Гость
Статьи
облысение

облысение

Девчонки подскажите, стоит ли решиться сбрить голову, чтобы лучше росли волосы. Мне 20 лет и я начала лысеть, до 16 лет у меня были классные волосы!!!!
Может ли это помочь????

МАРУСЯ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поможет

гость
#2

единственный поюс от стрижки наголо- это удобное нанесение масок на кожу головы. Сейчас не рискуйте, ато голову отморохзите- вообще расти перестанут.

Гость
#3

Маруся, не поможет:( А что сказали, диагноз АГА поставили?

Гость
#5

Ах, да, я не брить буду, а эпилятором или воском удалю, чтоб с корнями. Автор, если хотите, Можем обменяться мейлами, если решите бриться, бум поддерживать друг друга и т.д

Гость
#6

Вот мне 19 и я тоже собралась стать лысой, потому что у меня ужасно выпадают волосы. Корни сожжены. Лучше уж я их так выдеру и возможно будут расти новые хорошие. Естественно буду делать маски и пить витамины. Ща паричок хочу прикупить. Стартую после НГ.

Гость
#10

Кошмар сколько повторений. Ща попрошу удалить.

Девушка с котэ
#11

6 и 5 поменяны местами.

Лена
#12

Девочки попробуйте плазмолифтинг. Это совсем новая методика лечения выпадения волос. Я знаю о чем говорю - у меня в 17 лет ужасно лезнли волосы после аборта. Потом восстановились, но качество волос стало - сухие секутся, отрастут до плеч и начинается выпадение. Намучалась и шампуни и бальзамы и чеснок в голову втирала и все -все перепробовала. Помогало на время. К счастью познакомилась с профессором Ахмеровым, зубы лечила в его клинике и он мне рекомендовал пройти курс плазмолифтинга. Девочки это чудо - сделала 2 процедуры и волосы стали блестящие, более послушные, живые. Растут хорошо. Я довольна очень. доктора зовут Ренат Рашитович Ахмеров.

Наталья
#13

Может тебе начать мыть голову проверенными проф. средствами от выпадения. У моей подруге начаналось выпадение и ей посоветовали вот эту линию http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=114

помогло, паника прошла и перестали сыпаться волосы. Очень хорошое лечебное средство

МАРУСЯ
#14

да не это все я пробывала, у меня тестостерон повышенный очень сильно, но наши врачи ничего не могут сделать, я и в областной была больнице,тупо пожимают плечами(((

Спасибо за все комментарии, но вот у меня есть надежда, что как сбрею, то вырастут новые и хорошие, почему же до 16 лет у меня были классные волосы???

МАРУСЯ
#15
Гость

Вот мне 19 и я тоже собралась стать лысой, потому что у меня ужасно выпадают волосы. Корни сожжены. Лучше уж я их так выдеру и возможно будут расти новые хорошие. Естественно буду делать маски и пить витамины. Ща паричок хочу прикупить. Стартую после НГ.

Я только волнуюсь будет ли это заметно окружающим??? А вдруг он слетит

МАРУСЯ
#16
Гость

Ах, да, я не брить буду, а эпилятором или воском удалю, чтоб с корнями. Автор, если хотите, Можем обменяться мейлами, если решите бриться, бум поддерживать друг друга и т.д

Спасибо за будующую помощь, если решусь напишу майл

Гость
#17

А вы тоже, если че, будете парик покупать? Если денег не жаль, то есть монопарики. Если на них сверху посмотреть там будет просвечиваться "натуральная кожа", короче не заметно, что это парик. Но стоит он от 15000 руб. У мя таких нет. Куплю за 2 тыщи. Не думаю что он спадет, а если и спросят почему ношу парик, то, например, скажу, что не хочу волосы в черный перекрашивать, буду лучше в парике ходить таком, тем более образ можно легко и часто менять. Или скажу что в аварию попала и на голове швы, а чтобы нанести швы нужно было волосы на месте ран сбрить, по этому пока в парике ходить. Да мне вообще с однокурами только в марте предстоит встреча. Придумаю че-нить. А вот скоро на новую работу, про парик узнаю у них заранее можно ли его носить, а почему ношу, скажу, что показания у мя к парику

МАРУСЯ
#18

Не кстати парики бывают спадают при ветре, только это меня реально останавливает...

Спасибо Гость ты так много написала оправданий парику, прям воще от этого легче стало

Каролина
#19
МАРУСЯ

Девчонки подскажите, стоит ли решиться сбрить голову, чтобы лучше росли волосы. Мне 20 лет и я начала лысеть, до 16 лет у меня были классные волосы!!!! Может ли это помочь????

С чего вы взяли, что сбривание как-то влияет на рост волос?Оно никак не влияет, будет расти ровно то, что у вас есть, гуще волосы от этого не станут.

Каролина
#20
МАРУСЯ

да не это все я пробывала, у меня тестостерон повышенный очень сильно, но наши врачи ничего не могут сделать, я и в областной была больнице,тупо пожимают плечами((( Спасибо за все комментарии, но вот у меня есть надежда, что как сбрею, то вырастут новые и хорошие, почему же до 16 лет у меня были классные волосы???

Они у всех до 16 хорошие. Вы думаете лысые люди всегда были лысыми? Просто так устроен непостредственно ваш организмю У меня тоже были отличные в 16, а сейчас 23 и такой кошмар. Кстати, если тестостерон повышен, лечат оральными контрацептивами.

Гость
#21

Здравствуйте! мне 18 лет и у меня тотальная алопеция хожу в парике так как иного варианта я не вижу .Периодически мажусь различными штуками в виде репейника пью витамины.есть кое-какой незначительный результат.все начилось тем летом когда мне было 17 с не большого очага вскоре стримительная потеря волос и к сентябрю практически ничего не осталось.Волосы всегда были в хорошем состоянии и анализы все в норме .Был сильнейший стресс а затем после него последовало облысение но жизнь продолжается и в лучшее все еще вериться)

таня-таня
#22
МАРУСЯ

Я только волнуюсь будет ли это заметно окружающим??? А вдруг он слетит

Ваш текст я тоже хочу сбрить волосы, у меня они мягкие совсем как у ребенка. Буду лысая открыто ходить. хочу с весны начать. Стартанешь, напиши,что получилось,я так боюсь. Почта tanya-tanya7w@mail.ru

Ваня
#23

Вопрос на засыпку. Лазерная эпиляция помогает избавиться от волос, но после первого и второго сеанса проросших волос становиться больше потому, что лазер затрагивает "спящие" фолликулы. Теперь сам вопрос - если на голове имеется лысина, возможно лазерной эпиляцией так сказать "разбудить" спящие фолликулы?)

Анютка
#24

У меня в 17 лет во время поступления в институт на почве стресса активно начали выпадать волосы((. Зрелище было то еще.. весь интернет перекопала, но точно скажу от того если налысо подстричься лучше не будет. Мне одногрупница посоветовала комплекс Фортиссимо там лосьон от выпадения и также шампунь и кондиционер. Через 2 месяца волосы было не узнать..перестали выпадать, стали блестящие класс!
Если коротко подстричься можно потом пожалеть, понятно что отрастут только вот не факт что лучше чем были!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: