Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень требует,чтобы я коротко подстриглась!

Не знаю,как дальше?Мой парень сначала просил,а теперь просто требует,чтобы я подстриглась.Ходит за мной с ножницами,уговаривает постоянно.У меня красивые волосы,нравятся мне очень,а ему хочется …

Мария
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

а вы предложите ему отрастить сначала волосы до вашей длинны.как только отрастит так сразу и свои стригите ))))

равнозначный обмен по моему + время проверить отношения....

Нда
#52

Побреешься, потом если бросит кому нужна будешь такая... даже не знаю как назвать... Если любит, то должен любить и с длинными, да с какими угодно, а если требует , то какая тут любовь? Я , когда вижу девушек, молодых женщин с короткой стрижкой, не понимаю как вообще так можно ходить? Это же уродство! Никогда не нравилось! О себе надо думать!

гость
#53

я может слишком мнительная,но у меня бы такая настойчивость вызвала подозрения.вы его давно знаете?может он поспорил с кем нибудь что уломает свою красавицу под мальчика подстричься?

на мой взгляд адекватный и уважающий меня молодой человек не стал бы так настаивать на стрижке зная что мне дороги мои волосы.

Эллеонора
#54

Автор и пост ╧1, кстати, пост ╧5 - вам респект)

Когда у парней и мужчин, вообще представителей сильного пола такие предпочтения, это может означать только одно - что эти мужчины явно бисексуальны.

Мария, если вы женственная по своей натуре и в вас мало мужских черт (я сейчас не про внешность - а про поведение) - то вашему парню хочется этого мужского хотя бы вот в таком конкретном проявлении - а точнее, в мужской стрижке.

Если любите - то придется принять это как факт.

К сожалению, или к счастью - это, конечно, вам решать.

Но прежде чем тстричься - попробуйте себя немного... по-мужски с ним начать вести.

Немного по-мужски - то есть менее по-женски)

Думаю, вы поймете :)

Удачи вам!

Аэлита и ее парни.
#55

Был у меня похожий парень.Совершенно больной на теме стрижек.Разговоры на эту тему и все связанное с женскими стрижками-возбуждали его до предела!Я с ним мучалась много(10 лет),в итоге послала и живу спокойно.

Он стриг меня постоянно,почти каждую встречу,без этого он ничего не мог,как мужчина!Стриг ужасно,я терпела,надеялась на непонятно что.После стрижки был очень страстный и неутомимый,а без стрижки-ничего не мог.Мы с ним один раз разругались и не общались года полтора,а потом снова замутили.Когда я приехала,то он сразу схватил ножницы и пытался меня подстричь.Я всеми силами отмазалась и затащила его в кровать,так он практически ничего не мог.Вялая сосиска!

Я от жалости разрешила ему меня обкарнать! И что Вы думаете? Все изменилось и мне уже было плевать на волосы,и на мой идиотский вид.Все годы,что я с ним общалась-ходила,как чучело!

И наголо бритая тоже,неоднократно.

Не знаю,что и как у него в голове?

Аэлита и ее парни.
#56

Вот вспомнила еще...

Один раз моя подруга попросила обрезать ей волосы.Она уезжала в деревню,а там было плохо с водой.

Мы с ней договорились,что она приедет ко мне,а он узнал про это.

Или я проговорилась,или еще что.

Он меня достал,сутки говорил только об этом.Я согласилась,что подстрижет ее он.Уговорила ее.Он стриг ее,а я сидела рядом,смотрела.

Ощущение было,что он с ней спит!

Потом я залезла к нему в штаны,а там все было насквозь мокрое!

Знаю,что сейчас он знакомится с длинноволосыми женщинами,думаю только с одной целью.Стрижки заменяют ему все!

Аэлита и ее парни.
#57

Кстати в общение он был очень жесткий и властный.

Один раз привязал меня к стулу и начал стричь машинкой.

(Причем стриг всегда,только голую.Перед этим всегда заставлял брить все остальное,даже если я побрилась дома.)

У меня началась истерика,а он радуется.Потом начал брить меня станком и говорить,какая я неблагодарная скотина.

Я все позволяла и прощала ему,а что в итоге?

гость
#58
Аэлита и ее парни.

Вот вспомнила еще...

Один раз моя подруга попросила обрезать ей волосы.Она уезжала в деревню,а там было плохо с водой.

Мы с ней договорились,что она приедет ко мне,а он узнал про это.

Или я проговорилась,или еще что.

Он меня достал,сутки говорил только об этом.Я согласилась,что подстрижет ее он.Уговорила ее.Он стриг ее,а я сидела рядом,смотрела.

Ощущение было,что он с ней спит!

Потом я залезла к нему в штаны,а там все было насквозь мокрое!

Знаю,что сейчас он знакомится с длинноволосыми женщинами,думаю только с одной целью.Стрижки заменяют ему все!

мемуары писать не пробывали?

Аэлита и ее парни.
#59

мемуары писать не пробывали?

Уже пишу.

Малышка
#60

Аэлита, это жесть!!! Что, правда такие больные на голову существуют??? А я думала - такие только в дурдомах сидят)))!

Гость
#61

Да...Читаю и начинаю понимать,что мой мужик не самый дурной.

Я уж думала-хуже моего нет.А тут...

Гость
#62
иван парикмахер

Мне тоже нравятся стриженные девушки и свою люблю стричь.

Просто Вашему парню надоело однообразие.

Знаете,как надоедает видеть один и тот же образ,хочется нового.

Меня тоже заводят перемены внешности у женщин.Новое всегда притягивает.

Думаю,если бы жены чаще менялись,то измен со стороны мужей было бы меньше.

Иван, Вы извините, но Вы какой-то херовый парикмахер. Если считаете, что стрижка под мальчика позволит автору быть разной. Это один образ минимум года на два. Длинные волосы - это возможность быть разной каждый день, их и закалывать можно по всякому и т.д. Вас где вообще учили, вот не дай бог к такому стрёмному мастеру в кресло сесть.

А если завтра парню этот ёжик надоест? Наращивание делать? А простите на что там наращивать, если на голове 5 см. ёжик останется.

Аквариана
#63

Странно:)может и правда с бывшей сравнивает.у меня у подруги так было.парень просил обстричь волос и в красный какой то покраситься.прям настаивал а потом мы его бывшую увидели...и точно под нее делал:)а мой мужчина наоборот постоянно мне говорит чтоб я косу не трогала.и общая песня у нас ...."своих волос не обрезай" Бандера.мы и познакомились под нее:)

гость
#64

недавно очень коротко обстриглась фактически на голове не больше 1.5 см волос. молодого человека предупредила по телефону ещё до встречи что коротко он сказал что мол совсем я очумела. так я на свидание ехала все поджилки тряслись всё сейчас разбежимся как увидит. а вышло всё совсем по другом. грубо говоря месяц у него глаза горят как меня видит трогает всё время голову мою и секс стал каким то более нежным что ли. до этого уже 5 лет вместе были привыкли друг к другу, а теперь будто всё с начала началось.

иван парикмахер
#65

Иван, Вы извините, но Вы какой-то херовый парикмахер. Если считаете, что стрижка под мальчика позволит автору быть разной. Это один образ минимум года на два. Длинные волосы - это возможность быть разной каждый день, их и закалывать можно по всякому и т.д. Вас где вообще учили, вот не дай бог к такому стрёмному мастеру в кресло сесть. А если завтра парню этот ёжик надоест? Наращивание делать? А простите на что там наращивать, если на голове 5 см. ёжик останется.

62,извините,но я лишь высказал свое мнение.Впрочем,надеюсь,Вы тоже.

А насчет однообразия коротких стрижек-не соглашусь.Малейшая,незначительная деталь-способна преобразить любую стрижку!

Гость
#66

А я устала от длинных волос,а моему Мч нравяться,хотя когда у меня была короткая стрижка,ему нравилось это заметно.надо чтоб он был не против,не знаю что придумать,я уже немагу так,устала укладываться часами,от утюжка..

Оксана
#67

Мой муж тоже помешан на теме стрижек. Когда мы с ним 10 лет назад познакомились, у меня была короткая стрижка. Он обязал меня отрастить волосы. Я их отрастила почти до пояса. А потом он сначала просил меня подстричься, а затем подарил машину под условием, что я подстригусь. Не хотела, но коротко обрезала волосы: оголила шею, открыла уши. Но и этого ему показалось мало. Он захотел обчикать меня налысо. В конце концов договорились под машинку 12 миллиметров. Вот уже год хожу почти лысой.

Настёнка
#68

А мой парень умоляет меня, чтобы я не подстригалась!!! Ему очень нравятся мои длинные волосы! и мне тоже нравятся!!! Но мне надоело с ними... (в смысле, что тяжело с длинными волосами), но ради него я подстригаться не буду!**

Оксана
#69
Аэлита и ее парни.

Кстати в общение он был очень жесткий и властный.

Один раз привязал меня к стулу и начал стричь машинкой.

(Причем стриг всегда,только голую.Перед этим всегда заставлял брить все остальное,даже если я побрилась дома.)

У меня началась истерика,а он радуется.Потом начал брить меня станком и говорить,какая я неблагодарная скотина.

Я все позволяла и прощала ему,а что в итоге?

Мой муж не умеет стричь сам, но чуть не обкончался в парикмахерской, когда я согласилась обрезать волосы. У меня были чуть ниже лопаток. Он умял меня подстричься под машинку 12 мм. У него явно башню снесло. Теперь не хочет, чтобы я отпускала.

Кошшшка
#70

Я, каэшш, извиняюсь, но по симптомчикам похоже (у тех девушек, у кого парни хотят их видеть стрижеными под машинку), но по ходу, мальчики-то ваши латентные ***. Честно-честно... Есть повод задуматься.

Сильвестр
#71

А если женщина постоянно ходит в брюках то все мужики латентные *** - так по-вашему. Это чушь. Когда оголяешь женщину, будь то шея или грудь - возбуждаешься, естественно. А мужик с длинными волосами и тёща с усами? Их партнёры кто - тоже скрытые голубые или розовые? Нормальным мужчинам нравятся ЖЕНЩИНЫ, в том числе и стриженные, а не мужики.

Мимоза
#72

А я хочу, чтобы меня остригли во время секса, хочу чувствовать спадающие пряди на своей коже и слышать лязг ножниц... а потом подбрили затылок машинкой... ммм... хотя боюсь ужасно

Мимоза
#73

А если это еще сделает парень с длинными красивыми волосами, то предела моему счастью не будет х)

Кейт Хадсон
#74

Ваш парень -голубянин

ТырZя
#75

Мой парень тоже захотел, чтобы я коротко подстриглась. У меня когда-то были короткие и мне нравилось так, но потом потянуло к переменам и решила отрастить волосы. Ну так вот. Только из парикмахерской. И какого хрена я решила волосы отращивать, если мне нравилось с короткими? И милому нравится. Мир и покой в семье)))

Эдуард
#76
не важно

Какая тупость - не стригите, тем более если вам нравятся ваши волосы и они вас украшают. Почему вы не потребуйте взамен, чтоб он отрастил, например, усы как у Бульбы? Начните рассказывать ему в постели, что усы вас возбуждают.Что-то я сомневаюсь, что для вас он сменил бы свой имидж. Если серьезно - твердо скажите, что вы не хотите стричь волосы. Если будет вякать - машите ручкой - чем скорее тем лучше. Сегодня он от вас потребует принести ему в жертву волосы, а завтра..

Это точно.не надо под него подстраиваться,мало ли чего он хочет

Эдуард
#77
Малышка

Аэлита, это жесть!!! Что, правда такие больные на голову существуют??? А я думала - такие только в дурдомах сидят)))!

Уверяю вас таких уродов полно

aлекс
#78

[quote="Мимоза" message_id="40764758"]А если это еще сделает парень с длинными красивыми волосами, то предела моему счастью не будет х)[/quoу тебя до куда?)

Гость
#79
Аэлита и ее парни.

мемуары писать не пробывали?Уже пишу.

Реально крутая тема хотя бы для повести. Мелькнула мысль своровать, но не буду) Пишите, я серьезно. Эротику подбавьте, но чтоб красиво было.

Аноним
#81

Да уж, прочитал и ужаснулся, не могу сдежаться и не ответить. Никогда не понимал, не понимаю и не пойму. Парня девушка не возбуждает, пока не подстрижется... что за бред! Я конечно понимаю, что мужчины любят глазами, но если ты любишь свою девушку, то она тебя хоть какой возбудит. Я сам парень, и я люблю свою девушку! И я не послал её куда подальше, когда она подстриглась коротко, хотя ей короткая стрижка не идет! Познакомились мы, когда она была с длинными волосами, но признался я в любви ей когда она была уже с короткими, несмотря на то, что не идет. И "первый раз" у нас был, когда она была с короткими, с возбуждением было всё в порядке. Да я сказал ей своё честное "Прости тебе не идет, тебе было лучше с длинными", но всего лишь раз, и больше не говорил об этом и не заставлял и не требовал отращивать. А она и сама больше не хочет стричься (хотя всю свою жизнь стриглась коротко), просто ей пришлось: из-за стрессов усилилось выпадение, и она ничего не могла поделать.
Сейчас у неё уже сантиметров 15 ниже плеч, растит дальше, привыкает к длинным волосам. Я ей в этом просто помогаю и мы оба счастливы.

Автор, прошло уже много времени с подачи поста. Если этот "молодой человек" изменился за это время - слава Богу. Если нет, и вы разошлись - слава Богу. Надеюсь Вы не пошли у него на поводу и не подстриглись, если длинные волосы вам идут и они красивые - берегите их. И всё равно кто, что думает. Если вы нужны своему парню\мужу - он полюбит Вас любой. Если нет - значит встретите того, кому будете нужней.

Гость
#82
иван парикмахер

Иван, Вы извините, но Вы какой-то херовый парикмахер. Если считаете, что стрижка под мальчика позволит автору быть разной. Это один образ минимум года на два. Длинные волосы - это возможность быть разной каждый день, их и закалывать можно по всякому и т.д. Вас где вообще учили, вот не дай бог к такому стрёмному мастеру в кресло сесть. А если завтра парню этот ёжик надоест? Наращивание делать? А простите на что там наращивать, если на голове 5 см. ёжик останется.62,извините,но я лишь высказал свое мнение.Впрочем,надеюсь,Вы тоже.А насчет однообразия коротких стрижек-не соглашусь.Малейшая,незначительная деталь-способна преобразить любую стрижку!

Оксана

Мой муж тоже помешан на теме стрижек. Когда мы с ним 10 лет назад познакомились, у меня была короткая стрижка. Он обязал меня отрастить волосы. Я их отрастила почти до пояса. А потом он сначала просил меня подстричься, а затем подарил машину под условием, что я подстригусь. Не хотела, но коротко обрезала волосы: оголила шею, открыла уши. Но и этого ему показалось мало. Он захотел обчикать меня налысо. В конце концов договорились под машинку 12 миллиметров. Вот уже год хожу почти лысой.

Оксана

Мой муж не умеет стричь сам, но чуть не обкончался в парикмахерской, когда я согласилась обрезать волосы. У меня были чуть ниже лопаток. Он умял меня подстричься под машинку 12 мм. У него явно башню снесло. Теперь не хочет, чтобы я отпускала.

иван парикмахер

Мне тоже нравятся стриженные девушки и свою люблю стричь.Просто Вашему парню надоело однообразие.Знаете,как надоедает видеть один и тот же образ,хочется нового.Меня тоже заводят перемены внешности у женщин.Новое всегда притягивает.Думаю,если бы жены чаще менялись,то измен со стороны мужей было бы меньше.

если бы ты больше помалкивал то и балагану было бы меньше заводят его стрижки себя побрей ***** тупоголовый может полегчает

Елизавета
#83
Аноним

Да уж, прочитал и ужаснулся, не могу сдежаться и не ответить. Никогда не понимал, не понимаю и не пойму. Парня девушка не возбуждает, пока не подстрижется... что за бред! Я конечно понимаю, что мужчины любят глазами, но если ты любишь свою девушку, то она тебя хоть какой возбудит. Я сам парень, и я люблю свою девушку! И я не послал её куда подальше, когда она подстриглась коротко, хотя ей короткая стрижка не идет! Познакомились мы, когда она была с длинными волосами, но признался я в любви ей когда она была уже с короткими, несмотря на то, что не идет. И "первый раз" у нас был, когда она была с короткими, с возбуждением было всё в порядке. Да я сказал ей своё честное "Прости тебе не идет, тебе было лучше с длинными", но всего лишь раз, и больше не говорил об этом и не заставлял и не требовал отращивать. А она и сама больше не хочет стричься (хотя всю свою жизнь стриглась коротко), просто ей пришлось: из-за стрессов усилилось выпадение, и она ничего не могла поделать.
Сейчас у неё уже сантиметров 15 ниже плеч, растит дальше, привыкает к длинным волосам. Я ей в этом просто помогаю и мы оба счастливы.
Автор, прошло уже много времени с подачи поста. Если этот "молодой человек" изменился за это время - слава Богу. Если нет, и вы разошлись - слава Богу. Надеюсь Вы не пошли у него на поводу и не подстриглись, если длинные волосы вам идут и они красивые - берегите их. И всё равно кто, что думает. Если вы нужны своему парню\мужу - он полюбит Вас любой. Если нет - значит встретите того, кому будете нужней.

Единственный адекватный комментарий

Лилу
#84

У меня тоже самое. Сделай каре с удлиненными концами, перекрась волосы в темный...Во-первых,каре-это не мое.я это знаю.и темный цвет мне не идет, старит. Объясняла три тысячи раз, что не хочу я так, и знаю, что если сделаю это-прям возненавижу себя, а оно мне надо??То есть, когда он начал брить грудь, я сказала, что мне нравится с волосами, а он спросил так искренне меня: "почему я должен делать то, что мне не нравится?" А почему я должна???. Взял бы и сразу искал себе с каре, зачем знакомиться, если не твой типаж? Встречаемся год....Чувствую,пошлю его лесом...не хочу переступать через себя.

Гость
#85

Как это требует красивые волосы вам подстричь? Не думайте даже это сделать,потому что очень пожалеете об этом потом. Женщину красивые длинные волосы только украшают и делают ее женственной . Это его проблема нравится ему или нет .

Гость
#85
Ума

Автор, вашему праню нравятся женоподобные парни))))))))))))))))

как связаны волосы, и то что вы высрали?:))

Гость
#86

Купите парик😅 пусть радуется

Гость
#88
Оксана

Мой муж не умеет стричь сам, но чуть не обкончался в парикмахерской, когда я согласилась обрезать волосы. У меня были чуть ниже лопаток. Он умял меня подстричься под машинку 12 мм. У него явно башню снесло. Теперь не хочет, чтобы я отпускала.

У меня все наоборот..
Я терпеть не могу короткие волосы, но я сама обкончаться готова, когда меня стрижет парень..
Я не знаю как с этим бороться, ему очень нравятся мои длинные светлые волосы, только один раз уговорила подстричь меня, якобы кончики (пришлось дома специально их максимально ужасно самой покромсать), и мне не нравятся на мне короткие волосы
Но ради этих ощущений я душу продать готова, я возбуждаюсь, как никогда, я просто о мысли, что он меня стрижет могу кончить..
Я не знаю к какому врачу с этим обращаться вообще, у меня это очень давно, много лет читаю просторы интернета, и не встречала подобных случаев

Гость
#89
Гость

У меня все наоборот..
Я терпеть не могу короткие волосы, но я сама обкончаться готова, когда меня стрижет парень..
Я не знаю как с этим бороться, ему очень нравятся мои длинные светлые волосы, только один раз уговорила подстричь меня, якобы кончики (пришлось дома специально их максимально ужасно самой покромсать), и мне не нравятся на мне короткие волосы
Но ради этих ощущений я душу продать готова, я возбуждаюсь, как никогда, я просто о мысли, что он меня стрижет могу кончить..
Я не знаю к какому врачу с этим обращаться вообще, у меня это очень давно, много лет читаю просторы интернета, и не встречала подобных случаев

мне тоже такое нравится, думаю в этом есть что-то животное, может из прошлых жизней, так что вы не одинока)
но я с длинными и боюсь стричься, но про душу вы точно подметили. Думала как бы так чтоб побриться, а за ночь отрастало бы))))

Гость
#90

А у меня наобород мой парень предпочитает длинные волосы а я сама стригусь под мальчика уже несколько лет это моя детская мечта(ненавидела свои волосы и были на это причины) и всё было бы нормально но мой МЧ буквально заставляет меня отрастить волосы особенно когда видит мои старые фото и говорит что я была превлекательнее чем сейчас,но с короткими волосами мне намного удобнее и легче но он этого не понимает как и моя семья чуть не расстались даже из за этого,позже устала уже и здалась,сказала что попытаюсь отрастить но в душе расстроенна..

Гость
#91
Аэлита и ее парни.

Был у меня похожий парень.Совершенно больной на теме стрижек.Разговоры на эту тему и все связанное с женскими стрижками-возбуждали его до предела!Я с ним мучалась много(10 лет),в итоге послала и живу спокойно.

Он стриг меня постоянно,почти каждую встречу,без этого он ничего не мог,как мужчина!Стриг ужасно,я терпела,надеялась на непонятно что.После стрижки был очень страстный и неутомимый,а без стрижки-ничего не мог.Мы с ним один раз разругались и не общались года полтора,а потом снова замутили.Когда я приехала,то он сразу схватил ножницы и пытался меня подстричь.Я всеми силами отмазалась и затащила его в кровать,так он практически ничего не мог.Вялая сосиска!

Я от жалости разрешила ему меня обкарнать! И что Вы думаете? Все изменилось и мне уже было плевать на волосы,и на мой идиотский вид.Все годы,что я с ним общалась-ходила,как чучело!

И наголо бритая тоже,неоднократно.

Не знаю,что и как у него в голове?

Это психическое отклонение....

Гость
#92
Мимоза

А я хочу, чтобы меня остригли во время секса, хочу чувствовать спадающие пряди на своей коже и слышать лязг ножниц... а потом подбрили затылок машинкой... ммм... хотя боюсь ужасно

Супер.... Супер... Супер 🤤🤤🤤🤤💇💇💇