Гость
Статьи
Биоламинирование

Биоламинирование

Девушки,расскажите пожалуйста что это за вещь такая? Меня интересует ваш личный опыт.
У меня тонкие,жидкие волосы.Сильно жирнятся.Мою голову каждый день. Длина-чуть ниже ушей.Но зуда нет,перхоти тоже,сильно не выпадают.
Если я сделаю это ламинирование,будут ли волосы меньше жирниться?Станут ли визуально гуще?Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Насчет ламинирования не знаю, но могу сказать точно что голова жирная от того что голову так часто моешь. Растяни немного, делай где нибудь раз в два дня, или через день, в норму придет.

Tiffany
#2

Нет, биоламинирование Вас не спасет, эта процедура направлена на решение( визуально, по большей части) др проблем с волосами.

Нюси
#3
Автор

Девушки,расскажите пожалуйста что это за вещь такая? Меня интересует ваш личный опыт.У меня тонкие,жидкие волосы.Сильно жирнятся.Мою голову каждый день. Длина-чуть ниже ушей.Но зуда нет,перхоти тоже,сильно не выпадают.Если я сделаю это ламинирование,будут ли волосы меньше жирниться?Станут ли визуально гуще?Спасибо.

Полное дер мо! Очень портит,волосы стали как солома прямые и сухие,а были мягонькие и вились..Эх дура зачем я сделала,да стоко денег еще потратила..

Скаковая Лошадь
#4

4 - неправда. значит Вам плохо сделали. я постоянно делаю, мне очень нравится. но Вас, автор, это не спасет. будут выглядеть неопрятно просто. а густоты это не добавит.

ГостьZ
#5

Эта тема на 3-ей странице. Я только ссылку не смогла перенаправить

?Лечебное покрытие? разрушает шевелюру

Александра КУЧУК ? 13.04.2011

В салонах красоты по всему миру бум по выпрямлению и ?лечебному покрытию? волос. Смысл процедуры - на шевелюру наносят воздухопроницаемую пленочку. Она покрывает чешуйки. А потому волос выпрямляется, блестит и даже слегка прибавляет в объеме. Выглядит дорого, ухоженно. Стоит прилично: от 3 тысяч рублей. И главное, клиенты уверены: процедура не вредна и даже полезна для волос.

Оказывается, нас вводят в заблуждение!

- Ламинирование и любая другая процедура, смысл которой в обволакивании волоса, - вредны, - говорит врач-трихолог "АМД Лаборатории" Елена Ильченко. - Покрытие со временем ?обваливается?. Разрушает внешние чешуйки волоса. Волосы повреждаются, становятся более сухими и ломкими. Это касается и популярного сейчас кератинового выпрямления.

По словам врача, чтобы восстанавливать волос, лучше использовать смывающиеся бальзамы и маски.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Бразильское выпрямление может вызвать рак

Бразильский блоаут или кератинизацию называют самым эффективным средством для выпрямления волос. Однако из-за моря пришло предупреждение: в лосьонах и масках для волос этой линии входит формальдегид. А он в списках опасных канцерогенов! То есть вызывает рак.

Скаковая Лошадь
#6

перед тем как волосы ламинировать, их лечить надо! ламинируют только здоровые волосы! на поврежденные не наносят! иначе они просто отвалятся! у автора волосы не поврежденные. и вообще, а что в наше время не вредно?! продукты питания- одна химия сплошная. если так обо всем думать, то нужно обрасти шерстью во всех местах, эпилировать то вредно, не красить волосы. не чистить зубы, химия, и вообще положить х** на себя. одно рак вызывает, второе.. да жить вообще вредно! а с Вашими заморочками, гость 5, вообще ужас.

Гость Z
#7
Скаковая Лошадь

перед тем как волосы ламинировать, их лечить надо! ламинируют только здоровые волосы! на поврежденные не наносят! иначе они просто отвалятся! у автора волосы не поврежденные. и вообще, а что в наше время не вредно?! продукты питания- одна химия сплошная. если так обо

всем думать, то нужно обрасти шерстью во всех местах, эпилировать то вредно, не красить волосы. не чистить зубы, химия, и вообще положить х** на себя. одно рак вызывает, второе.. да жить вообще вредно! а с Вашими заморочками, гость 5, вообще ужас.

Боже мой, какой понос! Просто прочитала статью и показываю заинтересованным мнение трихолога, а Вам, с недержанием, в САД!

Кристина
#8

Сделай восстановление, помогает. Я делаю, я парикмахер 3 года. 063-254-10-47

Скаковая Лошадь
#9

7 - лечите психику)

Гость Z
#10
Скаковая Лошадь

7 - лечите психику)

В САД с зеркальцем, где будешь ИДИОТКУ искать. А тут ЛЮДИ общаются!

Скаковая Лошадь
#11

)))))))))))))

Гость Z
#12
Скаковая Лошадь

)))))))))))))

Лошадка. до новых встреч на просторах вумена!

Гостья
#13

Гость Z, поведение у Вас неадекватное, пишите всякую фигню, попейте валерианочки.

а по теме - кому как ламинирование. у меня сестра делает, у нее волосы вьются, ей нравится. я один раз сделала, особого эффекта не заметила.

Гость Z
#14

[quote="Гостья"]Гость Z, поведение у Вас неадекватное, пишите всякую фигню, попейте валерианочки.

Господи, еще одна на всю голову *банутая вместо того чтобы только по теме высказываться еще и свои медицинские познания пропиарить норовит!

Гость Z
#15

По тексту: "я один раз сделала, особого эффекта не заметила. " Спасибо, дальше идите мимо!

Кристина
#16

А знаете ли вы что, ламинирование в большинстве Европейских стран уже запрещено, так как в составы входят формальдегиды? Формальдегид токсичен, оказывает отрицательное влияние на генетику, органы дыхания, зрения и кожный покров. Оказывает сильное воздействие на нервную систему. Формальдегид занесен в список канцерогенных веществ. Так что остатки на наш рынок сливают, там уже не продать. Я придерживаюсь мнения, что волосы нужно восстанавливать изнутри для начала. Так как отнюдь не поверхностный слой обеспечивает основные качества волоса. Я регулярно прохожу восстанавливающие процедуры Nouvelle. В них, кстати, обволакивающий эффект достигается за счет рисовых протеинов. А сейчас у них появилось кератиновое восстановление волос.

Гость Z
#17

Спасибо, Кристина!

Гость
#18

Судя по поведению Гость Z, ламинирование оказывает влияние не только на волосы, но и на мозг, причем негативное влияние )))

Гость Z
#19
Гость

Судя по поведению Гость Z, ламинирование оказывает влияние не только на волосы, но и на мозг, причем негативное влияние )))

Я не делала. Вы - да, влияние формальдегида продемонстрировано в полном объеме. Адьес, жЫвотное!

Гость
#20
Гость Z

Я не делала. Вы - да, влияние формальдегида продемонстрировано в полном объеме. Адьес, жЫвотное!

Хабалка, а ты че тут распоряжаешься? Засела на ветке и обсир@ет всех...

фу.
#21
Автор

Девушки,расскажите пожалуйста что это за вещь такая? Меня интересует ваш личный опыт.У меня тонкие,жидкие волосы.Сильно жирнятся.Мою голову каждый день. Длина-чуть ниже ушей.Но зуда нет,перхоти тоже,сильно не выпадают.Если я сделаю это ламинирование,будут ли волосы меньше жирниться?Станут ли визуально гуще?Спасибо.

Визуально гуще не станут) А по поводужирности...не знаю. Вообще, незаметная процедура.

katin84
#22

я вчера сделала, пока не о чем!

#23

С помощью ламинирования Вашим волосам возвращается здоровый блеск, гибкость, упругость, ускоряется рост волос.

http://www.liberty-salon.ru/1-7-laminirovanie.php

Сиенна
#24

полезнее эти же самые деньги потратить на эффективный уход. а эффективным он может только быть, если профессиональный. попросите мастера в салоне подобрать проф. уход. Например, у Goldwell хорошие отзывы. У меня после него волосы перестали электризоваться и жирниться

katin84
#25

всё ванье! ничего не изменилось! как были худышки так и остались!а у кого волосы густые тому вообще не обязательно это делать,добавить блеска и всЁ!

я делала пол митчел, Х**НЯ!

Avrora
#26

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: