Гость
Статьи
окраска волос Эстель

окраска волос Эстель

Профи, помогите, очень боюсь испортить волосы. Ранее красилась проф. Лондой-тон 25 (темно -пепельный) на мелирование. На данный момент цвет потускнел и приобрел на концах-совсем немного зеленцы, чтоли, а корни стали коричнево-желтые. Вопрос в следующем: хочу покрасить голову проф.Эстель и получитьтемный с фиолетово-серым цветом волосы. Как добится такого результата? Обращалась к мастеру-он сам конкретного ответа не знает (видимо с микстонами почти не работает-вот такие мастера). Зашла в дорогой салон и спросила, могут ли они мне сдалать такой цвет волос-получила отрицательный ответ. Проживаю в Белоруссии, г.Гомель . Заранее большое спасибо за помощь.

окраска волос Эстель
8 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Палисандр темный вам подойдет

окраска волос Эстель
#2

простите, что такое палисандр?

Констанция
#3

Это оттенок волос в краске Эстель. В парикмахерской есть образцы-волоски- посмотрите, как в салон прийдете.

#4

я красилась в красный этой краской , продержалась всего 2 недели.

Гость
#5

А как выглядит фиолетово-серый цвет, как вы вообще додумались до такого оттенка волос?

окраска волос Эстель
#6

ранее я добивалась такого оттенка с помощью красящего бальзама: тоника РоКолор дикий виноград+аметист или что-нибудь ближе к серому. к сожалению краски такой нет

зая
#7

всё зависит,что конкретно охото ,если затонировать,то в Эстель есть безамиачная краска,ткой цвет есть,а если покраситься то 7/1+0.66+графит и всё ок!

Евгеша
#8

люди... помогите...не знаю что делать... в экзамене попался вопрос "окраска волос красителями фирмы эстель... понятия не имею что писать... подскажите,народ.иначе я пропала.ничего пордобного н писали на лекциях

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема