Гость
Статьи
Девчонки делаете ли вы …

Девчонки делаете ли вы укладки?

Девчонки. всем привет? часто ли вы делаете укладки в салоне? если да то где? а если нет то почему? меня замучали уже мои волосы, каждый день выгядят как пакли, а посмотришь на женщин они все такие красивые, ведь так часто от красоты и ухоженности зависит весь внешний вид.

Sasha
20 ответов
Последний — Перейти
Все знаю
#1

Каждое утро вне зависимости от погоды, самочувствия, настроения, места пробуждения глажу волосы утюжком. Если знаю, что буду ночевать не дома, беру утюжок с собой. Волосы всегда прямые и гладкие, до середины спины. Не представляю как можно ходить с неухоженными волосами. Для меня это страх

#2

Каждый раз после мытья волос с круглой щеткой и феном.

Краля
#3

После мытья укладываю феном, но всё равно не получается так, как в салоне. Волосы у меня волнистые, и поэтому уже на следующий день причёска выглядит не очень аккуратно. Планирую приобрести керамический утюжок.

Гость
#4

мою голову перед сном, утром утюжком выпрямляю. Моему МЧ очень нравится когда я утром мою волосы, не расчесываю и они сами сохнут, потом просто пальцами их как бы расчесываю и получаются волнистые пряди, просит так ходить хотя бы по выходным...

Гость
#5
Все знаю

Каждое утро вне зависимости от погоды, самочувствия, настроения, места пробуждения глажу волосы утюжком. Если знаю, что буду ночевать не дома, беру утюжок с собой. Волосы всегда прямые и гладкие, до середины спины. Не представляю как можно ходить с неухоженными волосами. Для меня это страх

не думала, что ухоженные волосы это обязательно уложенные.

стараюсь не укладывать волосы и сушить волосы естесственным путем, потому что тогда они вообще отвалятся после трех мелирований и окрасок. временный эффект не заменит долгосрочного лечения

Гость
#6

5, вот чесно мне кажется все зависит от изначального здоровья волос, если волосы красивые и густые то их не испортишь ни чем, а если они изначально в плохом состоянии то даже тысячи оздоровительных масок не помогут. Я крашу волосы лет с 18, каких экспериментов с цветом только не было, чем я их только не укладывала, и все равно как были густые и блестящие такие и остались к моим 35 годам. Последние лет 6 укладываю утюгом раза 2 в неделю и крашу раз в 3-4 недели, ну не меняется их вид и густота...

мики
#7

Делаю укладку сама раз в два дня на чистые волосы. Но Вы ошибаетесь, что внешний вид зависит от укладки - внешний вид зависит от здоровья волос. Это дорого, хорошие шампуни, маски, БАДы..и.т.д.

Крошка енот
#8

не делаю, потому что любая укладка держится ровно пять минут. поэтуму просто сушу феном, волосы сами по себе прямые и тяжелые

Гость
#9

Каждый день укладываюсь дома, ещё со школы, с 10 класса:) В салоне только после стрижки, раз в полтора-2 мес. Но у меня волосы плохие и прямые,если не укладывать,то страх да и только. Приходится выкручиваться. Зато все посторонние считают,что у меня волосы вьются:)))

#10

ой а я поспать люблю

поэтому на работу с пучком

а вот в выходные или перед выходом навожу красоту)

#11

Я не укладываю, не хочу портить волосы. Они у меня волнистые и сами нормально ложатся, сушу естественным путём, иногда чуть-чуть феном подсушиваю.

Записки Шкодного Кота
#12

Когда были длинные волосы-проблем с этим не возникало-сами высыхали оставались красивыми!Сейчас боб чуть выше плеч-отрезала все окрашенные и палить укладками феном мне их жаль, поэтому придумала для себя-мою голову, плету колосок или два, первый день так и хожу, на второй-косы расплетаю и имею тот же боб, только волнистый))И смотрится хорошо и волосы не портятся))

Русская Красавица
#13

У меня светлые, вьются :-)) Укладываю почти каждое утро, но не долго. А если лень, просто в заколку :-))

Гость
#14

а я думаю, что даже густые и блестящие волосы запросто можно испортить. тем же мелированием. не всяким конечно, но можно однозначно

Гость
#15

а по теме:перед выходом начесываю и лаком брызгаю. ВСЕГДА (ну кроме походов в ларек, который в 5м от дома)

ГОСТЬ
#16

у меня где-то до середины спины мелированные, укладки не делая, ну может раз в месяц сушу феном, утюгом вообще раз в жизни пользовалась, и всё равно они у меня секуться. хотя и кончики подстригаю=( а вот у подруги моей были очень красивые волосы, натуральный блонд, прямые и блестящие, прям как в рекламе, таких красивых я больше ни у кого не встречала, но потом начала каждый день укладывать волосы , сушить феном, утюг тот же. и они испортились, стали сухие и тусклые.

Аррррррррр
#17

Да я что, на идиота похожа, чтобы такой фигней страдать каждый день? Волосы намного красивее смотрятся, если они лежат естественно, а не залиты лаком и пенкой.

#18

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

http://vkontakte.ru/id137543972#/club27195659

Марина
#19

делаю, конечно! куда ж без них))) только далеко не каждый день. а так для укладки пользуюсь лаком Нувелли (профес. фирма, Италия, недавно на нее вышла), Eco fixing. волос не слипает, расчисать потом можно.

Бывает воском для укладки Shine Wax, когда нужно совсем чуток уожить.

Оля
#20

делаю частенько! укладываюсь только пенкой ну или лаком Нувелли, волос асбосолютно не слипается.

оч нравится эта серия)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: