Гость
Статьи
Расческа

Расческа

Какая расческа лучше всего подходит для прямых волос?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

СМотря какой длины волосы!А вообще-в принципе любая))Только не такая, от которой волосы электризоваться будут)

Гость
#2

Только не деревянные,они повреждают волосы.Я пользуюсь силиконовыми расческами с закругленными зубчиками,попробуйте

IrishA
#3
Гость

Только не деревянные,они повреждают волосы.Я пользуюсь силиконовыми расческами с закругленными зубчиками,попробуйте

а можно подробнее о таких расчёсках? У меня длинные мелированные волосы, давно присматриваюсь к силиконовым расчёскам)

Гость
#4

У меня пластиковая с закругленными зубчиками.

#5

Прекрасно подходит как раз-таки деревянная хорошо отшлифованная расческа. Т.к. она, во-первых, не вредит волосам, во-вторых, не накапливает статическое электричество (волосы не электризуются). Всегда человечество пользовалось такими гребнями-расческами, и никогда в деревнях не знали, что такое секущиеся волосы. Но зубцы должны быть без заусениц, хорошо отшкуренные, и расческа должна быть удобна и приятна голове.

Гость
#6

Ахаха!в деревнях именно не знали что такое секущиеся волосы,и не утверждайте,что они не секлись!это как советы протирать лицо кубиком льда для сохранения аппетитного цвета кожи.Но Вы же знаете что такое купкроз и знает к чему все эти экзекуции приводят.А вот барышни из 19-го века этого не знали,но не говорите что не страдали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: