Гость
Статьи
Бигуди-липучки

Бигуди-липучки

Вот тут писали про теремобигуди. А я не умею пользоваться липучками! Они такие большие, а у меня волосы длинные достаточно. И я как-то прядь накрутила, так она еле отлипла потом. Не подскажите, может я что не так наделала?Как вы эту процедуру осуществляете?

Лиза
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да не подходят они для длинных волос, действительно вниз скатываются. Лучше покупать такие, у которых еще зацепка-прищепка есть, чтобы закрепить закрученную прядь на бигуди.

Гостья
#2

и действительно волосы запутывают. Так что не подходят. Я маме своей такие покупала, у меня самой-то волосы кудрявые, мне ни к чему:) А вот она пару раз с ними помучилась, да бросила. Толку нет и ужасно не удобные оказались.

Гость
#3
Гостья

и действительно волосы запутывают. Так что не подходят. Я маме своей такие покупала, у меня самой-то волосы кудрявые, мне ни к чему:) А вот она пару раз с ними помучилась, да бросила. Толку нет и ужасно не удобные оказались.

Дрянь, волосы портят.

Обыкновенная
#4

А мне нравятся, но у меня волосы не длинные и тонкие - подходят. Вам, Автор, такие бигуди не нужны. Лучше купите типа "червяки", которые завязываются.

Гостья
#5

И я последние 7 лет только такими и пользуюсь. У меня волосы вьются. Эти бигуди меня просто спасают. Накручиваю на почти (!) сухой волос. Результат - объем у корней и легкие объемные и естественные локоны. К ним нужно приспособиться. Пряди брать не толстые и накручивать начинать, оттягивая прядь волос примерно под углом 45 градусов к голове, чтобы максимально приподнять волосы от корня.

Длина волос у меня до лопаток. Запутываются волосытолько на очень тонких бигудях, я их использую на пряди у лица и на челку, там пряди короче и не путаются. На остальной объем бигуди других размеров.Короче говоря, нужно подбирать размер бигудей согласно длине волос и лучше не спать на них.)))

Lu
#6

Я уже лет 5 липучки использую. Гостья 5 правильно все написала про технологию. Я накручиваю на мокрые волосы, а потом феном досушиваю. Собственно в них сейчас и сижу.

Маш
#7

Наконец-то дельный совет! Купила среднего диаметра, но никак не подойду к ним с умом.

Belka
#8

Я тоже недавно такие попробовала. У меня волосы до лопаток, не совсем прямые, но и не вьются. Бигуди взяла крупные. Накручиваю подсушенные феном волосы, небольшимим прядями. олучается хороший объём и лёгкая волна. И волосы у меня в них почти не путаются, особенно если высыхают.

gefers
#9

для длинных волос лудше купите маленькие зажимчик они как правело алюминевые, длиной сантиметров 5. затем на слегка влажные волосы только слегка, а то будут сохнуть часа 3. выделяете прядь 2на 4 см. расчесываете накручиваете на два пальца и зажимаете зажимом, можно двумя с каждой стороны, и так всю голову в хаотичном порядке, затем берете фен лудше с дефузером и на медленной но горячей скорости сушите минут 15-20. даете остыть проверяете высохли, и снимаете, вот вам и получится тот же эфект. пару тренеровок и вы будите профи... gefers@list.ru

жора
#10

хорошо

Гость
#11

Согласна с Belka у меня тоже волосы до лопаток, но прямые и я от этих бигуди просто в восторге. У меня большого диаметра (красные) и средние (зеленые), красные накручиваю на верхние пряди, а зеленые на нижние более длинные, получаются очень объемные волосы с легкой волной на концах. Я использую зажимы что бы бигуди лучше держались никаких следов от них у меня не остается.

Анюта
#12

[quote="gefers"] to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??

Lola
#13

У меня волосы не запутываются, но каждый раз когда снимаю липучку, прядь вытягивается и никакой волны не остается....разве что на кончиках.... Причем хожу с бигуди достаточно большое количество времени.... проблема в волосах или все же я что-то не так делаю?....

Аня
#14

Вот сегодня мне мама подарила эти бигуди с липучками! а вечером я села пробовать на чуть влажные волосы, накрутила, а вот снять проблемма, несколько прядей пришлось отрезать! ну у меня волосы длинные сильно не заметно что обрезала чтото, одно утешает!!!

Провокатор
#15

Лучше сразу налысо постричся , если руки из Жо..ы растут

Гость
#16

Провокатор, жестокий вы человек.

Влада
#17

Я использую такие бигуди уже много лет. Мои волосы чуть ниже плеч и вьются, поэтому я использую бигуди большого диаметра (65 мм) и без укладочных средств на практические сухие волосы их надеваю. Результат - выровненные волосы с объемом и мягкой большой волной!

Татьяна
#18

То есть бигуди-липучки только для предания объёма, волны, а не для создания кудрей?

Екатерина
#19

Утром накручиваю на кончики (волосы желательно должны быть высушенные), закрепляю зажимами (приобрела специально в парикмахерском отделе), сбрызгиваю термозащитным спреем, подсушиваю феном и готово!) Вобщем, уходит на такую процедуру минут 20. Для меня это самый удобный и быстрый вариант утренней укладки))

Екатерина
#20

Кудри получаются, если брать тонкие пряди на бигуди маленького диаметра. Получается объём, переходящий в естественные локоны))

Екатерина
#21
Анюта

to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??

Ваш текст Анна, в слове АЛЮМИНЕВЫЕ я ошибок не нашла ;)

Гость
#22

Екатерина, ну и дура

Тома
#23
Екатерина

Анюта​ to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??Ваш текст Анна, в слове АЛЮМИНЕВЫЕ я ошибок не нашла ;)

Химию учить надо!!! аЛЛюминевые!

Эх вы
#24

АЛЮМИНИЕВЫЕ

Умница)
#25
Тома

ЕкатеринаАнюта[quote="gefers&qu​ot;]​ to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??Ваш текст Анна, в слове АЛЮМИНЕВЫЕ я ошибок не нашла ;)

Химию учить надо!!! аЛЛюминевые!

Печально..Химия тут при чём?? Вы лучше орфографию подучите!

Ста
#27

Девочки это ужас,а не бигуди,накрутила на НГ,я их отдирала вмести с волосами,даже пришлось резать ножницами...

Гость
#28

Эти бигуди на короткие волосы, чё вы фигнёй страдаете? Для коротких волос (до плеч) они идеальны, придают объем, и ничего не надо отдирать потом.

Гость
#29
Гость

Эти бигуди на короткие волосы, чё вы фигнёй страдаете? Для коротких волос (до плеч) они идеальны, придают объем, и ничего не надо отдирать потом.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100

Гость
#30

Они тоже подходят для длинных просто нужно правильно ними пользоваться.

Вот и все.

Печенье
#31

Скажите пжл, сколько бигуди нужно на одну головушку?

Гость
#32
Татьяна

То есть бигуди-липучки только для предания объёма, волны, а не для создания кудрей?

да

Оленька
#33

купите АЛЮМИНИЕВЫЕ бигуди и носите их, пока не выучитесь писать это слово верно)))))))))))))))носите и днем и ночью!!!!а те кто пишет ЛУДШЕ, ПРАВЕЛо, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... носите на голове кастрюлю...АЛЮМИНИЕВУЮ!!!!

Ayumi
#34

Оленька, +1000 xD

Гость
#35

вы неадекватные? здесь форум не для проверки орфографии.

не смогла пройти мимо....
#36
Эх вы

АЛЮМИНИЕВЫЕ

+100500!!! )))))))

асият
#37

я тоже купила липучки для средней длины волос все хорошо без проблем

яна
#38

Лучше пользуйтесь плойкой

красотка
#39

Я ваще не страдаю у меня красивые вьющиеся волосы от природы. А у вас нет

Гость
#40
Обыкновенная

А мне нравятся, но у меня волосы не длинные и тонкие - подходят. Вам, Автор, такие бигуди не нужны. Лучше купите типа "червяки", которые завязываются.

"Червяки" - улыбнуло :)

А моя парикмахер бигуди-липучки называет Ёжики)))

Червяки, ежики, - целый зверинец))

Гость
#41
Умница)

ТомаЕкатеринаАнюта[quote="ge​fers&qu​ot;]​ to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??Ваш текст Анна, в слове АЛЮМИНЕВЫЕ я ошибок не нашла ;)

Химию учить надо!!! аЛЛюминевые!

Печально..Химия тут при чём?? Вы лучше орфографию подучите!

Умница, пока ты умничаешь, все остальные учатся быть красивыми, о чем и тема)))

А ты, как самая умная, иди учить и химию, и орфографию, и выглядеть как и всегда лохудрой, при чем зловредной)).

Гость
#42
красотка

Я ваще не страдаю у меня красивые вьющиеся волосы от природы. А у вас нет

а ты там знаешь, какие у кого волосы

анонимуссс
#43

Тома

ЕкатеринаАнюта[quote="gefers&qu​ot;]​ to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??Ваш текст Анна, в слове АЛЮМИНЕВЫЕ я ошибок не нашла ;)

Химию учить надо!!! аЛЛюминевые!

некоторые умудряются слово БИГУДИ склонять, это еще смешнее (бигудей,бигудями и т.д)

Гость
#44

Вообще не понимаю некоторых=((( Если девушки на форуме обсуждают бигуди или же просят совета, то это еще не означает, что у кого-то плохие волосы, а совсем наоборот. Нет предела совершенству. Поэтому меня даже терзает сомнение по поводу Ваших волос, Красотка. И понятие красоты у каждого свое.

Гость
#45
Гость

Вообще не понимаю некоторых=((( Если девушки на форуме обсуждают бигуди или же просят совета, то это еще не означает, что у кого-то плохие волосы, а совсем наоборот. Нет предела совершенству. Поэтому меня даже терзает сомнение по поводу Ваших волос, Красотка. И понятие красоты у каждого свое.

Да уж, эта с позволения сказать "красотка", в чем сомневаюсь, просто дура=)

Ольга
#46

http://www.irecommend.ru/content/khoroshii-obem-bez-vreda-dl​ya-volos

бигуди очень хороши , обьем от них хороший , смотри фото

Гость
#47
красотка

Я ваще не страдаю у меня красивые вьющиеся волосы от природы. А у вас нет

Видно, что ты наличием мозгов ВАЩЕ не страдаешь, а прикинь, что некоторые орфографию (оказывается!) знают. А ты нет.

Оксана
#48

Для меня бигуди-липучки стали настоящей находкой!!Волосы все испорчены после осветления, теперь вовсе не пользуюсь феном, плойками, утюжком!Просто мою голову без укладочных средств накручиваю бигуди и вуаля!Замечательный прикорневой объем и гладкие волосы по всей длине!Бигуди диаметром 6.5 см при длине волос до плеч, просто восхитительно получается, волосы как будто уложены при помощи фена, с ненавязчивыми завитками на концах!

МОРРА
#49
Екатерина

Анюта​ to gefers:

УЖАС! Какие же еще девушки неучи бывают !! Поразил пост gefers: многократное повторение слов ЛУДШЕ, ПРАВЕЛО, АЛЮМИНЕВЫЕ, БУДИТЕ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ .... еще бы добавила 5 МЕНУТ )) Жуть какая-то. Прямо оскорбительно такое читать на нашем форуме. Что, интересно, такие девушки в школе делали??Ваш текст Анна, в слове АЛЮМИНЕВЫЕ я ошибок не нашла ;)

АЛЮМИНИЕВЫЕ! вот так грамотно)))

Фея
#50

задрала, вот как правильно.