Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Девочки!!! Пожалуйста помогите ....... У меня очень сухие волосы, выпадают и ломаются ужасно ..... Скажите пожалуйста как их вылечить????
Заранее спасибо!!!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пить витамины, использовать хорошие средства для волос, регулярно стричь

Гость
#2

и мыть только раз в неделю шампунь для сухих волос!

Гостья
#3

увлажняющий шампунь, маски

Гость
#4

Мыть волосы согласно типу кожи головы,а не шампунем для сухих волос,на кончики при мытье наносите бальзам,намыливайте только кожу головы.Перед каждым мытьем на ночь наносите теплое нерафинированое оливковое масло.Используйте после каждого мытья увлажняющую маску как бальзам,мне навится увл-я маска Лонда.Несмываемый уход-что больше нравится,увлажняющие спреи,сыворотки.Кстати,недавно попробовала маску Лореаль профешнл от ломкости,проблему решила за две недели использования.Ни,и подрезать кончики регулярно,по возможности отказаться от укладочных средств,фена,утюгов

Спортивная девушка
#5

У меня тоже были сухие и вот как я привела их в чудесное состояние. Начала с того, что перестала их красить. У меня свой цвет очень красивый, а я с дуру покрасилась. ВСЕ краски портят волосы. Начала делать маски с эфирными и жирными маслами, с хной, добавляла димексид. С димексидом волосы стали расти не 1,5 как было, а 4 см в месяц. От масел волосы стали очень мягкими и увлажненными. Поменяла шампунь на Натуру Сиберику-он не содержит опасных веществ. Купила специально для сухих волос. Все покупные маски дают только внешний эффект, они не лечат. Рассчитывайте только на натуральные средства. Таким способом вернула первоначальную густоту волос, волосы просто шикарные!Отрастила до попы, правда срезать остатки окрашенных потихоньку надо)

Madison
#6

Спортивная девушка , а что за средство такое димексид? куда и сколько его добавлять нужно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема