Гость
Статьи
Востановление …

Востановление природного цвета волос

Подскажите какой-нибудь хороший востановитель...и можно ли вообще 100% востановить свой цвет после окрашивания сразу в блондинку потом в брюнетку ( свой цвет русый) .... и безопасно ли востановление ????

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
#1

можно только смыть ваш цвет и покраситься в "природный". "природный" тоже будет слазить, тк волосы были обесцвечены. так что вам на ветку "отращиваем волосы"

#2

я так поняла вы после брюнетки хотите совй цвет вернуть.сразу вы не восстановите.если хотите безопасно-просто отращивайте.

я тоже ща брюнетка, хочу свой натуральный русый.периодические подкрашиваю корни в оттенок посветлее, чтоб переход не сильно был замечен.моя парикмахер наотрез отказалась мне смывку делать, так как это очень испортит волосы.

Гость
#3

у меня весь процесс занял 2 года!!! осветлялась,потом пришлось покрасить волосы в темный,он смывался конечно,но пришлось терпеть

сейчас отращиваю длину

вспоминаю крашенные влосы,как страшный сон

больше никогда

Гость
#5
Акушерка

уриной сваей маж волос...

гена,ты ли че-ли?)))

королевна
#6

у меня такое же желание. скоро буду делать смывку шоколадного цвета и стану цвет песочный-бежевый. буду делать процедуру в салоне.

Вероника
#8
королевна

у меня такое же желание. скоро буду делать смывку шоколадного цвета и стану цвет песочный-бежевый. буду делать процедуру в салоне.

А как проходит процесс смывки?

Гость
#9

я покрасила в цвет близкий к натуральному. и ждала пока волосы отрастут. Смотря сейчас на свои фотки, не скажу даже что это по-уродски смотрелось. нормально. кто-то даже удивлялся, когда рассказывала. 1.5 года отращивала. может даже меньше, но у меня быстро волосы растут

Котенок
#10

одногруппница в школьные годы наигралась с красками, короче говорит кошмар натворила и мочалка, и ничего , отрастила. Сейчас у нее свои хорошие волосы. Я тож отращиваю

С К
#11

свои уже по уши отрасли, но я сдаюсь, порошком под смою крашеные, и сверху затонируюсь в выгоревший ( в салоне)

белая горячка
#12
СвободноеИмя

я так поняла вы после брюнетки хотите совй цвет вернуть.сразу вы не восстановите.если хотите безопасно-просто отращивайте.

я тоже ща брюнетка, хочу свой натуральный русый.периодические подкрашиваю корни в оттенок посветлее, чтоб переход не сильно был замечен.моя парикмахер наотрез отказалась мне смывку делать, так как это очень испортит волосы.

Найдите нормального парикмахера. Мои не испортились

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: