Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался шампунью от перхоти Фридерм???

очень надеюсь что помогло, стоит хорошо. вчера вот разорилась на баночку)

Глупенькая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась - хороший шампунь. Не зря купили)).

♥ ♥ ♥
#2

ЩАМПУНЬЮ??

Я
#3

Раньше был хороший, я пользовалась, после того как изменили формулу и новый дизайн сделали перестала покупать. Ужасный эфекта никакого. Год тому назад нашла шампунь без ЛС и парабенов, серия называется Скажи да огурцу, израильская компания, у них несколько серий, с морковкой, томатом и огурцом. Очень советую. Даже волосы стали меньше выпадать. Раньше пользовалась медицинскими а теперь на эту серию перешла очень рекомендую.

Курвалина
#4

Намажься гелью,заверни тюлью,походи так целый день и перхоть исчезнет

Глупенькая
#5

а я думала баночку прикончишь- и перхоти больше не будет... он же вроде как лечебный???

гость
#6

хороший шампунь, у меня после 4 раз применения перхоть исчезла.

Глупенькая
#7
РЁР╬С│С┌С▄

хороший шампунь, у меня после 4 раз применения перхоть исчезла.

а потом? сколько держиться эффект?

ведь по сути перхоть- это грибок. и очень надеюсь, что его и за один курс лечения можно вылечить. а не пользоваться такими шампунями постоянно

Гость
#8

Мне не помог. Хороший шампунь и паста сульсена, вот они здорово помогают.

гость
#9
Глупенькая

РЁР║С?С?С?

хороший шампунь, у меня после 4 раз применения перхоть исчезла.

а потом? сколько держиться эффект? ведь по сути перхоть- это грибок. и очень надеюсь, что его и за один курс лечения можно вылечить. а не пользоваться такими шампунями постоянно

Потом на обычный шампунь перешла, уже почти год прошёл перхоти нет.

Гостья с иронией
#10

Скоро ждем новую тему - Хочу назвать дочку ШАМПУНЬЯ!!!

Глупенькая
#11
РЁР╬С│С┌С▄

ГлупенькаяРЁР?С?С?С?

хороший шампунь, у меня после 4 раз применения перхоть исчезла.

а потом? сколько держиться эффект? ведь по сути перхоть- это грибок. и очень надеюсь, что его и за один курс лечения можно вылечить. а не пользоваться такими шампунями постоянноПотом на обычный шампунь перешла, уже почти год прошёл перхоти нет.

УРА!!!)

Я
#12

Да-да, хорошая шампунь))

Гость
#13

Шампунь - он. Стыдно быть такой безграматной!!!!!!!!!

#14
Гость

Мне не помог. Хороший шампунь и паста сульсена, вот они здорово помогают.

Согласна. Я мужу купила шампунь сульсеновый, после второго мытья головы перхоть исчезла полностью. Пользуется уже полгода, до сих пор бутылка не закончилась, потому как стал мыть 2 раза в неделю голову. А раньше мыл каждый день и все плечи белые были. И чего только не перепробовали - Хедн Шелдерс, Кливены и прочая дрянь. Помог только сульсеновый. Фридерм не пробовали, может тоже хороший. Но я теперь мужу только этот буду покупать.

Гость
#15

А мне Виши для жирной кожи головы помог,Фридерм-баловство

Гость
#16
Курвалина

Намажься гелью,заверни тюлью,походи так целый день и перхоть исчезнет

)))))))))))))

#18

хороший шампунь,помогает,спас меня когда то!

Гость
#19

А можно во время использования Фридерма, параллельно использовать свой обычный шампунь? а то фридермом написано 2 раза в неделю, а волосы быстрее пачкаются..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: