Гость
Статьи
ламинирование

ламинирование

кто-нибудь делал себе и за сколько?и как вам?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

туфта,реально портит волосы,т.к. 20 мин под горячим воздухом,а я их даже феном не сушу.если и есть эффект- то до 3 помывок.

...
#2

1,а вы в салоне делали и какими препаратами?

#3

в салоне ,в Берлине, "Goldwell"

m&m
#4

Мне делали в салоне (не в России)...дорого, ещё и на чай много оставила... ПРишла, чт об подровнять горячими ножницами, а предложили ламинировать....Терять было нечего, так как недавно сильно осветлилась, и постоянные масочки-прибамбасочки запарили уже ))) Волосы чуть ниже лопаток, густые, слегка вьются, после ламинирования стали тяжёлые, чтоли и блестят просто после расчёсывания. Только на окраску отросших корней теперь нужно очень аккуратно и к обученому мастреру. Пойду к той же ;)

автор
#5

4,скажите пжста мне вконтакте предложили ламинирование(группа там и много отзывов и фоток)там 1800р стоит.вотне знаю...

m&m
#6
автор

4,скажите пжста мне вконтакте предложили ламинирование(группа там и много отзывов и фоток)там 1800р стоит.вотне знаю...

Это нормальная цена :) В салоне класса люкс дороже выйдет, плюс перед ламинированием предложат подпитку

m&m
#7

Ещё много зависит от природы ваши волос. Опытный мастер не станет предлагать такую процедуру для тонки волос и , вообще негустой шевелюры. После ламинирования волосы становятся как проволочка..гладкие и не держат воздух между друг-другом. Эффект воздушной причёски - забудьте.

автор
#8

6,а мне наоборот показалось дешево..но сдр.стороны это же не в салоне...

7. у меня тонкие волосы ниже лопатока,окрашенные...но их много,после мытья без спрея увлажняющего оч тяжело их расчесать..

Татьяна
#9

ну не знаю... у меня тонкие не густые волосы средней длинны. 6,5 лет носила афрокосички, волосы стали вообще не послушные сделала ламинирование, эфект меня порадовал, волосы послушней, укладка сохраняется дольше, к тому же блестят после процедуря больше

Анна
#10

Эх, деффачки, деффачки... Себестоимость ламинирования от чудо-компании Барекс около 200 рублей плюс работа мастера. За ваши сопственные бапки в вашем любимом салоне вам запечатают волосы силиконом, парафиновыми маслами и прочей химической дрянью. Так что вперед:)

Lalunaa
#11

Нашла в интернете Гель для ламинорования в домашних условияХ. http://vclub.info/2010/01/26/laminiruyushhij-gel-trie-base-j​ell-1/ И там же есть бальзам который рекомендуют мастера салона для волос после ламинирования. Бальзам "Сool Orange"

Холодный Апельсин

Avrora
#12

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: