Гость
Статьи
эффективный блеск для …

эффективный блеск для волос существует?

Дамы, сбств - вопрос в теме. У кого какой опыт использования средств для придания блеска волосам? хочется прям зеркального сияния :)

Элви
15 ответов
Последний — Перейти
Dosya
#1

если волосы от природы тонкие и мягкие сложно добиться, чтоб постоянно, иногда на выход с кучей средств можно

Гость
#2

мне блески не помогали никогда((( зато оттеночный шампунь или бальзам придают блеск, причем необязательно свой цвет менять, можно в такой же тонироваться

Dosya
#3

Гость , а вы какими марками пользуетесь? И когда отрастают, не остается ли ровной границы у корней?

#4

у меня три разные пшикалки, Osis+ больше всех нравится. На темных волосах эффект лучше

Гость
#5

у Естель есть блеск спрей,но от него волосы быстро жирнятся

Гость
#6

5, вот только хотела написать, что от спреев эффект блеска есть, но к вечеру голова уже жирная и не свежая. а так вообще у многих фирм есть спреи для блеска...

Жажда крови
#7

Больше всего по сравнению с остальными блестят черные окрашенные волосы, у них самый зеркальный блеск

Asti_Martini
#8

4, а какой у osis блеск? У меня сыворотка для сияния, но она такая, а-ля крем.

Элви
#9

хм..понятно, спасибо, девочки

не хочу, чтобы жирнились :(

#10

у osis+ хорошее средство для сияния.

Гостья
#11

у меня сыворотка сансилк "зажигательный блеск".

очень волосы блестят потом.

Jjjj
#12

osis спрей-блеск и тянучка (если ее еще не сняли с продаж)

из более дешевых - londa, во флаконах в желтой крышкой, есть и спрей, и воск.

Света
#13
Гостья

у меня сыворотка сансилк "зажигательный блеск".

очень волосы блестят потом.

а волосы не жирные после применения?

Катя
#14

пробовала много чего, пришла к выводу, что блеск + без утяжеления это матрикс спрей-блеск

Гость
#15

А мне нравится сыворотка-спрей для блеска Дессанж,темные волосы блестят как стекло.Свежими остаются долго,сосульками не висят

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: