Гость
Статьи
а вы красите волосы?

а вы красите волосы?

вопрос в теме

Мадмуазель
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу

Гость
#2

да, красила лет 12. одну треть волос уже потеряла. теперь перестала красить-стала лечить то , что осталось

Гость
#3

Да, седину закрашиваю. А что?

Котик
#4

да

Констанция
#5

По0моему красится 95%

Ёжа
#6

Раньше красилась, потом надоело ходить совсем блондинкой, перекрасилась в русый и стала делать мелирование. И когда свои отрастали, подправляла мелирование.

Карина
#7

НЕТ!!!!

красилась несколько лет, потом отрастила свои натуральные, была в недоумении, а зачем я раньше закрашивала такой классный цвет! Теперь счастливая обладательница роскошной гривы прекрасных волос.

Звёздочка
#8

нет. мне мой цвет волос очень нравится

Гостья
#9

хной

Гость
#10

не крашу

#11

крашу периодически. примерно раз в 1,5года мне все надоедает, хочется измениться, крашусь пару тройку месяцев, потом крашусь в свой и отращиваю

Оля
#12

Крашу от безисходности уже 1 год, седина. А раньше волосы вообще не красила, свой цвет был безумно красивый и блестящий(темный каштан).

Оля
#13

безысходности.

Valo
#14

постоянно))

Карма
#15

Нет, я натуральная блондинка(папа блондин), волосы вьющиеся ниже плеч))Зачем их портить краской?? Я за ними ухаживаю-мою только лечебным и дорогим шампунем, регулярно делаю маски и НИКОГДА не сушила феном!!!

Гость
#16

Я уже лет 15 оттеняю хной.

У меня родной цвет - тёмный шоколад. Хна на него ложится отлично - ничего кардинально не красит, придаёт тёплый оттенок и блеск.

Качество волос - потрясающее, густые, блестящие. Незнакомые люди спрашивают, чем мою и т.д. Не верят, что обычная хна из киоска даёт такой эффект.

#17
Мадмуазель

вопрос в теме

ДА,КРАШУ))) СЕЙЧАС Я СТАЛА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ХНОЙ ИНДИЙСКОЙ -ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ 100% ЗАКРАШИВАЕТ СЕДИНУ. кРАШУСЬ В САЛОНЕ ,ТАМ С ХНОЙ РАБОТАЮТ УЖЕ 12 ЛЕТ цВЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБОЛДЕННЫЙ ВОЛОСЫ ПЫШНЫЕ И ИМЕЕЮТ ЗДОРОВЫЙ ВИД

#18

СОВЕТУЮ КРАСИТЬСЯ ХНОЙ И ЦВЕТ ВАШИХ ВОЛОС ПОДХОДИТ ПОД ЭТОТ КРАСИТЕЛЬ 100 % СЕДИНУ ЗАКРАШИВАЕТ ВОЛОСЫ ЗДОРОВЫЕ

Натаха
#19

Крашу с 18 лет. В темные цвета красила, были красивые здоровые блестящие волосы. Сейчас обесцветила-пересушенные стали.

Марина
#20

нет

Лана
#21

Никогда. Не вижу в этом смысла, когда свои длиннющие волосы в превосходном состоянии, родного цвета темный шоколад.

николь
#22

а я покрасила в карамель(раньше не красила) теперь думаю отрастить свой натуральный..посоветуйте что сделать чтобы облезлой не выглядеть? можноли покраситься в салоне ,не окрашивая корни? и чем лучше покрасить?

катеринка
#23

крашусь профессиональной краской, сейчас очень распространена краска Итальянской фирмы Нувелли, натуральная. пока не жалусь, главное что хватает на долго

Гость
#24

красила когда-то в рыжий, но потом поняла, что без ума от своего насыщенного натурального каштанового оттенка)

Девочка Бу
#25

Какая только не была.
Свой натуральный цвет пепельно-русый светлый,на мой взгляд тускловат,по этому лет в 16 сделала мелирование в салоне,чем превратила волосы в мочалку,а они у меня еще и вьются сами по себе сухие и непослушные.Потом одно время восстанавливала волосы,не красила.Потом приперло стать темнее,встречалась с парнем,которому брюнетки нравились,купила оттеночную пенку темно-каштанового цвета и в итоге стала рыжей!Потом были эксперименты с разными красными и рыжими оттеночными шампунями,долгое время красила бальзамом palette,никакой на самом деле не бальзам,а самая настоящая краска!Красила то в рыжий,то в махагон.Потом этот palette пропал из производства,стала красить краской Loreal Preference цвет Паприка,очень нравился этот цвет,яркий прямо кислотный.Потом захотелось быть более естественной и красилась шангриллой и еще сделала стрижку с прямой челкой.Рыжие оттенки надоели,захотелось разнообразия и перекрасилась в баклажановый цвет!Потом и он поднадоел и покрасилась краской syoss темный шоколад,стала почти черная.Кстати от этой краски волосы так испортились,что пришлось делать стрижку короткую.Потом красила в темную вишню.Захотела опять рыжий,поскольку смывку делать стремно,волосы капризные довольно,полгода ходила с ужасными отросшими корнями,сращивала темный цвет.Покрасилась снова в Паприку и что-то приглючило захотела стать потемнее,взяла краску Лореаль "Темный янтарь",вместо красивого темно-рыжего опять баклажан!Решила волосы больше не красить,захотелось стать блондинкой,отрастить полностью свой цвет,чтобы перекрасить в яркий блонд.В итоге год не красила и покрасила опять в ярко рыжий,но он уже смылся и теперь я успешно осветляюсь спреем.
Конечно после всех экспериментов волосы не такие густые как в детстве,но это еще от того,что выпрямляю постоянно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: