Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Всем привет! Расскажите какими масками для волос вы пользуетесь, хорошо они помогают вам или нет? интересно всё(фирма, для какого тима волос)

Олеся
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Яичная маска: одно яйцо; чашка молока; две ст. л. лимонного сока; две ст. л. оливкового масла. Смесью тщательно промассировать кожу головы. Согреть голову, обернув пакетом и полотенцем и посмотреть телевизор 20 минут. Избавиться от маски при помощи холодной воды. Использовать не чаще, чем раз в пару недель. В остальные помывки использую ультра регенерирующую маску с вытяжкой из виноградных косточек

Марина
#54

Пользуюсь японской маской Laggie. Посоветовали, потому что была проблема с выпадением волос. Маска помогла. Их 2 вида, названия не помню. Зеленая и розовая упаковка. Беру зеленую. К ней еще шампунь покупаю. Волосы не секутся, не пушатся, гладкие и блестящие.

Гость
#55

люблю кефирную маску- 1 ст. ложку морской соли и залейте ее 100 мл кефира. Добавьте 2-3 каплиэфирного масла розмарина. Полученную смесь перемешайте и наносите на волосы, начиная от корней. Держите маску 20 минут. Промойте волосы сначала теплойводой, чтобы удалить кефир, а затем используйте шампунь с нейтральным рН, я обычно беру Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, нравится очень.

Гость
#56
Гость

люблю кефирную маску- 1 ст. ложку морской соли и залейте ее 100 мл кефира. Добавьте 2-3 каплиэфирного масла розмарина. Полученную смесь перемешайте и наносите на волосы, начиная от корней. Держите маску 20 минут. Промойте волосы сначала теплойводой, чтобы удалить кефир, а затем используйте шампунь с нейтральным рН, я обычно беру Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, нравится очень.

маска хорошо вымывается? шампунь где покупаете, что за марка?

Гость
#57
Гость

маска хорошо вымывается? шампунь где покупаете, что за марка?

да, нормально вымывается, сначала обильно тёплой водой и уже потом с шампунем, беру в аптеке хорс форс на основе овсяных пав

Гость
#58
Гость

да, нормально вымывается, сначала обильно тёплой водой и уже потом с шампунем, беру в аптеке хорс форс на основе овсяных пав

А соль в маске для чего?

#59

У меня ужасно сухие и ломкие волосы всегда были, с лета пользуюсь (почти год) маской хорс форс увлажняющей, сейчас ситуация намного лучше! Волосы мягкие и послушные) даже не секутся) так что меня - она идеал))

Ира
#60
tanechka-larina-90

У меня ужасно сухие и ломкие волосы всегда были, с лета пользуюсь (почти год) маской хорс форс увлажняющей, сейчас ситуация намного лучше! Волосы мягкие и послушные) даже не секутся) так что меня - она идеал))

мне увлажнить волосы помогла сметана..деревенская сметана... туда еще можно кусочек живых дрожжей добавить и яйцо..

Марина
#61

Я вот такой пользуюсь https://www.wildberries.ru/catalog/38599787/detail.aspx?targetUrl=XS .Волосы становятся мягкие, блестящие и кончики хорошо увлажняет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: