Гость
Статьи
Нарощенные волосы, как …

Нарощенные волосы, как у Даши

Добрый день! Хочу нарастить волосы, чтобы были длинные и объёмные. Завистит ли результат от исходного состояния волос? Например, в Дом-2, если кто видел, есть участница, Даша Черных (Пынзарь), у неё очень хорошие, длинные, густые, нарощенные волосы! В тоже время у Ольги Бузовой тоже нарощенные, какие-то уж совсем "хиленькие", видно что длинные, но висят как крысиные хвостики. Тоесть. всё-таки наращивание удачнее на своих густых волосах? Или зависит от мастера и салона? (Хотя не думаю, что у Бузовой денег меньше, чем у Черных..)

LiLi
34 ответа
Последний — Перейти
юська
#1

тоже думала нарастить к лету но ,я думаю если свои густые и хорошие не стоит,попортите однозначно, да и все зависит от мастера,прежде чем делать,узнайте отзывы о ее работе.

Гость
#2

если свои волосы ломкие,тонкие,желательно не наращивать

001
#3

я думаю, что нарощенные волосы подбирают по типу к своим, вот у Буз тонкие волосы, ей тонкие и наращивают(но это имхо).Еще может у бузовой меньше по количеству нарощенных волос, чем у черных.

LiLi
#4

001, да вроде и у Даши свои волосы тонкие тоже. У Бузовой длинные, нарощенные, но смотрятся, как 3 волосины у Бабы-Яги... А вот у Даши - копна! Интересно от чего это зависит? у меня свои не густые, тоже тонкие.. Но результата, как у Бузовой я не хочу. Может нарощенные хорошо смотрятся, если свои сами по себе густые?

Гостья
#5

у даши хорошо смотрятся очень, да. я раньше даже не думала бы что нарощенные, пока капсулы в прическе как-то не увидела...

LiLi
#6

как бы узнать у какого мастера она их наращивает...

наверное, у неё свои волосы сами по себе густые, поэтому и наращивание получается классным

А
#7

А у Женьки тоже нарощенные..но мне не нра...а вот у Даши очень нравится...не знаю от чего эт зависит правда))

Ксения
#8

я думаю, что если свои волосы густые, то чтоб их скрыть под нарощенными надо большее по числу волос наростить и это будет выглядеть как копна. а если тонкие то это сделать проще и потом вообще не отличить.

скорее всего это зависит от нескольких факторов от мастера, от технологии наращивания, от того какие волосы будете наращивать. А у Даши и правда смотрятся превосходно!!

Не люблю лето
#9

А вы не можете зайти на сайт Дома 2 и посмотреть ролик, где Пынзариха рассказывает про свои нарощенные волосы? Наверное лучше это послушать от нее самой чем спрашивать здесь. Зачем искать ответ на вопрос на другом ресурсе, когда есть основной ресурс Дома 2, где об этом отвечают напрямую?

LiLi
#10

9, а вы не скинете ссылку на этот ролик?

Лариэль
#11

копна зависит не так от качества волос , как от количества..Много волос - можно много капсул с пучками волос прикрепить, мало волос - мало прикрепится.

Жанна
#12

Точно вам говорю это зависит от количества собственных, натуральных волос. капсулы же нужно к чему-то крепить?вот..

Жанна
#13

Я не видела Дашу без нарощенных волос,а вот Бузова долгое время ходила с каре,видели эти 3 волосины?)))

Виктория
#14

Здравствуйте, девочки! я занимаюсь наращивание около 4 лет, имеется большая группа в контакте, в ней много фотографий, отзывов и ответов на часто встречаемые вопросы) Заходите, пишите, буду рада ответить на все вопросы!http://vkontakte.ru/club2341035

А так же обучение, продажа материалов для наращивания и профессиональной косметики Lebel!

Буду счастлива увидеть Вас на своей странице!

Танечка
#15

http://vkontakte.ru/photo3327485_212503390

вот номер мастера даши пынзарь и жени

все зависит от мастера и от своих волос не от тонкости а от прически

у женьки просто каре поэтому так и выделяется

а у дашки каскад

лолита визаж
#16
LiLi

как бы узнать у какого мастера она их наращивает...

наверное, у неё свои волосы сами по себе густые, поэтому и наращивание получается классным

да классно смотрятся даже не поверила что нарощенные

Гость
#17

http://vkontakte.ru/lovehairru вот девочка которая даше и жени наращивает

<3
#18

даша красавица=*я хочу быть как она!!!!супер волосы!!!!она самая красивая на проекте=***

#19

Девочки, густота наращенных волос зависит от мастера, у меня были короткие и тонкие волосы, я нарастила, и теперь у меня копна!

#20

вот тел моего мастера 89037514403

Елена
#21

советую найти дарью в контакте,она там есть,она говорила...и спросить моб ее мастера!это наилучший способ получить максимально желаемый результат,тк работу вы наглядно видите на другой девушке.

Гость
#22

Густота волос зависит от количество наращенных прядей и от исходной толщины своего волоса!!

Svetlana
#23

http://beautyclab.ru/video/5225_Vsya_pravda_o_naraschennyh_v​olosah_ot_Dashi_

надюша
#24

зачем наращивать? если есть пряди на заколках...захотел - одел, надоели - снял..а нарощеные - это ужасно и они бросаются в глаза все девушкам "в теме"...У меня на такие вещи глаз наметан - я сразу вижу нарощеные или свои!!

Особенно это палево когда мч в голову руку окунет (скажем так) и нащупает там кучу маленьких горошин-капсул - отвратительно(((

незнакоика
#25

Вообщето надюша есть не только капсльное наращивание, вот у меня ничего ни чувствуется.....

Марина
#26

а вот пряди на заколка по твоему вообще не отличаются?!?!?!)))))))))))))

Валерия
#27

это мастер даши пынзарь-кристина её номер и ссылка на страничку

8 926 826 85 26

http://vk.com/lovehairru

Ксения
#28

Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

Nelli
#29

Потому что капсульное делают только неосведомленные люди, есть другая технология, более продвинутая и не вредящая волосам. Белларго/микро белларго называется. Сама ношу, безумно довольна

Гость
#30
Ксения

я думаю, что если свои волосы густые, то чтоб их скрыть под нарощенными надо большее по числу волос наростить и это будет выглядеть как копна. а если тонкие то это сделать проще и потом вообще не отличить.

скорее всего это зависит от нескольких факторов от мастера, от технологии наращивания, от того какие волосы будете наращивать. А у Даши и правда смотрятся превосходно!!

Юлия Сергеевна
#31

добрый день милые дамы)

Предлагаем вашему вниманию славянские волосы на капсулах от 3,000р -40см, 3,500р-50см, и 4,000р-60см стандартная упаковка 100прядей. кроме того всегда в наличии азиатские волосы на капсулах от 1,400р (45см) до 2,500р(65см), огромный выбор оттенков и длин. Кроме того мы предлагаем волосы оптом ( узбекские, китайские, индийские) 65-75см-25,000р-1кг( вычесанные, без челок ), большой выбор материалов и инстремента для наращивания, кератин тугоплавкий италия от 5гр-150р до 1 кг за 9,000р, горячие бритвы -1,300р, волосы на заколках от 700р( синтетика) и от 1,500р-100% натуральные (азиатские), накладные хвосты, челки, косы и многое многое другое на нашем сайте 61hair.ru или portalkrasoty.ru

почта: portalkrasoty@bk.ru

ждем вас по адресу: г. Ростовна-Дону, ул Думенко 1/6, оф 11 понедльник-пятница с 10.00 до 18.00 и до 16 по субботам

тел +7(863)229-13-41 или +79045015808

#32

Девушки, милые, мое однозначное мнение - НЕ НАРАЩИВАЙТЕ!!

Свои волосы БЫЛИ до наращивания больше чем средней густоты, но, по дурости, сделала стрижку по плечи(были ниже лопаток) и, после чего уж очень захотелось длинных волос и пресловутого ощущения копны волос. Проштудировала кучу инф-ии про наращивание, искала мастера более полугода, в результате нашла очень хорошего мастера, понравились работы и отзывы были прекрасные. Выбрала, естественно, натуральные славянские волосы, 60см 170прядей. Наращивание горячее, иными словами на кератиновых капсулах. Сделали прекрасно, капсулки миниатюрные, не видно было, от своих волос не отличишь, в общем, не могла нарадоваться. Купила специальный шампунь, бальзам, расческу. Первое время все прекрасно, но под конец носки волосы заметно поредели, причем МОИ. носила всего 3 месяца, т.е. не долгое время, так чтобы с моими там не пойми что случилось. Пошла снимать, и.. Господи Боже, от моих вполне себе густых волос осталось.. ничего! Крысиный хвост! Сейчас усиленно восстанавливаю, по назначению трихолога все делаю, маски, витамины, состригла все и отращиваю свои. Это был первый и последний раз, больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не нарощу!! П.С. Мнение субъективное, у всех все по-разному, кто-то очень даже доволен, лично я была, простите, в ахуе!!

Оксана
#33

Все индивидуально! Я делала горячее наращивание, своих волос как была копна, так и осталась. Ничего не поредело.

Лена.
#34

Наращиваю 2года. Ленточным наращиванием. Очень нравится. Свои волосы не пострадали абсолютно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: