Гость
Статьи
Как отрастить …

Как отрастить натуральный цвет

Поздскажите, плиз, как восстановить волосы после окрашивания? Я имею ввиду не только их структуру, но и внешний вид, цвет. Решила отрастить свои натуральные, выросли уже на пол длины. Но остальные пол длины выглядят не очень. Концы сеченые ,сухие и самое главное - отличаются по цвету. Не сильно, но все же есть рыжина (свой цвет темно-каштановый). Нельзя же ведь покрасить только пол головы, а пол головы оставить натуральной?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в какой цвет красили?

Гость
#2

можно, сходите в салон, затонируйте уже окрашенные волосы, родные не трогайте, разница будет менее заметна, у меня сестра так отращивает свой цвет

Дурбэцалка
#3

кстати, у меня такая же проблема. тонировка быстро смоется наверное. нужно чтобы мастер подобрала стойкую краску, максимально совп. с натур.цветом и покрасила половину)

#4
Гость

Я вот тоже хотела отрастить свой цвет, отрастила полголовы и не выдержала... Опять буду красить. Надоел. Это же скучно автор, ну отрастите вы его, а потом всю жизнь будете одинаковой. Или как я, не выдержите и опять покраситесь. Какой смысл отращивать тогда?

+1)))

Гость
#5

Автор, понимаю Вас, сама собираюсь купить оттеночный мус. Не слушайте 4-й пост! Нет ничего лучше своих красивых, здоровых, блестящих волос. А крашенные зачастую ходят пегими. На улице часто встречаются крашенные с заметными корнями или вымывшейся краской желтых и рыжих оттенков. Крашенные волосы не то..

Гость
#6

т.е мусс*

Гость
#7
Ирина

Поздскажите, плиз, как восстановить волосы после окрашивания? Я имею ввиду не только их структуру, но и внешний вид, цвет. Решила отрастить свои натуральные, выросли уже на пол длины. Но остальные пол длины выглядят не очень. Концы сеченые ,сухие и самое главное - отличаются по цвету. Не сильно, но все же есть рыжина (свой цвет темно-каштановый). Нельзя же ведь покрасить только пол головы, а пол головы оставить натуральной?

Ну всетаки то, что отличаются по цвету это не самое главное =) а ввот то что секутся...

Гость
#8

А вы автор поменяйте стрижку, заодно сеченые концы уберутся.

Doлли
#9

От красок очень выпадают волосы, я отращиваю 5 лет, восстановить до конца не удается, постоянно лезет подшерсток, в общем у кого волосы тонкие и мягкие, бросайте это дело с окрашиваниями

Уставшая от глупости
#10
Doлли

От красок очень выпадают волосы, я отращиваю 5 лет, восстановить до конца не удается, постоянно лезет подшерсток, в общем у кого волосы тонкие и мягкие, бросайте это дело с окрашиваниями

Это у вас не подшерсток лезет, а волосы ломаются. Восстановить свой цвет можно только отрастив волосы.

Ирина
#11

Спасибо огромнейшее всем за советы! :)

(автор 6 -го поста) Я тоже считаю, что свои натуральные волосы - самое красивое, что может быть. :) Ну, конечно, кого природа одарила красивым ярким цветом. Это, на мой взгляд, смотрится прежде всего интеллигентно. Ну а потом не стоит забывать про природный блеск, гладкость и т.д. Но все это дело вкуса, у каждого свое, как говорится.

Я раньше красила лореалевской краской в коричневый цвет (близкий к моим натуральнм). Потом, видимо, краска со временем просто вымылась и стала отдавать рыжиной. Говорят, это происходит со всеми красками и рыжина - это не цвет, а просто "пустой" волос, который ломается и сечется.

ВОт именно его цвет меня и не устраивает. ПОлучается, что его можно покрасить, не трогая всю остальную "натуральную" часть головы?

Спасибо, надо попробовать ) Надеюсь, что краска уберет рыжий оттенок.

Ирина
#12

Спасибо огромнейшее всем за советы! :)

(автор 6 -го поста) Я тоже считаю, что свои натуральные волосы - самое красивое, что может быть. :) Ну, конечно, кого природа одарила красивым ярким цветом. Это, на мой взгляд, смотрится прежде всего интеллигентно. Ну а потом не стоит забывать про природный блеск, гладкость и т.д. Но все это дело вкуса, у каждого свое, как говорится.

Я раньше красила лореалевской краской в коричневый цвет (близкий к моим натуральнм). Потом, видимо, краска со временем просто вымылась и стала отдавать рыжиной. Говорят, это происходит со всеми красками и рыжина - это не цвет, а просто "пустой" волос, который ломается и сечется.

ВОт именно его цвет меня и не устраивает. ПОлучается, что его можно покрасить, не трогая всю остальную "натуральную" часть головы?

Спасибо, надо попробовать ) Надеюсь, что краска уберет рыжий оттенок.

Енот
#13

Интересно, а как отрастить после мелирования? Тонкие прядки.

Спортивная девушка
#14

Автор, подрежте кончики, а остальное не трогайте и не красьте больше, ради бога. Отрастите через полгодика нормальную длину и все будет ок, можете срезать потихоньку остатки крашенных. Не слушайте тех, кто не понимает ничего в естественной красоте. Волосы красивы только в натуральном виде. Просто потерпите,это стоит того, по своему опыту знаю, сама глупая была и раз покрасила. Терпения отрастить хватило и теперь срезаю каждый месяц крашенные остатки. делайте маски с маслами. Я бы с удовольствием по фэйсу съездила тому, кто говорит, что неокрашенные волосы-это не прилично. Пусть, кому хочется, будут рабами стилистов и моды, а вы будете собой и со здоровыми волосами.

Настя
#15

Лучше не слушайте 5. Леди Годива
Пусть она ходит с мочалкой вместо волос.
А вы отращивайте и ухаживайте и будут у вас шикарные волосы;)