Гость
Статьи
Бигуди липучки

Бигуди липучки

Девочки, у меня волос чуть пониже плеча...если я куплю бигуди липучки самого большого диаметра или среднего, то что может получиться? просто даже не представляю, а все чего-то про них пишут..типа красиво уложить можно и т.д))))))) в результате хотелось бы объёма у корней)
и нормально ли будет их на густые волосы накрутить? их много просто и для меня все укладки немного напрягают крайне долгим процессом)

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, у меня был ужас от этих бигудей. может я что-то неправильно делала, но у меня волосы ниже плеч, я потом эти бигуди еле распутала.

Гость
#2

Я тоже еле снимаю их. Запутываются в волосах.

Гость
#3

такие бигуди на густые волосы крайне не желательны - не распутаете. сама один раз попробовала )))

Белочк@
#4

у меня волосы до лопаток ну тык я и до половины не могу нактутить не держу, а то что накручу потом фиг отлепишь))))

Гость
#5

Фиг отлепишь, это когда бигуди новые, а когда ими уже долго пользуешься, они становятся более мягкими

Гость
#6

такие бигуди не для длинных волос, нужно, чтобы не больше одного оборота получалось вокруг бигуди, тогда ничего не будет запутываться. У меня волосы чуть выше плеч - очень хорошая укладка получается, объем у корней, форма пышная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: