Гость
Статьи
Посоветуйте в какой …

Посоветуйте в какой цвет покраситься!Срочно!

Я не умею разбираться в цветах и оттенках волос. В общем,я хочу коричневый цвет волос, чтобы не было никакой рыжины,красноты. Чисто коричневый цвет. Но так же не такой темный, чтобы при слабом освещении он не смотрелся, как черный. Короче насыщенный,холодный коричневый! Какой цвет купить? Шоколад, кофе мокко,капучино,орех.. Если шоколад, то какой конкретно - там много разновидностей. Главное,чтобы не было рыжевого оттенка и красного. завтра утром уже надо покупать краску. все не могу правильно остановится на цвете,чтобы не ошибиться.Спасибо.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Тёмно-русый. Всё, как Вы описали.

лала
#2

Не знаю,иногда хочется красный,иногда рыжий,иногда просто коричневый.

Ггость
#3

Автор вы прям меня описали, я точно такой же цвет хотела. в итоге красилась в парикмахерской в натуральный оттенок 3.0 как называется не знаю.я из блондинки красилась. получилось то что надо

Лана
#4

а у меня рыжим отливает( буду в светлый или средне-русый краситься

Гость
#5

Я из блондинки красилась в оттенок-молочный шоколад-получился средне коричневый без рыжины и красноты.

аливия
#6

Мне лучше был светлый,покрасилась в красный и как бы постарела что ли,плохо

Татьяна
#7

Девочки)помогите)я была черная...Но потом смывала его...смывка не взяла...цвет вернулся...пошла снова в салон...делали перекисью...получилось так что мокушка намного светлее хвост (цвет получился рыжий) знакомый парикмахер сказала каждый раз покупать краску цвета блонд и краситься и постепенно стану светлой и смогу покраситься в свой роднйо светло русый...Красила я красила....в итоге мокушка желтая а хвост почти не изменился...просто УЖАС...Решила покраситься в светло светло коричневый...чтобы сровнять цвет..как считате получится ли???Я думаю начала мокушку минут 10 подержать...а потом хвост намазать...и подержать все минут 30...(красится буду дома...т.к пока убирала черный цвет обонкротилась сильно)Или может что то другое посоветуете?

Всюду жизнь!
#8

мОкушка точно обОнкротилась!Теперь жди, пока заработает на покраску....

брюнетка
#9

игора роял 4,36 или 5,36 благородно 4,1 или 3,1

я беру черно-синий если глаза голубые, то пойдет

#10

Берите проф Там цвета хоть с заявленными совпадают А в обычных красках это лотерея Например Естель - недорого по цене и по качеству приемлемо Уровень тона выберите сами (насколько светлый-темный) главное смотрите что бы после / стоял либо 0 - натуральный ряд, либо 1 - пепел Если волосы без рыжины сейчас то 0, если есть своя и вылазит при окрасках то 1 - что бы нейтрализовать ее

яяяяяяяяя!!!!!
#11

Вот хоть убей... Не понимаю я тех людей- которые красятся дома.. А на форумах спрашивают совет)))))

Что вам могут насоветовать???? Не зная изначально ваш цвет волос, да и профессионал и то с точностью в 100% не может сказать что получится (имеется ввиду вплоть до оттенка).

Идите в салон хороший- Вас покрасят хоть нормально (если в проверенный пойдете). А потом будете дома корни уже сами красить.

Вам что денег на салон жалко???

Гость
#12

идите в солон, я вас умоляю

Настя
#13

Соглашусь с комментом выше. Не жалейте денег. идите в салон. там хоть и не 100% будете уверены в успешности итога покраски! А то дома выкраситесь - получится на голове пиьскин праздник! тогда и расстроитесь лишний раз ,и волосы испортите только зря и денег в итоге на исправление этого недоразумения потратите в 3 раза больше ,чем если бы на салон истратили.

Бога ради - сходите в салон!!!

Гость
#14

Я БЛОНДИНКА И ХОЧУ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ В МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД,КАК ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА БЕЗ РЫЖИНЫ???СПАСИБО

ВИКТОРИЯ
#15

хочу молочный цвет,но мой цвет блонд..не мелирование а окрашивание,как добиться такого эффекта??))

Лена
#16

Была в салоне!!!!....покрасили в цвет ракушку wellaton, получился рыжий...хочу убрать этот ужасный цвет....подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать?

Гость
#17

помогите в какаой цвет перекраситься.я блондинка голубые глаза яркиеи веснушки

Татьяна
#18

Я вот натуральная блондинка но год назад мне не нравился блонд яи я очень захотела в черный покраситься меня отговаривали что будет плохо но я все равно покрасилась когда покрасилась мне очень не пошло с черным и очень быстро отрастали светлые корни в обшем смотрелось ужас потом ходила в салон делала смывку раза два потом покрасилась светлее и теперь хожу светло русая и мне с этим цветом теперь идет но буду свои отрашивать корни чтобы еше светлее были теперь не буду совершать подобные ошибки и девченки хочу вам посоветовать если у вас белые или черные волосы то не красьте сильно отличавшимся оттенком будет ужасно смотреться

Татьяна
#19

автор а какой у вас цвет волос, цвет глаз и цвет кожи???? Скажите мне и я вам что нибудь посоветую

Гость
#20

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Мариночка
#21

"посоветуйте мне....мой натуральный очень светло русый,сама крашенная блонди,хочу сравнять свой цвет волос и ни чего не хочу больше с ними делать...тоже хочу что бы без рыжего и был как натур\n
"

Гость
#22

у меня синий цвет волос каким цветом лучше покрасится чтобы получилчи коричневый или каштановый оттенок

Гость
#23

проблема,как и у автора( покрасила волосы бальзамом(тон 13,тёмный шоколад). цвет конечно красивый,насыщенный,но совсем не тот,который ожидался. помогите подобрать цвет тёмно-коричневый,но без отлива,чтобы на натуральный смахивал хоть немножко и чтобы действительно как шоколад темный)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: