Гость
Статьи
Химическое выпрямление …

Химическое выпрямление волос..хочу, но боюсь!

Очень хочу длинные прямые волосы! Кто пробовал химическое выпрямление...вы остались довольны??

Эмилиана
41 ответ
Последний — Перейти
фкусняшка
#1

Я пробовала. Понравилось. Делала 3 года назад, сказали, что до года держаться будет. Правда, у меня вились волосы немного, и за год отросли как раз настолько, что уже под своей тяжестью были ровные.... Ну не может же быть, что до сих пор действует хим? Правда, волосы не крашеные были на момент хим., а покрасилась после - года через два. Вот, правда, не препараты, не название точное процедуры не назову - забыла уже. Но главное - поинтересуйтесь в своём городе - химия, она может быть всё же разная. Узнайте - где у Вас делают, чем делают, и какие отзывы (местные) Я, например, ни разу не пожалела, что сделала. Чего и Вам желаю.

гость
#2

Не портите волосы. У нас одна на работе распрямила,так на неё как на ненормальную смотрели. Она очень красивая,прямые волосы её не испортили,но она стала со вер шен но другим человеком, чужим. Отношение как-то резко поменялось. Она потом рассказывала,что везде на неё смотрели с опаской,что ли. Сейчас опять со своими вьющимися ходит.

Вы попробуйте поиграйте с вашими фото. Парики для начала можно попробовать. ПосмОтрите на реакцию и на саму себя.

Гость
#3

Я делала Голдвеллом, купившись на хорошие отзывы. Но то ли мастер косорукий попался, то ли такие у меня волосы. Короче они выпрямились, но не до конца. Висят как сухие ветки, а на кончиках пушистые-пушистые. Т.е. концы состав не взял. Вот так вот, выложила большие деньги. Очень жалею. Сейчас мечтаю о своих кудряшках. Но долго ещё уродиной ходить.

Сами они стали сухие, непослушные, негнущиеся, до идеальной гладкости им далеко, как будто посеченные. Их стало меньше в два раза, за счет того, что объем убрался. Кто-то доволен перманентным выпрямлением. Видела фотографии, которые выкладывали на ветке "Хочу прямые волосы навсегда". У них всё получилось. Видимо всё от мастера зависит и от общего состояния волос, но я больше не хочу рисковать.

Вы сходите на эту ветку, она огромная, там всё про выпрямление.

Гость
#4

Кстати, Голдвелл считается самым лучшим. И от него действительно волосы остаются прямыми до тех пор пока не отрастут новые.

фкусняшка
#5
гость

Она потом рассказывала,что везде на неё смотрели с опаской,что ли. Сейчас опять со своими вьющимися ходит.

капец. на прямые волосы смотрели с опаской. идите полечитесь, вместе с сотрудницей.

Илья
#6
Гость

Я делала Голдвеллом, купившись на хорошие отзывы. Но то ли мастер косорукий попался, то ли такие у меня волосы. Короче они выпрямились, но не до конца. Висят как сухие ветки, а на кончиках пушистые-пушистые. Т.е. концы состав не взял. Вот так вот, выложила большие деньги. Очень жалею. Сейчас мечтаю о своих кудряшках. Но долго ещё уродиной ходить.

Сами они стали сухие, непослушные, негнущиеся, до идеальной гладкости им далеко, как будто посеченные. Их стало меньше в два раза, за счет того, что объем убрался. Кто-то доволен перманентным выпрямлением. Видела фотографии, которые выкладывали на ветке "Хочу прямые волосы навсегда". У них всё получилось. Видимо всё от мастера зависит и от общего состояния волос, но я больше не хочу рисковать.

Вы сходите на эту ветку, она огромная, там всё про выпрямление.

А зачем делать хим.выпрямление, если существует кератиновое? Кератиновое смывается за 3 месяца и ничего не попортит, а химия...либо состригать, либо корни по новому выпрямлять. Можно тока посоветовать, на химически выпрямленные волосы сделать кератин, хоть как то придать волосам оживляж, чтобы как палки дохлые не выглядели.

#7

Кератиновое делайте,но оно не подходит блондинкам,не за что "зацепиться".

#8

Идеально прямыми волосы все равно не будут - придется применять утюжок. Тогда смысл в этой процедуре? Лучше усиденно ухаживать за волосами, не экономя на средствах, и применять периодически утюжок - меньше вреда будет.

Илья
#9
Ленивая

Кератиновое делайте,но оно не подходит блондинкам,не за что "зацепиться".

Кератиновое разглаживание прекрасно работает на блондированных волосах! Даже на самых убитых !! Кроме Кокочоко! Все остальные Блоаут, Марсия, Коппола отличные средства!

Гость
#10

Волосы после хим.выпрямления просто мрак. Было лучше, когда они даже вились. Убрала всё на фиг заколкой. Лучше выглядеть лохом с пучком, чем с переженной негнущейся паклей на голове. Дура я дура, идиотина. Когда же мне уже надоедят эксперименты с волосами?!!!

Гость
#11
Илья

ГостьЯ делала Голдвеллом, купившись на хорошие отзывы. Но то ли мастер косорукий попался, то ли такие у меня волосы. Короче они выпрямились, но не до конца. Висят как сухие ветки, а на кончиках пушистые-пушистые. Т.е. концы состав не взял. Вот так вот, выложила большие деньги. Очень жалею. Сейчас мечтаю о своих кудряшках. Но долго ещё уродиной ходить.

Сами они стали сухие, непослушные, негнущиеся, до идеальной гладкости им далеко, как будто посеченные. Их стало меньше в два раза, за счет того, что объем убрался. Кто-то доволен перманентным выпрямлением. Видела фотографии, которые выкладывали на ветке "Хочу прямые волосы навсегда". У них всё получилось. Видимо всё от мастера зависит и от общего состояния волос, но я больше не хочу рисковать.

Вы сходите на эту ветку, она огромная, там всё про выпрямление.А зачем делать хим.выпрямление, если существует кератиновое? Кератиновое смывается за 3 месяца и ничего не попортит, а химия...либо состригать, либо корни по новому выпрямлять. Можно тока посоветовать, на химически выпрямленные волосы сделать кератин, хоть как то придать волосам оживляж, чтобы как палки дохлые не выглядели.

Потому что кератиновое на месяц только выпрямляет, от силы на два-три, а перманентное Голдвелл - навсегда, пока новые не отрастут. Я теперь лучше вообще ничего делать не буду. Пусть вьются, наэксперементировалась.

Гость
#12

Автор, не взумайте!! Либо кератиновое сделайте, в самом деле.

Гость
#13

Так что в итоге я пришла к мудрой народной поговорке "что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Мы_дер
#14

Делайте Голдщелл - у них средства очень щадящие

Оксана
#15

Посту 7"Кератиновое делайте,но оно не подходит блондинкам,не за что "зацепиться"."

Мне кажется Вы не совсем правильно поняли.Процедура выпрямления и восстановления волос позволяет восполнить утраченный кератин, при этом восстанавливается кутикула, волосы разглаживаются, становятся тяжелыми и шелковистыми . Подходит для любых типов волос.

Марина
#16

═Предлагаю вашему вниманию БРАЗИЛЬСКОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ/ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС с помощью средств

Keratin Reseach (эффект до 4 месяцев) и Aqva (эффект до 6 месяцев).═

Данная процедура намного безопаснее химического выпрямление. Не разрушает структуру волос, а , напротив, улучшает ее!

Достойная альтернатива для Здоровых Волос!

Студия, которую я представляю, является официальным дистрибьютором данных средств.═

Ознакомиться с самой процедурой, пройти он-лайн сертицифакцию, получить ответы на интересующие вопросы можно на сайте:═

http://brazilian-keratin.ru/═

Внимание: в данный момент ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:═

1 литр любого из средств - 10 000 рублей.═

2 литра - 17 000 рублей.═

При покупке от 10 единиц (литров) - цена снижается до 7 000 рублей.═

Товар сертифицирован и имеет соответствующие лицензии.

Ольга
#17
Jenna

Идеально прямыми волосы все равно не будут - придется применять утюжок. Тогда смысл в этой процедуре? Лучше усиденно ухаживать за волосами, не экономя на средствах, и применять периодически утюжок - меньше вреда будет.

Ваш текст

Смысл в том, что время укладки сокращается. И волосы приобретают блекс.

Марина
#18
Мы_дер

Делайте Голдщелл - у них средства очень щадящие

Ваш текст

Составы марок Keratin Reseach и Aqva - тоже не вредят волосам. Напротив, улучшают их состояния. При проведении процедуры не источают неприятного запаха.

Марианна
#19
Эмилиана

Очень хочу длинные прямые волосы! Кто пробовал химическое выпрямление...вы остались довольны??

Ваш текст

Я делала на свои бразильское выпрямление. Она точно безопаснее. Теперь не путаются и супер-блеск. Уже 2-й месяц пошел.

Людмила
#20

У меня тоже были длинные и сухие. Восстановила с помощью кератина. Теперь совсем перестали путаться. Довольна.

Марика
#21

Сходила по акции на кератиновое выпрямление - теперь укладка - одно удовольствие. А вот на химическое - не решилась бы...

Лиза
#22
Эмилиана

Очень хочу длинные прямые волосы! Кто пробовал химическое выпрямление...вы остались довольны??

Ваш текст

Делала японское. Но через месяц отросшие корни сильно отличались от подвергшихся химии...

Гостья
#23

Говорят, сильно структуру волос разрушает...(

Маня
#24
Гостья

Говорят, сильно структуру волос разрушает...(

Ваш текст

Согласна, не спасают даже меры по профилактике (маски и т.п.). Лучше искать другие более щадящие методы, конечно.

Карина
#25
Эмилиана

Очень хочу длинные прямые волосы! Кто пробовал химическое выпрямление...вы остались довольны??

Делала. Потом надоело корни выравнивать((( слишком уж отличимы(

Люда
#26

Выравнивала кератином. И совсем не страшно)

Олеся
#27

Химическое делала - после пришлось масками восстанавливать свои волосики.

Мурка
#28

Раздумываю, между химическим и бразильским... Хочу прямые волосы в новом году.

Жмурка
#29
Мурка

Раздумываю, между химическим и бразильским... Хочу прямые волосы в новом году.

Могу посоветовать бразильское.

Вот и сайт (у них цены приемлемые):

brazilian-keratin.ru

ира
#30
Эмилиана

Очень хочу длинные прямые волосы! Кто пробовал химическое выпрямление...вы остались довольны??

Химией вы выжжете волосы, рекомендую вам бразильское выпрямление, сама пробовала. Делала студии Буточниковой brazilian-keratin.ru результат держится до шести месяцев, прошло уже 4.. все в полном порядке, результатом довольна

Марья
#31
Эмилиана

Очень хочу длинные прямые волосы! Кто пробовал химическое выпрямление...вы остались довольны??

я осталась очень довольна! волосы стали прямые, не пушатся, объемные, не выпадают, все отлично) я делала в студии http://brazilian-keratin.ru/ не решилась дома

камила
#32

просто кератиновое дорогое удовольствие, а хим по карману. блин и как быть. хочется да колется

Гость
#33

лучше накопить на кератиновое выпрямление, не стоит портить волосы химией, я выпрямляла волосы в студии буточниковой, там очень приемлимые цены, и очень доброжелательная атмосфера

Гость
#35

Кератин кератин,заадолбали,он хуже химии,волосы просто пучками выпадают,заладили,этот ваш кератин действует как смола,смола наносится на волос и впаивается в него,соответственно въедается эта пакость в живой настоящий волос,после чего отлетает микро частичками вместе с живым волосом,в лучшем случае через 2-3 месяца будете похожи на облезлую курицу,в худшем будете иметь проплешины и потеряете длину. Вывод - выброс денег на на временный результат,2-3 месяца махом пролетят,а волос ваш тю-тю,и в кармане дырка.

Поля
#36
Гость

Кератин кератин,заадолбали,он хуже химии,волосы просто пучками выпадают,заладили,этот ваш кератин действует как смола,смола наносится на волос и впаивается в него,соответственно въедается эта пакость в живой настоящий волос,после чего отлетает микро частичками вместе с живым волосом,в лучшем случае через 2-3 месяца будете похожи на облезлую курицу,в худшем будете иметь проплешины и потеряете длину. Вывод - выброс денег на на временный результат,2-3 месяца махом пролетят,а волос ваш тю-тю,и в кармане дырка.

Классный отзыв!!!в точку

Иринати
#37

Я сделала в прошлом году Лисап химическое выпрямление,сначала челку.Очень понравилось,через месяц всю голову,тот у кого кудряшки поймет,что такое укладка,просто красота,учитывая,что у меня с покрасками были проблему(выходила из 4-5 уровня на 8),но мастер меня берегла делел через 2 раза на 3% ,а так 1,5% тонирование эстель.Прошло 3 месяца и опять пришла челку делать,вот тут меня ждал сюрприз,меня не взяла химия и в одном месте осталось волна(в жизни там сильный вихор)НО,прошел год,я все равно трачу меньше времени на укладку,очень хочу опять повторить химическое выпрямление,но мастер не хочет рисковать.Она попробовала Каарал(на другой девушке)но у нее оооочень жесткий завиток,через 2-3 неделе корень у нее вился.Может кто-то посоветует НЕ Кератиновое,Не голдвелл(дорого с работой вместе) химическое выпрямление.Мне на самом деле очень нравится.Но я перерыла весь интернет- не могу найти что-то похожее по цене на Лисап.И все еще мучаюсь вопросом,почему челка на 3 раз не взялась.Может химики подскажут?

Гость
#38
фкусняшка

капец. на прямые волосы смотрели с опаской. идите полечитесь, вместе с сотрудницей.

точно :)

Гость
#39

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

юлия
#40

Я очень боялась делать хим.выпрямление волос, но все таки рискнула т.к. свой волос был оооооочеень пушистый и немного завивался.
После процедуры волосы стали нереально ровные и гладкие, не секутся и блестят.
Утюжком не пришлось, ни разу воспользоваться.
Я очень довольна результатом, который не пропадает, хожу уже 8 месяцев...Советую всем...Ну конечно же еще от мастера зависит)))

Гость
#40
юлия

Я очень боялась делать хим.выпрямление волос, но все таки рискнула т.к. свой волос был оооооочеень пушистый и немного завивался.
После процедуры волосы стали нереально ровные и гладкие, не секутся и блестят.
Утюжком не пришлось, ни разу воспользоваться.
Я очень довольна результатом, который не пропадает, хожу уже 8 месяцев...Советую всем...Ну конечно же еще от мастера зависит)))

А Вы какой фирмой делали?

Гость
#41

Химическое выпрямление делать стоит если у вас волосы не были осветлены или окрашены в ближайшее время иначе средство сожжет ваши волосы к ебени матери и будут они как мочалка для посуды, поэтому рекомендуется только для естественных неокрашеных волос, и чтобы было меньше вреда для моих волос , я добавила в средство масло для волос и бальзам, результатом довольна! 👍

Гость
#41
гость

Не портите волосы. У нас одна на работе распрямила,так на неё как на ненормальную смотрели. Она очень красивая,прямые волосы её не испортили,но она стала со вер шен но другим человеком, чужим. Отношение как-то резко поменялось. Она потом рассказывала,что везде на неё смотрели с опаской,что ли. Сейчас опять со своими вьющимися ходит.

Вы попробуйте поиграйте с вашими фото. Парики для начала можно попробовать. ПосмОтрите на реакцию и на саму себя.

Вот больные люди! Ну и чо что выпрямила волосы за это чо расстрелять надо? И завидуйте молча этой девушке! Она по крайней мере за собой ухаживать старается! А вы лечитесь! коллективно причём!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема