Гость
Статьи
Конячкин шампунь

Конячкин шампунь

Сразу хочу попросить всех скептиков и ржущих пройти мимо. Нужен совет так сказать бывалых.
Хочу попробовать шампунь для лошадей. У меня очень тонкий волос, из-за того, что он такой тонкий, он очень пушиться, после мытья головы, я как одуванчик (если не вытягивать феном). Прочитала очень много положительных отзывов про лошадкин шампунь и назрел у меня вопрос: Какой шампунь одойдёт моим всё таки наверное сухим волосам? Зоовип, но их много, какой подойдёт моему типу волос? На данный момент есть возможность заказать шамунь Mane'n Tale из-за границы. Там к нему ещё и кондиционер продают или кондиционер лучше человечий использовать? Или этот Маne'n Tale для сухих волос не подойдёт?
Чего в общем-то хочу добиться? Хочу более объёную причёску и самое главное убрать пушистость. Делаю разные натуральные маски из масел, эффект конечно есть, но пушистость не пропадает хоть ты тресни и волос тонкий, правда перестал выпадать и почти не сечётся. Буду благодарна за любой совет по теме!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конячкин?от него Ваши почти не секущиеся волосы посекутся все.Если так по конячкам прикалываетесь-закажите не зоошампунь ДЛЯ лошадей,а шампунь с конским кертином.Хотя,скажу честно,ни один шампунь вопрос о чрезмерной пушистости не решит,потому что функция шампуня-очищать и не более.Мой совет-продолжайте использовать масла(оливковое,кокосовое,аргана,макадамия,жожоба),на кончики наносите силиконы,если есть средства-ламинирование.Мне помогло

#2

Конячкин_))))попробуйте заграничный лучше

Кура
#3

Человечкин опробуйте для начала.

Гость
#4

даа,вот мне кажется что только человек пишущий волос о своих волосах,может надеется что какой-то шампунь в силе изменить структуру этих самых волос.

гость
#5
Кура

Человечкин опробуйте для начала.

посмеялась

гость
#6

слышала,что правда от лошадиного шампуня волосы снановятся лучше!но и последствия бывают,все таки это шампунь для животных

Марго
#7

А от кошачкиного шампуня эффект какой будет?

гость
#8
Марго

А от кошачкиного шампуня эффект какой будет?

от собачкиного

Ирина
#9

он только для роста

Тату
#10

Мыла волосы лошадиным шампунем почти полгода, никаких изменений, кроме появления излишней жесткости (без бальзама вообще не возможно расчесаться) и появления перхоти не заметила. Бросила, сейчас купила шампунь из профессиональной серии "Коралл" - пока довольна. Если решитесь на лошадиный, попробуйте заказать из-за границы, раз есть такая возможность, но бальзам только человечий, иначе не расчешитесь. Удачи.

#11

Не пользуйтесь им!!! Да, от него есть эффект в начале использования, а через полгода волосы начнут выпадать. Все-таки это шампунь для лошадей, а не для людей.

Мур
#12

У меня так ребенок в 3года выражался. Сейчас уже четко лошадки.

яшарик
#13

вообщем при частом использовании чз некоторое время выпадать сильно начинают волосы,им можно пользоваться очень редко в тех случаях когда надо куда то идти,так как там силикон эффект виден только первое время но потом....

Виктория
#14

13, +1. Силикон в шампунях для лошадей придает волосам блеск и кажущуюся крепость. Но он очень утяжеляет волосы. Поэтому при регулярном употреблении его волосы истончаются и выпадают. Воспользоваться раз в полгода для особо важного случая можно. Постоянно им мыть голову - ни в коем случае.

I'm so vain
#15

Я пользуюсь уже 3 года. результат великолепен. ничего не выпадает, волосы дольше остаются чистыми, стали гуще, блестят

Маргошка
#16

Я мыла этим шампунем несклько раз.

Выкинула, ибо полная дрянь.

Волосы не расчешешь.

viktorija
#17

ya polzujus. v shampunjah dlja loshadei vse naturalnoe,potomu chto loshad ne perenosit himiju. u menja proshli zud na golove i perhot.

ya ooooooooochen dovolna.no balzam i masla,konechno,ispolzuju

.

#18

сама пользовалась им летом,довольна была,волосы после него и правда не расчешешь но только мокрые,высушите их для начала и всё будет прекрасно!

недавно подруга мне сказала что он изменяет структуру волоса,волос и правда становится жёстким и крепким а потом истончается

Гость
#19

Я ним пользовалась очень давно, когда такого бума не было. Я корью переболела в 20 лет, до этого были длинные волосы, они начали у меня выпадать пучками. Это был ужас. Пошла к пожилому дерматологу на консультацию, вот он и посоветовал шампунь для лошадей, в его составе деготь был, еще что-то. Никаких отдушек и бадья 500 мл))) Вот я все комплексно и делала летом: маски из лукового сока, шампунем этим мыла - спасла волосы. ТОлько нужно было шампунь не на волосы наносить, а его капельку вспенить в воде и уже водой с шампунем мыть.

Оля
#20

мне лучше шампуня Нувелли никакого коснкого не найти)) фирма обалденная!

конский таки не подошел ((

Маричка
#21

Мою конским уже полгода, довольна как слон)))) Попробуйте дегтярный - только не бойтесь, он воняет зверски, а когда волосы высыхают, то и запах пропадает. Постоянно им пользоваться нельзя, необходимо разбавлять водой перед мытьем,мокрые волосы не расчесывать. Никакой бальзам или кондиционер я не использую, волосы перестали сечься, бестящие, легко укладываются, меньше выпадают.

Сказка
#22

Я пользуюсь шампунем Лошадиная сила и очень довольна использованием.Просто отличный.Волосы блестят,ухоженные,объем долго держат.Очень нравится.

Алисия
#23

Девочки,ну зачем вы экспериментируете со своими волосами,сейчас же есть замечательный шампунь Лошадиная сила,специально для людей.И могу сказать очень хороший,сама пользуюсь с удовольствием.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: