Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

Здравствуйте, мне 22 года, Мои волосы светло-русого цвета, красила всего 2 раза. 1ый раз на тон светлее, но волосы повели себя странно, в течение 5 минут они побелели до белоснежного цвета! Побежали смывать все что нанесли ходила с белыми прядями недели 3 пока краска не смылась. 2ой раз, через год после инцедента с белыми прядями покрасилась в темно каштановый (щоколадный) цвет. Краска смылась полностью за 4 помывки головы! Просто до нуля как будто ничего и не было. (Красила меня мой мастер который уже лет 10 нас с мамой стрижет и красит, мама красится у нее постоянно и цвет держится очень долго, только корни подкрашивает). Сейчас записалась в салон на окраску в тот же цвет, посоветуйте пожалуйста какую краску купить и в краске ли дело?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Алена Пискун
#1

Дело в том что я требую кончииииииииииииии! Даааааааааа!

#2

Алина, может, у вас волосы сильно повреждены? Ну там чешуйки волоса какэтоправильноназывается не так лежат)))

Алина
#3

Структура волоса у меня хорошая (не беру в счет сейчас секущиеся концы т.к. не стригла волосы уже месяца 2 точно)Волосы вседа гладкие и блестящие, очень мягкие.

Валя
#4

может поменяйте краску? перейдите, например, на профес., ну Нувелли например, сама ею пользуюсь, проблем нет)

Валя
#5

а вот чтобы не секлись волосы масочки там есть оч эффективные) вообще вся серия клевая Нувелли так держать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: