я себе делала. Но эффект не на 4 месяца, а реально на 3-3,5 когда как. Мой мастер сказала, что проблема в воде, в Москве и во многих регионах она типо с солями, а они разрушаю кератин. Стоит недорого. Если хочешь скажу где.

#5
Diamand

Привет! Я делаю себе кератиновое выпрямление уже почти 1,5 года. У одного и того же мастера. На марсии. Делала и блоу аут, но он не подошел мне и смывается очень быстро, и коко чоко сушит как-то, а кокос воняет.Я блондинка постоянно осветляю себе волосы,и к тому же кудрявая как барашка, у меня реально африканские заросли на голове, так что марсия, состав который на 4 месяца-это пока лучшее, что я себе делала. Но эффект не на 4 месяца, а реально на 3-3,5 когда как. Мой мастер сказала, что проблема в воде, в Москве и во многих регионах она типо с солями, а они разрушаю кератин. Стоит недорого. Если хочешь скажу где.

На мои волосы до плеч вышло в районе 4000 тысяч, а некоторые дамы, которые тут на сайте тусят, впаривали мне состав за 5,5 тысяч, объемом 120 мл и его на мои волосы не хватит, не ведитесь на развод.

Подружка
#6

Diamand, подскажи контакты, пожалуйста.

*Надеюсь, что это Москва*

#7
Подружка

Diamand, подскажи контакты, пожалуйста.

*Надеюсь, что это Москва*

Ее мобильный 8(926)675-5983 и рабочий 704-08-84 спросить Марину.

Она может или в салоне сделать или домой приехать. Скажите, что это Софья ее агитирует. Она действительно отличный мастер!

да, Москва.

Виктория
#8
Подружка

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? Вам понравилось? Какие у вас волосы? Сколько длился эффект? Где вы делали? Посоветуйте проверенный салон (если будет не очень дорого, то вообще замечательно :) ) У меня осветленные мягкие волосы по лопатки. Вроде и прямые, но кнцы при влажности подвиваются в разные стороны

Подружка

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? Вам понравилось? Какие у вас волосы? Сколько длился эффект? Где вы делали? Посоветуйте проверенный салон (если будет не очень дорого, то вообще замечательно :) ) У меня осветленные мягкие волосы по лопатки. Вроде и прямые, но кнцы при влажности подвиваются в разные стороны

Здравствуйте, отвечу на любые ваши вопросы, окажу содействие в воплощении вашего желания вылечить волосы, не дорого, Питер пишите vi4kafedorova@yandex.ru

Наталья
#13

Добрый день. Могу предложить CocoChoco Brazilian Keratin Treatment - инновационная процедура в области ухода за волосами, позволяющая разгладить вьющиеся волосы и дать возможность поврежденным волосам востановить природную силу. Низкие цены!!!!

Подробности здесь http://vkontakte.ru/club29734386

Сама делала себе CocoChoco (у меня очень кудрявые волосы). После процедуры волосы мягкие и блестящие. Укладываю сухие волосы утюжками 10-15 минут, раньше 40-50 минут выпрямляла.

Иля
#14

http://www.biglion.ru/moscow/deals/skmaryzauceva-81/

Наташа
#15

Я делала и очень довольна. Я делала у девочки на дому, она просто супер. У меня волосы до лопатки. заплатила 2500. Ее зовут Нонна. у нее есть сайт в контактах http://vkontakte.ru/club30281911. и ЕЕ номер телефона 8 963 993 96 31.

#17
Diamand

На мои волосы до плеч вышло в районе 4000 тысяч, а некоторые дамы, которые тут на сайте тусят, впаривали мне состав за 5,5 тысяч, объемом 120 мл и его на мои волосы не хватит, не ведитесь на развод.

Блин, вот вам везет! В салоне, куда я хожу, оно стоит 1000 $!!! Поэтому я долго не решаюсь его сделать...

Элина
#18

Предлагаю выпрямление на основе косметики CocoChoco Brazilian Keratin Treatment, на средние волосы уходит около 100 мл средства, средняя стоимость 2000-3000 рублей. Важно после процедуры пользоваться бессульфатными шампунями, например из недорогих и эффективных Natura Siberica, волосы при этом мягкие, блестящие и послушные, эффект сохраняется в среднем 3 месяца. Процедуру можно провести дома, по технологии волосы нельзя мыть и обеспечить им свободу в течении 72 часов, эффект от процедуры ярко выражен и приятно удивляет. по всем вопросам тел. 920-166-77-99 Элина

Николай
#19

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

галя
#20
Подружка

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? Вам понравилось? Какие у вас волосы? Сколько длился эффект? Где вы делали? Посоветуйте проверенный салон (если будет не очень дорого, то вообще замечательно :) ) У меня осветленные мягкие волосы по лопатки. Вроде и прямые, но кнцы при влажности подвиваются в разные стороны

обращайтесь лучше к опытным мастерам, например в студию бразильского выпрямления буточниковой, где делала я. эффект до полугода, мне очень понравилось, волосы были сухие.. как солома, не слушались, после - гладкие, легко поддаются укладке, блестят, утяжелились, лежат волнами

Гость
#21

Процедура предназначенная для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! с 15 ноября по 31 января скидка 20 % на процедуру бразильское выпрямление волос без химии( формальдегида) Brazilian Blowout .

***Челка 1000р

***Короткие (до подбородка) 2000 - без скидки 2500 руб.

***Удлинённые (до плеч) 2400 - без скидки 3000 руб.

***Средние (по лопатки) 2800 - без скидки 3500 руб.

***До середины спины 3200- без скидки 4000 руб.

***Длинные (по талию) 4000- без скидки 5000 руб.

***Супер длинные (по поясницу) 4800 - без скидки 6000 руб.

***Супер длинные (по попу) 5200 - без скидки 6500 руб.

Возможен выезд на дом. 8(909)977-98-68

Цены ниже салонных. Этот метод обожают многие голливудские звезды

Бразильский Блоаут √ самое передовое и эффективное профессиональное разглаживающее средство и ЕДИНСТВЕННОЕ в Мире патентованое средство для кератирования волос.

Этот состав вы не купите в прямой продаже. Он продается только для специалистов.

"Brazilian Blowout" не просто выпрямляет, но восстанавливает волосы. Поэтому очень поврежденным и ослабленным волосам он даже рекомендуется как лечение! Полностью запаиваются сеченые кончики.

Основное достижение ученых, отличающее выпрямление волос Brazilian Blowout от других разглаживающих средств, это возможность мыть волосы сразу после проведения процедуры. Нет необходимости клиенту выжидать несколько дней и оберегать свои волосы от попадания воды и влаги! Вы можете плавать, мыть голову, сушить феном и т.д., при это волосы будут оставаться блестящими и гладкими!

Конечный результат - это гладкие, здоровые, с ослепительным блеском волосы!

Результат к сохраняется 3 мес При использовании послепроцедурных специальных средств эффект выпрямления закрепляется и сохраняется дольше.

Эффективность, удобство и безопасность!

Пишите , звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

Анна
#22

Кератиновое выпрямление волос. Санкт-Петербург. Мастер с большим опытом работы. Несколько вариантов состава. Много отзывов клиентов!

Группа http://vk.com/club22622818

Анна. 8911-739-01-19

Гость
#26

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: